хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Немного о равновесии...

  • 17.04.14, 17:26


Вернулся я из командировки, посмотрел на наш сайт и не увидел,  к моему глубокому сожалению, ничего нового. Всё также, одни «щирые украинцы» называют «хорошими» и «милыми» словами других украинцев… И, всё бы ничего, но вот, как по мне, так страшные это слова, очень страшные. Не верите? А вы сами прочитайте! Я только лексику и грамматику сохранил, как в оригинале, так что уж не взыщите… А то получается, что «садок вишневий коло хати» - это не для всех… Стоп,  а ведь такие слова я где-то уже слышал… Германия -  для немцев, так это звучало! «Вся человеческая культура, все достижения искусства, науки и техники, свидетелями которых мы сегодня являемся, - плоды творчества арийцев…»(А.Г) Получается, что и Украина – только для украинцев? А впрочем, о чём это я вам, сами решайте, прочитав слова, приведённые мной ниже. Это выборка из ваших комментариев…


…тоталітарна секта, стадо дебилов, дурачьё, чурка, Сепарадаси, люди з паралічем мислення, не отягощённые интеллектом мачо, колорадская хунта, кАзлы; Донбасс мыслит? Оу - это из области фантастики; быдло с ленточками; там столько генетического мусора в этом регионе, падлы,  дебилл, блевотина путлероаская, КГБисты, неучи и невежды; даунбас - не нард, а идийоты и им скора ппц;  путлеровские холуи, всех рашистов пострелять, это уже прОклятые люди,  своих мозгов нет у них; счастливо оставаться в своем болоте, тупые, маловменяемое население, страдалец, гражданские бандиты,  мямли, слепые, ссыкуны, нищих идиотов полстраны, Бред, Очнитесь; диагноз - совок, и это - не лечится; ВАЛИТЕ НА*УЙ в свою РАШУ!!!! Уроды, патриотов вроде тебя на расейских березках повывешиваем, гнида путлеровская, дуй в Донбасс, там скоро ваших хоронить будут;  нищим луганчанам и проч. платят деньги;  Російською мовою розмовляють або хами, або окупанти; по Донецким городам люди с душком лазят, эти будут убивать без зазрения совести;  Можете сейчас застрелиться; Глупых прийдётся переделать , а слишком глупых горячим свинцом; ідіоти. Дебіли; г*ндони юзані, шваль куплена-перепродана; мозги телекиселём залиты; В Титушкостане понятия патриотизм нету. Есть только дибилизм и долбоебизм; надо туда из других регионов ввести войска и раздолбить это сборище придурков нахрен. а которые выживут или в рашу пусть валят или в тюрягу; никакого договора там быть не может - там поймут только силу, политимпотенты, рыговские недобитки ,  Орда, хотя какой там народ – гопники, ну ты и сука,  бидло бандитське, зомби; ты---чмо, тебя изолировать от общества надо; жополиз нано-карликов; давно уже пора было долбануть по этим уродам, луганск-донецк-харьков как будто не люди, а быдло какое-то. нормальных где-то не видно; нахрен послать их всех, отгородить эти 3 конченые области забором и пусть сидят в своей даун-республике если мозгов нет; Когда же вы здохнете, мрази?…

                        


Ну как, понравилось вам? Я как увидел такие высказывания, так меня, аж тошнить стало. И самое страшное, на мой взгляд, это то, что процентов 80 вышесказанного произнесли уста женщины… Да, да! Именно женщины! Те самые, наши любимые, нежные, добрые, красивые, ласковые, женственные и милые… Те самые, которые – матери, жёны, сёстры, дочери, любящие… Те самые, которые – семейный очаг хранят и за погодой в доме следят… Да уж, с такими «сёстрами», как говорится, мы «братьями» не станем… После их слов – только враги и навсегда!


А ведь кто-то из них потом скажет, что Украина соборная, единая и неделимая… И вот каким словам верить то? Уж много на себя взяли эти люди, говорящие приведённые мною выше слова. Впору, сказать им их любимую фразу, немного перефразировав: «Чемодан, вокзал, Олимп!» Ведь это ВЫ взяли на себя функцию богов, решаете, как кого называть, где кому жить и какой кто болезнью болеет, не забывая указать методы лечения, типа – «долбануть, закрыть, отгородить, посадить, повесить, расстрелять» и т.д. А раз уж решили, что вы – боги, дуйте на Олимп, там место для богов. А мы, грешные, тут как-нибудь потихоньку будем разбираться сами. Потому что без ваших слов, как мне кажется, будет намного легче найти общий язык… Ведь это только в вашем понимании всегда убивают ЧУЖИХ  мужей, сынов, братьев…


Ну, а тем, кто так хорошо владеет языком и мастерски ставит диагнозы по авкам и никам, советую начать лечить геморрой. Могу, кстати, выслать фото попы, чтобы легче было. И вам приятно, и людям полезно будет…


Равновесие – очень интересная штука! Его очень тяжело добиться… Ещё тяжелее поддерживать… Но вот нарушить  – очень легко и просто, особенно если не следить за своими словами и поступками…


                                   

46

Коментарі

Гість: Malef(banned)

117.04.14, 17:34

"И самое страшное, на мой взгляд, это то, что процентов 80 вышесказанного произнесли уста женщины"

почему это страшно? Это ведь закономерно

    217.04.14, 17:36

    Это чё, ты пестню про Путина не слыхал?

      317.04.14, 17:36

      как-то однобоко и узко)) не вижу тезисов о фашистах-бандеровцах))

        417.04.14, 17:37

        Мульт феноменальный.

        А выдержки расставь как прямую речь для наглядности.

          517.04.14, 17:37Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

          "И самое страшное, на мой взгляд, это то, что процентов 80 вышесказанного произнесли уста женщины"

          почему это страшно? Это ведь закономерно
          Тётки руляд! Эмоции их захлестнули подозреваю от недотраха....

            617.04.14, 17:40

            Спасибо! Это кто нибудь должен был сказать!

              717.04.14, 17:40

              Путин не знал что ещё есть закон тяготения...вот и нарушил равновесие...

                817.04.14, 17:41Відповідь на 1 від Гість: Malef(banned)

                "И самое страшное, на мой взгляд, это то, что процентов 80 вышесказанного произнесли уста женщины"

                почему это страшно? Это ведь закономерно
                женщина не должна произносить такую грязь(ИМХО) она же - не базарная баба

                  917.04.14, 17:41Відповідь на 2 від tamagochi

                  какую песню, привет? отсутствовал, многое пропустил Это чё, ты пестню про Путина не слыхал?

                    1017.04.14, 17:42Відповідь на 3 від _Таша_

                    как-то однобоко и узко)) не вижу тезисов о фашистах-бандеровцах))вы у меня такие слова видели хотя бы раз?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      35
                      попередня
                      наступна