хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

GGGfurs

попередня
наступна

Какой выбрать подарок на Новый Год?

Если не знаете, что подарить близкому человеку - меховые наушники будут отличным и модным подарком к Новому Году, Рождеству и даже на День Рождение зимнего именинника.

Посвящается всем, кто терпеть не может носить головные уборы и мёрзнут в уши!;)

Чем хороши меховые наушники:

  • Это не только возможность не замерзнуть ушкам, но и сочетать аксессуар с разными прическами, что в случае с шапками и беретами невозможно. Это лучший выбор, когда Вы терпеть не можете носить шапки или боитесь испортить красоту, которую в течении пару часов создавали у себя на голове.
  • Носить можно практически под любую одежду – и с курточкой, и с шубкой, и с меховым жилетом, и с классическим пальто.С ними можно поиграть в стили.
  • Подходит и тем, кто никак не может подобрать себе головной убор по вкусу. Это тренд из будущего, способный сделать образ неповторимым и ультрамодным.
  • В этом году наушники носят «модницы», которые успели подметить, что этот аксессуар был популярным еще в 2009 году, в 2012 снова завоевал публику. А 2013-й год подтвердил это и убедил всех нас в том, что меховые наушники действительно пользуются популярностью. Это не только стильно, оригинально, но и тепло!
  • Разная расцветка меха и обруча придаст эксклюзивность  и неповторимость каждому изделию и в целом всему Вашему образу.
  • Это отличный и необходимый аксессуар для занятия зимними видами спорта. С ними ты будешь выглядеть стильно, например, на горнолыжном курорте. Поэтому стилисты советуют носить наушники ещё и как хороший элемент, особенно если Вы предпочитаете спортивный стиль или кэжуал (Кэжуал (англ. Casual) — повседневная одежда, в европейской традиции — вид одежды или стиля одежды в котором делается упор на удобство).
  • Оригинальный авторский дизайн.

  • Наши специалисты подобрали для Вас несколько видов меха: кролик, заяц, ондатра, норка, енот, койот, фретка, песец, овчина и лиса (для самых хитрых;)) и даже бобренка!
  • А для авто-леди меховые ушки подходят идеально - шапку не оденешь, ведь в салоне не так -то и холодно, но хотя Вы и в машине, ушки мерзнут всё-равно.

С наступающими Вас праздниками!
http://shop.gnadesigngroup.org.ua
Нравится ли Вам этот оригинальный головной убор из натурального меха?

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі