хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Доброго субботнего утра!

  • 20.12.14, 04:38


Африканские дети не получают

 подарки от Санта Клауса, потому что

 подарки получают только те дети,

которые хорошо кушают…

(пословица некоторых политиков)



Доброго с утра, друзья!

С наступающим вас, и это я не про Новый год… Кто сказал песец? При чём тут звери? Я совсем другое имел в виду – с наступающим выходным днём. Хотя, тут под бок шутники сразу же и подсказывают: «Что, мол, имею, то и введу». Но я не стану опускаться на их пораженческий и непатриотичный уровень, ни в коем случае. Это они просто не отошли ещё от вчерашней бурно проведённой пятницы или «наниколаились» сильно.А может, «кваса вятского» напились? 

 Я вот прочитал пословицу в эпиграфе и призадумался… Наверное, мы тоже плохо кушаем, раз нам Евросоюз всё препятствия всяческие ставит. То им, видите ли, наши экономические реформы не нравятся, то мы с коррупцией не так боремся, то им нужно сначала посмотреть каким мы путём пойдём в ближайшие пять лет, то у них денег на нас не хватает и т.д. Постоянные проволочки и отговорки какие-то. Может быть, у них в Европах так принято, может это их стиль  и образ жизни? Тогда куда мы, собственно, стремимся?

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

(Высоцкий)

Пора нам уже, как говорится перековать мечи на орала, хотя, нет. Это я поспешил, нам наоборот нужно. Оставшиеся орала (или рыла?) перековать. Короче, запутался я в этих рало-рыльных терминах. Думаю нам нужно взять в руки ружжо и, сменив известный всем нам лозунг (исключительно, чтобы не напугать Европу сразу) на следующий: "В Европу придем - порядок наведем!" – идти и добиваться своего светлого европейского будущего самим. Потому что от них мы его можем не дождаться.

Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,

Отвечайте нам скорее через доку главврача.

С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзовётесь мы напишем в "Спортлото".

(вспомнился мне Высоцкий) 


У соседей вон северных посмотрите, какой бардак творится. У них даже таджики домой собираются, потому что им не выгодно работать. Если раньше они получали 600-800 долларов в месяц (блин, я бы тоже был не против, так получать по нашему реальному сегодняшнему курсу,  а не по курсу, висящему в банках), то сейчас из-за просевшего рубля, таджики получают 300-400. Им бедным и домой нечего отослать. Теперь у соседей кто будет подметать дворы? Даже страшно подумать мне, как представлю москвича с метлой в руке. А вдруг они к нам хлынут эти таджики? Или ещё страшнее, сами россияне хлынут на заработки. Вы представляете, что будет? Поднимут нам АвтоЗАЗ, ЛАЗ, «Южмаш», завод Антонова и т.д. Они же могут и в «Киевпастрансе» работать без зарплат! У нас же сразу среди своих поднимется безработица. Нет уж, пусть там у себя сидят, не хватало. Кто спросил, сколько не хватало? Я сейчас не про деньги. Это им всё чего-то не хватает в их краях. У нас вон валюта в три раза подскочила, а у них всего лишь в два. Вот им и не хвататет этого, видимо. Хотят нас догнать и перегнать. А дулю им! Мы сами с усами – никому нас перегнать не дадим! Правильно?

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов.

(Высоцкий)

Из новостей культуры… У нас в стране вышел первый полнометражный мультфильм. Ура! Вот это я понимаю – класс! Только вот название какое-то неполиткорректное – «Бабай». Тут ведь сразу же зашевелились всяческие «ватники», ведь у них есть знакомый Бабай… Куда наше Министерство правды смотрит?

Ну, ладно, будем на сегодня закругляться. Хороших всем выходных. А кому не с кем на выходные оставить своего «малыша», пригласите няню. Думаю, ему понравится. )))


             

8

Коментарі

Гість: Трифон

120.12.14, 05:17

Доброго утра.
Стоило Порошенко обрадоваться перемирию....в вашингтонском обкоме порыв к миру не оценили..
..не все ещё укры погибли,ой, не все..значит надо продолжать воевать.Война до последнего украинца.

    320.12.14, 06:32Відповідь на 1 від Гість: Трифон

    ты ХУЙНЯ российская зомбированная

      420.12.14, 06:56

      Привет, народ. Удачи всем и всяких благ. Возлюбите друг друга

        520.12.14, 07:01Відповідь на 4 від Ресничка WAY

        Начни возлюблять всех с себя рашистка

          620.12.14, 07:03

          Добренького утречка,

            720.12.14, 07:04Відповідь на 5 від Foxsa

            Хорошо, что Вы есть. А то я уже волновалась одно время. Вы все-таки заходите и под этим ником. И не болейте

              820.12.14, 07:08Відповідь на 7 від Ресничка WAY

              весьма уклончивый ответ на ком. ничего другого не ожидала от Вашей убогости

                Гість: Трифон

                920.12.14, 07:08Відповідь на 3 від Foxsa

                ты ХУЙНЯ российская зомбированнаявот на слово из трёх букв и иди. ты же старя кошелка там "живёшь- существуешь", иди нах из блога, и КиШ российский, дрянь ты старая,.

                  Гість: Трифон

                  1020.12.14, 07:10Відповідь на 8 від Foxsa

                  весьма уклончивый ответ на ком. ничего другого не ожидала от Вашей убогостидурноватая,беги бегом в свой домик.www.idivpizdu.com

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    4
                    5
                    6
                    7
                    9
                    попередня
                    наступна