хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

С Днем Рождения, милая!

  • 16.05.14, 12:00
Конечно, я не забыл эту дату. Я не мог. Даже если бы этого кто-либо изо всех сил хотел. Позавчера я это особенно остро почувствовал. Возможно, это и были игры моего сознания, но это только лишь подтверждает всю остроту незабытых эмоций, неслучившихся встреч, незаконченных слов… Набережная, лихое вождение и за рулем почти ты. Как?! Может быть ошибся? Ты ли? Рывок, - и начались гонки… Догнал. Стоим. Смотрю. Красивое лицо, правильные черты лица, гладкая кожа, но только профиль очень простой, взгляд пытается за что-то зацепиться и соскальзывает куда-то вдаль… сознание дорисовывает поворот головы открытый взор и самую обворожительную, добрую и  искреннюю улыбку. Нет это не ты… Уезжай, Пежо 308.

    В сущности, прошло только полгода когда мы встретились последний раз. Отчего же мне кажется, что это все было не со мной и не в этой жизни? Было ли это? А если и было то что? Письма, работа как отличный повод к разговору, короткие встречи в кафе, свежевыжатый сок и мороженное. И что-то еще: невысказанное и волшебное … Может быть, это был цветной сон полный ярких радужных красок? Да-да! Именно такое ощущение, словно грезилось все это мне раньше, а теперь вот проснулся и все стало обычно…нормально… как всегда…

   Я поменял кабинет, у меня теперь окно смотрит на юг. Там…там тепло, там солнце, там мои мечты и каждое утро, в ясную погоду,  я смотрю на солнечные часы и вижу ход времени, которое тонкой тенью идет из прошлого и ведет в будущее. Невозможно заставить изменить ход солнечного движения - тень не скользнет, вдруг, назад. Значит нужно жить дальше. И, кстати, пора бы и мне научится пламенно любить жизнь, что бы она так же сильно полюбила в ответ. Ведь есть же пример!

    Говорят молчание - золото. Говориться ко всему, просто и без привязок к ситуации. Отчего так? Ведь часто бывает так что не сказав что-то очень важное можно сойти с ума. Почему же «золото»? Может быть, если на душе накоплено много, если это что-то очень искренне и сердечно высказано, то невысказаное, пусть оно не менее важное, так и остается невысказанным и нарушается внешний, осознаваемый и внутренний, душевный баланс? С другой стороны, разве возможно вычерпать воду из моря, даже из реки или даже из ручейка? Нет. Невозможно. Если есть источник, он всегда заново наполнит водой русло и поможет жить всему что находится вблизи.

 

    Мой ненаглядный, обожаемый и родной человек! Я очень рад тому что ты родилась! Этот день мой большой праздник. Спасибо твоим родителям, спасибо всему сущему, что родилась именно ты и именно такая, какая ты есть! И оставайся такой! Я не знаю что тебе еще пожелать! Ты ведь пятый элемент, ты совершенство природы человека… Впрочем, есть два желания которые я загадал еще в прошлом году. Одно продолжает исполняться, второе еще в планах. Какие? Не стану говорить, иначе не сбудутся :) Лишь немного намекну – они прекрасны!

 

С Днем Рождения!
16

Коментарі

Гість: B@rseG71

116.05.14, 12:29

    216.05.14, 12:32Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

      316.05.14, 12:33

      Шо у Кряка день варенья?..

        416.05.14, 12:38Відповідь на 3 від Хармс

        Шо у Кряка день варенья?..Кряк? Хуизыт, Кряк?
        А так в общем, да. Завтра, прочтет, возможно с комментариями

          анонім

          516.05.14, 12:39

            анонім

            616.05.14, 12:39Відповідь на 3 від Хармс

            Шо у Кряка день варенья?..Не угадал, у Крика - 17.07))

              716.05.14, 12:44Відповідь на 6 від анонім

              Шо у Кряка день варенья?..Не угадал, у Крика - 17.07))Таки это Крик. Я так и подумал, но ГранитМ рак по гороскопу. А сейчас период тельца.
              Именно тельцА, а не тЕльца и даже не телочки ))

                816.05.14, 12:46Відповідь на 5 від анонім

                Политика... это так скучно.
                Ухожу от неё на своем блоге.

                  анонім

                  916.05.14, 12:47Відповідь на 7 від Is_me

                  в любом случае, прекрасный предмет заметки, видимо, Телец - они прирожденные короли общества, притом испытывают искреннее природное желание блистать. ))

                    1016.05.14, 12:47Відповідь на 6 від анонім

                    Шо у Кряка день варенья?..Не угадал, у Крика - 17.07)) Дык Иц гат.. вводит в заблуждение.. Пежо 308 - сонгенг..
                    Опять же ж золото упоминает.. видимо про "золотой дождь".. изращенцы...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна