хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Моё второе Я.

Быть дрессировщиком львов и тигров была моя мечта с детства...
Наверное, уже сейчас понимаю, что на меня, 10-ти летнюю, очень впечатлительную и любящую всех тварей девчушку, оказало влияние посещение Киевского цирка, где во втором отделении были Шевченко со своими питомцами. Была абсолютно уверена, что и
 Я ТАК МОГУ! Восхищение картиной "Полосатый рейс", шефство над всеми дворовыми собаками нашего квартала провинциального городка, где я выросла, дрессировка бабушкиного Шарика (успешная!) и приручение соседских овчарок и бездомных собак во время моих летних каникул в деревне, восполняли мне недостаток родительской любви и познание другого уровня общения. Мой любимый мультфильм в детстве был «Маугли». До сих пор я полушутя мысленно произношу:  "...Ты и я одной крови!", осуществляя самостоятельные вылазки в нехоженые места на природу, частенько затягивающиеся до сумерек. В общем, когда я выросла, и надо было определиться с выбором пути, заглянув в себя, понимала, что моя профессия стала бы очень желанной и естественной, воплощением мечты, если бы удалось попасть в цирк. Но этого не случилось... Мечты, конечно, отчасти реализовались, когда я жила уже своей самостоятельной жизнью отдельно от родителей.  Дома, в разное время, был целый зоопарк: попугай, декоративная крыса, собака (сенбернариха), коты различной породы, черепаха, уж.  До сих пор я чувствую и пользуюсь этой своей способностью общаться и понимать животных на телепатическом уровне. Они все! очень хорошо чувствуют посыл  доброжелательной энергетики, заботу, ласку ...и разумную власть, силу, а не насилие - руководство "вождя".
По гороскопу древних Майя - я ягуар, по китайскому – кот / кролик.  
 Вот и думаю - есть ли взаимосвязь с реальностью?
...И почему-то не устаю удивляться и радуюсь, когда наступает полнолуние, ощущаю, как наполняюсь сумасшедшей энергией, сдерживаю себя, чтоб не уйти в ночь и не напугать этим родных, чувствую себя "зомби" и внутреннее беспокойство, словно по магическому зову, не даёт мне уснуть далеко за полночь... С иронией сама над собой смеюсь:
- Пришло время точить когти...


2

Коментарі

17.06.13, 22:14

Так точи... Время пришло

    27.06.13, 22:17Відповідь на 1 від lobo45

    ой ли...

      37.06.13, 22:18

      Так сам ведь в полнолуние на луну вою

        47.06.13, 22:24Відповідь на 3 від lobo45

        Рано ещё))
        Полнолуние - в воскресенье 23 июня в 14:35* (киевское время)
        Будешь днём выть?

          57.06.13, 22:25Відповідь на 4 від Иллюзи Я

          Да больше по вечерам перед ноутом вою...

            67.06.13, 22:31Відповідь на 5 від lobo45


            наверное это способ самообмана (избежать одиночества)
            Моё мнение - не выход, а наркомания

              77.06.13, 22:35Відповідь на 6 від Иллюзи Я

              Наверное, но нет альтернативы. Извини,я на сегодня все спать. Тебе спокойной ночи

                87.06.13, 22:39Відповідь на 7 від lobo45

                Спокойной ночи) Всё будет хорошо!