хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Доброго воскресного утра!

  • 23.11.14, 04:41


Доброго с утра, друзья!

Вот люблю почему-то воскресное утро. Обычно оно проходит тихо и неторопливо. Ведь сегодня выходной, и люди никуда не спешат. Не спешат рано вставать, не спешат завтракать, пить кофе или чай. Сегодняшний день располагает к такой  неторопливости. Особенно, если на улице холодный ветер и мороз, а дома тепло и уютно. Да ещё и кот или кошка под боком греют, если вы, конечно, с утра их покормили, встав пораньше. Как хорошо, когда некуда, да и незачем спешить. Размеренность и плавность жизни присутствует всегда, если есть уверенность в ней. Ну, а если нет?

Если нет уверенности, то жизнь приобретает рваный, хаотичный,  скомканный и нервный смысл. Человек не знает, не только, что будет завтра, но и что случится с ним и его близкими уже через пару часов. Что он будет пить с утра, есть ли у него возможность выпить  кофе или чай, что будет с обедом, с ужином. С какими мыслями он ляжет спать. Я,  конечно же, утрирую несколько. Иногда человек может знать всё про день насущный, а вот что будет в день грядущий –тот ещё вопрос. И не всегда ответ на этот вопрос зависит от самого человека...

Интересно предлагают решить этот вопрос, например, в Литве. "Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи" - такое «решение» вопроса о бедных пациентах предложила литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявячюте. Похоже, это «неплохое» решение проблем бедных людей. Может быть, и нам перенять этот европейский опыт? Заодно и проблемы с бюджетом,  с медициной,  и социальными выплатами можно решить…

Вот только,  меня учили поступать с людьми так, как я хотел бы, чтобы они поступали со мной…

Хорошего всем дня. Удачного воскресенья и пусть у вас оно будет неторопливым и неспешным, плавным и уверенным в завтрашнем дне.

P.S. Ну, а чтобы вы поверили, что всё будет хорошо и настроились на хороший лад, я прошу вас успокоиться и улыбнуться.)))

       


12

Коментарі

123.11.14, 05:14

Вот откуда тебе знать , что воскресное утро проходит неторопливо....
Счас пьешь чай, одновременно отвечаешь на комментарии в четырех работах, и через несколько минут умчишься на работу
Даже знаю твой ответ- мчусь на работу чтоб быть уверенным в завтрашнем дне.

    223.11.14, 06:28

      323.11.14, 06:29

      Эвтаназию в Литве бесплатно будут делать бедным ? А разница какая между газовой камерой, расстрелом и т.д.?Латвии, как плохому танцору, всегда что то мешает.

        Гість: ЛемБой

        423.11.14, 06:49

        http://www.youtube.com/watch?v=F3WIHtOmkBg

          Гість: Dиззззз

          523.11.14, 07:17

          Привет!

            623.11.14, 08:05Відповідь на 3 від tamagochi

            У .вас якісь претензії до Латвії? Родичі після війни ( офіцери) служили в Латвії і Литві. Говорять те, що це - дуже ввічливі і порядні люди. На відміну від росіян, які туди після війни переселилися

              723.11.14, 08:07Відповідь на 3 від tamagochi

              Текст і фото - На фото така зацікавлена життям лапуля!

                Гість: zhabk1na

                823.11.14, 08:12

                пора узбагоить всех бедных и нищих нафик

                  923.11.14, 08:27Відповідь на 6 від Lzarichna

                  У .вас якісь претензії до Латвії? Родичі після війни ( офіцери) служили в Латвії і Литві. Говорять те, що це - дуже ввічливі і порядні люди. На відміну від росіян, які туди після війни переселилисяЧто Латвия, что Литва, мне ДПД

                    1023.11.14, 08:31

                    Зато в России с этим делом полный порядок.. даже смертельно больным людям мучающимся от невыносимых болей отказывают в обезболивающих препаратах содержащих наркотики.. Ну а хули.. главное гуманность.. пусть помучается перед смертью..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна