Профіль

vwclub

vwclub

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Официальная премьера Нового поколения Golf

Автоцентр «Алтант-М Днепр» спешитпорадовать и сообщить о сенсационном событии этого года – об официальнойпремьере Нового поколении Golf в Украине.

Совершенно недавнобыла опубликована официальная информацияо премьере Нового поколения Golf в Украине

Теперь мы рады сообщить Вам, что 1 декабря2012 состоится долгожданная встреча с Легендой. Каждый из Вас сможет подробноознакомиться с моделью Volkswagen Golf седьмого поколения, окунуться в миртехнологий и инноваций и почувствовать новый уровень комфорта.

Без сомнения, это событие станет очередной страницей вистории модели Golf, и мы с радостью предлагаем Вам стать ее участником. Длятого, чтобы реализовать проект, который олицетворяет черты современногоискусства и истории автомобилестроения, мы ищем автомобили Golf предыдущихпоколений на территории Украины. Итак, если Вы - владелец Volkswagen Golf 1, 2,3, 4 или 5-го поколения, мы рады пригласить Вас к ряды участников проекта.

Все участники гарантированно станут первыми в Украинепилотами тест-драйва нового поколения Golf. Поэтому не теряйте возможностииспытать и на собственном опыте убедиться в революционных технологическихособенностях современного представителя династии Golf.



Для того, чтобы стать участником проекта, просим Вассфотографировать автомобиль и отправить нам вместе с контактными данными.Территория реализация проекта - вся Украина, потому неважно, где Вы находитесь,во Львове, Одессе или Харькове, не стесняйтесь, пишите нам.

К участию привлечены все официальные дилерские центрыVolkswagen, поэтому аналогичную информацию Вы найдете на сайтах и страницах социальных сетей всех дилеров, следовательно заявку для участияВы можете сразу адресовать нам – Автоцентр «Атлант-М Днепр».


О том как принять принять участие читайте на официальной странице клуба: http://vwclub.ua/news/296 

Volkswagen Beetle стал 500-сильным и полно приводным

На тюнинг-шоу SEMA, которое откроется в конце текущей недели в Лас-Вегасе, состоится премьера 500-сильной полно приводной модификации Volkswagen Beetle. Автомобиль построен совместными усилиями американского ателье APR и портала VWvortex, посвященному продукции немецкого авто производителя. 

Хэтчбек оснащен двухлитровым турбомотором, мощность которого в базовом варианте составляет 200 лошадиных сил. Для увеличения отдачи агрегата была установлена турбина APR Stage IV GTX и высокопроизводительный интеркулер, перепрошит блок управлением двигателем, модернизирована топливная система, доработана головка блока цилиндров и поршни, а также заменены впускная и выпускная системы. 

Кроме того, на автомобиль была установлена «короткая» механическая коробка передач отVolkswagen Racing с гоночным сцеплением. Динамические характеристики 500-сильного «Жука» не сообщаются. 

Новинка получила регулируемую подвеску H&R, стабилизаторы поперечной устойчивости, другие сайлент-блоки, передние поворотные кулаки от Audi TT RS, шести поршневые тормозные механизмы, систему полного привода от VW Golf R, а также 19-дюймовые колесные диски с 

Фото Volkswagen этого дня!



Приглашаем Вас в "Фольксваген Клуб Украина"  

VWclub.ua - сообщесто любителей автомобилей марки Volkswagen


Приветствую всех читателей данного блога, который посещен любителям автомобилей концерна Volkswagen. Мы Всеукраинская Общественная Организация "Фольксваген Клуб Украина"  рады находиться и разместить свой блог на данном портале. 

В первую очередь хотели бы пригласить Вас на сайт  "Фольксваген Клуб Украина" который вы можете посетить перейдя по ссылке  "Фольксваген Клуб Украина" . На сайте присутствует форум для общение пользователей и членов клуба, новостная лента из жизни VW, контакты администрации для вступления в клуб. 

Спасибо за знакомство, ждите много интересных статей в блоге "Фольксваген Клуб Украина"