хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Где счастье живет?...

 Что помогает нам быть в гармонии с собой и окружающим миром?....Где счастье живет?....
     Радоваться жизни - это доступно всем без исключения! Большинство людей, около 84% убеждены, что счастливы мы, когда  любим и любимы, у нас вырастают крылья, хочется делать сюрпризы, выпадаешь из реальности  ( неделями не выходишь из спальни)....Очень сильны чувственные порывы.Не упускайте момент!!!
       Многие люди проводят лучшие часы в общении с друзьями. Здесь очень развито родство душ.Только подумаешь о друге,как он тут же звонит или присылает SMS.Друзья не ждут, когда к ним обратятся с просьбой. Они сами придут на помощь.
       Большая часть людей находит радость в хобби. Доказано те, у кого есть какое-нибудь увлечение, редко страдают от депрессии. Раскрываются новые возможности, расширяется круг знакомых, жизнь становится интересней!
       Можно получать удовольствие и от учебы. Разобрался в каком-то вопросе или овладел навыками, и ты уже гордишься собой! Надо только не останавливаться на достигнутом, всегда двигайся вперед.
       Для многих семья и дом -  самое счастливое место, где они всегда могут рассчитывать на поддержку и понимание, где проводят самые счастливые минуты жизни.Только родители могут принимать детей такими, какие они есть, со всеми капризами и странностями! Только дети могут поддержать родителей в старости и придти им на помощь.
       Только отдых для большинства самое лучшее и счастливое время в году! Ожидание отпуска,предвкушение радости - маленький праздник. Новые впечатления,приятные воспоминания об отдыхе помогают продлить отпускное настроение на долгое время!
       Какой бы не была работа, она полностью заполняет наш день, развивает интеллект, способности и дисциплинирует разум.Многие ходят на работу, как на праздник.
Список счастливых событий и ярких эмоций можно продолжать... Это и занятия спортом, и воспитание детей, и изучение культур других народов.....
     Какие счастливые моменты наполняют Вашу жизнь?....Поделитесь впечатлениями....Радуйтесь жизни!!!!!!!!!!!!
2

Коментарі

130.03.13, 17:01

""""вдыхать одинокий воздух пустой квартиры, варить макароны на ужин, есть за телевизором и вырубаться после обильной мастурбации.""""
отето єсть щастя

    230.03.13, 17:35Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    Значит это Ваше счастье! Радуйтесь жизни!!!!!!!!!!!!!

      330.03.13, 17:37Відповідь на 2 від tama

      це із блога!!! навів приклад

        47.04.13, 16:47

        Это кайф!!!!!!

          57.04.13, 16:49Відповідь на 4 від Кайфи

          Счастья Вам и удачи!!!!!!!!!!!!