хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Доброго с утра!

  • 23.10.14, 04:35


Доброе утро, друзья!

Уже из картинки вы можете увидеть, как налаживается наша с вами жизнь. И не нужно мне говорить, что это касается только кота. А как же его кошка с котятами? Кто сказал про пирожки? Да как посмел, какой наглец! Что там тех котят то, на один зуб? Тут, можно сказать, рассматриваются вопросы международного масштаба, а кто-то пирожками балуется. И какая разница с чем, ведь не печеньки же? Не время сейчас и печенек, страна в опасности, стена ведь ещё не освоена. Тьфу, ты, запутали вы меня совсем своими котами и пирожками. Я хотел сказать – не построена, пока ещё. Ну, про стену говорили вчера вечером,  давайте о более «тёплых» вещах поговорим.

 Президент распорядился включить отопление -  это, безусловно, плюс. Даже и кот с этим, как видите согласен. Кто-то мне под руку говорит, что это предвыборный пиар. Нет, и ещё раз нет! Это взвешенная и продуманная политика, мудрые поступки нашего правительства - вон уже и по газу почти договорились. Почему почти? Так европейцы вроде бы согласны за нас заплатить, но вот Гюнтер Эттингер, вице-президент Европейской Комиссии заявил: «Для предоставления денег со стороны ЕС необходима тщательная проверка состояния финансов «Нафтогаза» и бюджета Украины. Выделение денег возможно только после консультаций с МВФ и с учетом программ финансовой помощи ЕС».

После таких слов, этих крючкотворов и бюрократов европейских, уже и кот перестал улыбаться, про кошку с котятами совсем молчу… Они что, хотят задушить в зародыше бурные  ростки (сами вы – дикорастущие) демократии в нашей стране? Кажется, они не знакомы с мусорным контейнером изнутри – это недоработка наших патриотов. Пора им уже выходить на европейский уровень, не мелочиться. Ну, а пока наши парни планируют выезд в Европу, а это вам серьёзнейшее мероприятие, это - не «Фемен» собраться. Тем то попроще, сиськи взял, немного краски и вперёд. Нашим нужно многое предусмотреть, а вдруг там, на Западе контейнеры неправильные или полиция работает, как положено?

А вот вы представляете, что творится с финансами и бюджетом у нас, которые хотят проверить европейцы? Лучше и не нужно. Вы мне слишком дороги, я хочу, чтобы вы спали без кошмаров, а то у Тами и цветов на всех не хватит. Почему для кладбища? Для успокоения. Кто опять под руку говорит про «вечное упокоение»? Мы про уСпокоение говорим, хотя покой нам только снится… А тут ещё и эти выборы на носу! И не нужно мне опять напоминать про песню Шнура...

Мда… ништяков, похоже, на всех не хватит…

       


7

Коментарі

123.10.14, 04:56

Вэлкам бэк ин каменный век.
Родовая община вместо зРады.
ну так в Европу же идём

    223.10.14, 05:06

    Проспал ну и фиг с ним. Все равно утро будет добрым пойду солнце поднимать. Вот получил аванс думал накоплю, баньку дострою или бунгало на даче. Фиг там купил фигирнадцатый в своей карьере фотоаппарат. Зачем? Два всегда с собой ношу, один редакционный еще теперь четвертый. Нет ведь как увидел на прилавке так и засвербило везде. Теперь экономить буду пешком ходить. Еще раз доброго утра и хороших новостей.

      323.10.14, 05:07

      В Европе каменный век? Говорили ведь, что в Европе хорошо и полное щастье.много чего говорят, а вот спросить у греков, болгар, или испанцев не пробовали? у них счастья -полные штаны))

        423.10.14, 05:07Відповідь на 2 від HOT_TABych

        Проспал ну и фиг с ним. Все равно утро будет добрым пойду солнце поднимать. Вот получил аванс думал накоплю, баньку дострою или бунгало на даче. Фиг там купил фигирнадцатый в своей карьере фотоаппарат. Зачем? Два всегда с собой ношу, один редакционный еще теперь четвертый. Нет ведь как увидел на прилавке так и засвербило везде. Теперь экономить буду пешком ходить. Еще раз доброго утра и хороших новостей.привет, друже
        ничего, пешком полезно

          Гість: Dиззззз

          523.10.14, 05:09Відповідь на 2 від HOT_TABych

          и что за машинка?

            623.10.14, 05:22Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

            и что за машинка?Фуджи, хотя я фанат сонек.

              анонім

              723.10.14, 06:04

              Прывет сепаратист!

                Гість: Мышуська

                823.10.14, 06:30

                Моя как суслик на батарею(туда сюда)
                а они еле теплые

                  Гість: Мышуська

                  923.10.14, 06:49

                  Моя как суслик на батарею(туда сюда)
                  а они еле теплые
                  одевай её, без смеха, одевай.
                  она в домике греется
                  но любит на батарее

                    анонім

                    1023.10.14, 06:53Відповідь на 8 від Гість: Мышуська

                    Моя как суслик на батарею(туда сюда)
                    а они еле теплые
                    А мой, как сепаратист, бегает вокруг дома голодный и холодный. Вышел утром на улицу покурить, взял на руки так он на меня рычал, пока не подкормил свое усатое животное, оно не подобрело!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна