хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Доброго субботнего утра!

  • 22.11.14, 04:45

Нет рабства безнадежнее,

 чем рабство тех рабов,

 себя кто полагает свободным от оков…

Гёте 



        Доброго  с утра, друзья!

Что-то вы, судя по картинке, не совсем хорошо выглядите. Вчера праздник удался? Наверное, вы заодно с общегосударственным праздником отмечали и окончание коалициады? Это очень важный повод, наконец-то договорились. Только вот понять бы еще, о чём и для кого договорились?  Помните, как год назад В.Кличко со сцены майдана заявил: "Пройдет год, и вы не узнаете Украину". Мне кажется, что  это как раз тот случай, когда Виталий смог заглянуть в завтрашний день. Действительно нас теперь не узнать

Мы довольно таки основательно встали с колен. Странно, а вот в 2004 году мы с чего вставали? Или куда шли?  Нужно поаккуратнее, не так резко и не так часто вставать. Суставы коленные поберечь бы. Операция по замене суставов нынче дорога. Да и искусственные суставы - это не настоящие. Да и вообще, зачем же на колени то падать?


Как сейчас помню эту песню, которая чуть «не порвала» Евровидение: «Разом нас багато, нас не подолати…». А вы помните?  Эту песню ещё пели как их, «зелёные пчёлы». Очень содержательная она (песня) с большим смыслом, не так ли? Но, если смысл в единстве, то почему отрезают от страны куски? Почему отталкивают восточные области? Думают, что этим к себе приблизят? Наверное, поступают по принципу, раз бьёт – значит любит. Тогда нужно ещё сильнее бить (а можно ещё сильнее?). Газ, электричество, воду отключить, заработанные пенсии не давать, соцвыплаты не производить… и давить их… Может быть, тогда почувствуют любовь ещё больше???

«А если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму». ( Матф. 15:14.)


Ну, не будем о грустном. Сегодня, как-никак - суббота, выходной день у основной массы людей, поэтому давайте отдыхать.


На майдані коло церкви 
революція іде.
 
— Хай чабан! — усі гукнули,—
 
за отамана буде.


Прощавайте, ждіте волі,— 
гей, на коні, всі у путь!
 
Закипіло, зашуміло —
 
тільки прапори цвітуть…


На майдані коло церкви 
постмутились матері:
 
та світи ж ти їм дорогу,
 
ясен місяць угорі!


На майдані пил спадає. 
Замовкає річ…
 
Вечір.
 
Ніч.


Павло ТИЧИНА, 1918


P.S. Я кажется понял в чём наша проблема. Нам не хватало… зонтика. Улыбнитесь! ))) Кто сказал крыши? Хотя, может быть, и крышу снесло... )))

                

13

Коментарі

122.11.14, 05:20

Я не знаю те, що робиться в інших районах, а нас " переселенці - біженці" бізнес для себе відкрили - розповідають працівники по соціальних виплатах Реєструються в одній селищній раді - одержують по 800 гривень. Потім реєструються в іншій. Теж одержують 800 гривень. А потім зникають. З відомства соцвиплат їм телефонують: " Де - ви?" В кращому випадку чують у відповідь:" Поехали в Донец - дедушке лекартво повезли" Але найчастіше -" поза зоною доступу"

    Гість: зпалив москву

    222.11.14, 05:21

    то що Янукович новий президент РФ? А Путін - не бунтує?

      322.11.14, 05:22

      А сова - симпатична: така собі "на умі"!

        422.11.14, 06:00

        Доброго ранку. Удивляло и удивляет не то что бучей как в начале прошлого века пытались решить вопросы, хотя для адекватных людей давно уже разработанны и опробованны бескровные механизмы, удивляет наивность. Ладно сами в прошлом веке трижды обломались, Так ужеж в этом один раз остановились на самом краю, и в других странах площадные протесты опрокинули правительства, экономики, народ загнан в нищету север африки и Сирия под катком гражданских войн. Насколько надо было быть наивным что бы думать что в Украине то же самое приведет к положительным результатам.

          522.11.14, 06:16Відповідь на 4 від HOT_TABych

          Уважаемый, вы не равняйте хаос в странах 4-го мира с европейской частью земного шарика. Вам из-за бугра конечно виднее, но смею возразить.

            Гість: Dиззззз

            622.11.14, 06:21

            ушел сбривать бороду

              722.11.14, 06:40

              Это да.. надо еще снаряды и патроны сепарам подвозить.. Чтобы почувствовали любовь и заботу.. А то совсем эта хунта обнаглела.. не хочет бесплатно давать газ.. воду .. электричество.. соц.выплаты ополченцам.. Безобразие..

                822.11.14, 06:54Відповідь на 5 від Лиса_ ТА

                Уважаемый, вы не равняйте хаос в странах 4-го мира с европейской частью земного шарика. Вам из-за бугра конечно виднее, но смею возразить.Действительно уровень жизни и экономики Ливии и Сирии не идут ни в какое сравнение с довоенной Украиной. Чего это я? Хуй с пальцем сравниваю. У украинцев кровь гуще и кишки почище, да и пьют они только нектар и срут бабочками. Им умирать не больно, они всегда сыты и им не холодно.

                  922.11.14, 06:55Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                  ушел сбривать бородуА трахтибидохать теперь как?

                    Гість: Dиззззз

                    1022.11.14, 06:55Відповідь на 9 від HOT_TABych

                    ушел сбривать бородуА трахтибидохать теперь как?ждать.... отрастет еще))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна