Профіль

аклея

аклея

Україна, Керч

Рейтинг в розділі:

С новым годом!

 
Пусть привезёт в Ваш дом Лошадка Здоровья воз и воз достатка,улыбки радостных речей и прочих милых мелочей.   

Энерго информационные программы.

 Лечебно оздоровительный комплекс                       энерго информационных программ.
Энергоинформационные программы способствуют востановлению баланса взаимодействий клекток систем и органов,функций их информационных полей. Устраняя искажения во всех системах целостной структуры тонкого и физического тела человека.
Человек является частью Вселенной и в тоже время единой системой так ка устроен по подовию Вселенной. Он есть её микрокопией. Всё, что есть у Вселенной- есть у человека, в том числе и информация о том, как вернуть здоровье. А главное, возможность сделать это. На физическом уровне любое заболевание, болезнь носит энергетический характер и прежде всего в информационно-энергетических полях человека энерго-информационного пространства ауры, биополя всех систем и органов вплоть до внутриядерного и внутриклеточного уровня. И чтобы победить болезнь нужны дополнительныесилы. Если правильно пользоваться энерго- информационным потенциалом- это возможность востановить здоровье человека, вернуть молодость. ЭТО ПУТЬ К ОТКРЫТИЮ ВНУТРЕННИХ РЕЗЕРВОВ, которые позволяют качественно улучшить, изменить своё здоровье и свою жизнь, достижения материального благополучия, преодалеть границы материального мира и получить уникальные способности.
Физическое тело человека имеет единое информационное поле, котрое управляет всеми процессами происходящими в организме и контролирует их. Каждый орган ежемгновенно создает и поддерживает своё информационное поле, которое не может не менятся, которые зависят от внутреннего фактора.
Чтобы научиться управлять информационными полями и устранять их искажения человек должен пройти путь истинного Преображения ...
В формировании человека принимала участие вся Вселенная, и он впитал в себя все элементы и всю программу эволюции жизни на ней, с одной стороны.
С другой стороны, он несёт в себе все элементы информационно-энергетического построения Физической и Божественной Вселенной. - Именно поэтому Организм человека планитарно-космическое образование и поэтому лечение человека должно строитьсяна гармонизации всей структуры человеческого организма, в отличии от традиционной медицины, которая пытается вылечить только плоть.
"Устойчивость системы физического/плотного тела определяется скординированостью его физических систем, равновесие которых определяется здоровым биологическим ритмом клеток! " - доктор С. С. Коновалов.
Здоровый человек- это организм в котором достигнута максимальная гармония взаимодействия всех тел, входящих в его организацию, начиная с тонкого тела ...
Здоровый организм - это единый биологический ритм и энергектическое дыхание его клеток. Это организм в котором достигнута максимальная гармонизация взаимодействия всех тел, входящих в его организацию.


Мы часть вселенной!

  • 02.10.13, 22:06
Сейчас многи естали понимать, что традиционная медицина не способна вернуть человеку здоровья. Она далека от понятия   жизненных процессов, происходящих, на эгергетических уровнях информационных полей. Формакология уменьшает страданя, убирая боли, симтомы болезней и загоняет  во внутрь. Болезни остаются, а потом проявляюся более сложной форме. Они способствует возникновению новых диагнозов заболеваний. Одно заболевание это заболевание всего организма, разбалансировка работы всех систем и органов. Ведь в первую очередь заболевание зарождается в информационно-энергетических полях. Проявление симтомов болнзни на физическом уровне есть конечный результат сформировавшегося диагноза, проявление болезни.
    Традиционная медицина далека от понятия происхождения жизненных процессов, происходящих на энергетических уровнях в информационных полях ...
     Мы являемся частью Вселенной. Жизнь - это есть сложнейший скрытый процесс, происходящий прежде всего на информационно-энергетическом уровне в информационно-энергетических полях. И это уже не секре,т и многие это понимают. Усройство всего мира зародилось в этих полях, невидимых человеческому глазу. Нарушение взаимодействий с энергией Вселенной на физическом уровне, любое отклонение от норм приводит к искожениям в информационных полях человека сопутствующим к появлению заболеваний. Человек является видимым проявлением информационных полей Тонкого мира, как и физический мир.
        Любое отклонение отклонение от норм сопутствует искажению в информационных полях человека и возникновению заболевания. Проявление заболевания в физическом теле - это конечный результат.
        Ведь физическое тело, есть точной копией Тонкого тела, начиная с атомов и молекул. Которые сформированы в информационно- этергетических полях.
  

Футурийский храм.

  • 08.09.13, 22:11
    Известен под названием  Wat Rong Khun. Его архитектура уникальна настолько, что кажется нереальной. Если посмотреть на изображение "Белого храма", можно решить, что это компьютерная графика и довольно таки качественная. Но тем не менее это вполне реальное и уникальное сооружение.
   Архитектура храма необычная, состоящая из сотни алебастровых, белоснежных скульптур поражающих воображение с первого взгляда. Животные, расположеные на крыше, олицетворяют собой стихий - земля, воздух, вода и огонь. Белоснежный цвет - вооплащает чистоту Будды, отделка стеклом, говорит о его мудрости. Сочетание традиционного будийского исскуства и современного дизайна сделали его фантастически великолепным.    На территории храма находятся множество фонтанчиков и разнообразных зеркальных скульптур, драконов довольно таки миролюбивых, причудливые рельефы, прудики с рыбками, алтарь Будды, фантастический мост. Всё это поражает.
Внутри храма скульптуры Будды и картина, отражающая борьбу между добром и злом. Может поэтому с наружи, скульптуры  сотни рук исполнены  зловещими.
  Строительство "Белого храма" было начато в 1998 году  и продолжается более 12 лет. Он должен состоять  из 9-ти сооружений. Отказавшись от спонсирования художник Чалермчая Каситпипата, это произведение строит на свои деньги. В строительство вложено уже более несколько миллионов долоров от продажи художником своих картин. Росписью Wat Rong Khun Чалерман занимается сам.
Свои чертежи и рисунки, свои фантазии он вооплощает в действительность. Проект состоит из 9-ти сооружений, он масштабный. Поэтому ему помогает его брат в должности главного инженера этого культового сооружения. 
В галерее, находящейся на территории храма, где можно посмотреть на другии работы Каситпипата и преобрести сувениры на память.

Всё начинается в нашей голове !

  • 08.09.13, 22:02

 Наше сознание, наше тело является проводником Энергии преображения и генератором чудес. Наша проблема в том, что мы не верим прежде всего в себя. НО! В тот миг когда вы искренне поверите в ЭТО - то ваши возможности станут безграничными.
  Всем нам с рождения даётся право на полноценную благополучную жизнь, преисполненную всяческих благ. Даже если человек рождается с плохой кармой, то здесь в этой жизни, у него есть шансы значительно её улучшить и сделать это вы можете сами. Только сами, руководствуясь знаниями и работой над собой. Мы должны запрограммировать себя на достойную изобильную жизнь. Мысли должны быть направлены только на позитивный ход событий. Возьмите себе за правило - закладывать в свой "Гениальный компьютер" - в подсознание - ново виденье себя. Без жалостно изгоняйте негативные мысли, страхи об ограничениях, возможных неудачах и экономических кризисах.
 Позитивное сознание отражает атаки негативных мыслей и недобрых взглядов. Чистое сердце не позволит негативным эмоциям окружающим нарушить внутреннюю чистоту и гармонию.
  Вы сами режиссёр своей судьбы. Ведь наш жизненный путь, путь успеха от первого шага до неизмеримых высот - всё это начинается в нашем сознании. Медитируя, вы обретаете уверенность в себе, в своих созидательных силах. Каждый раз упираясь в преграду - это есть сигналом, что необходимо что-то изменить в своём сознании и поведении. Удачи.

Как похудеть ? Не проблема.

  • 08.09.13, 21:52
Авторская методика "Как похудеть раз и навсегда", основанная на современных достижениях диетологии. Она адресована людям, желающим похудеть, либо просто тем, кто контролирует свой вес. Методика включает в себя три основных этапа. Для каждого из них представлены пошаговые рационы питания в виде таблиц. Даны подробные обоснования всех мероприятий. Детально освещены вопросы мотивации и как правильно войти в методику. Комплекс проверенных физических упражнений, рассчитанных на применение в домашних условиях. Применение спортивного питания и пищевых добавок. В конце подробно освещается как сохранить результаты, правильно питаться в течение всей жизни. В книге 52 страницы, а также таблицы и фо...
Методика позволяет сбрасывать лишние килограммы и объемы, не меняя привычный образ жизни, но Ваше самочувствие при этом будет улучшаться с каждым днем!  http://glopart.ru/affiliate/247443