хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

волки, волки!

  • 12.06.11, 22:22
Воскресный пляж на Оболони был прозаичен и самодоволен, показывал привычные картинки и издавал не менее привычные звуки: смех, плеск, бульканье, мат и прочие проявления высшей нервной деятельности отдыхающих. Не сказать, чтобы внезапно, но на фоне общей благости вопль "помогите!", да ещё и со стороны залива, прозвучал вызывающе. Народ напрягся: пузатый дядька в плавающем неподалёку оранжево-спасательном корытце вскинул брови и даже повернул на пару румбов голову, лежащие задом вниз матроны резво приподняли якобы верхнюю часть якобы туловища, находившиеся же в обратном положении, даже спутники тех самых матрон, произвели несложный "переворот лёжа" заранее нацепив на фронтальную часть того, что они считают лицом, маску непричастности или готовности поскандалить, в зависимости от обстоятельств. Воллейболисты сбились с ритма, велосипедисты закрулили рулями и нервно вжались в неудобные сидушки своих цепных транспортёров, даже разносчица немудрёных пляжных радостей осеклась на слове "пиво", впервые удовлетворив слух математиков и противников нецензурщины полновесным "ПИ".
А помощь, оказалось, никому и не требовалась, прозвучавший вопль был выражением купательной радости подпитого дебилоида лет 20 от его несчастного роду.
Те, кому нужно помочь, можно помочь, и следовало бы помочь, тонут тихо и скромно.
Как тот мужик, 2 года тому назад, на том же месте. Лежал себе, прикрытый камышами, молча, скрытно, рядом шумел тот же пляжный движ, а его присутствие выдавали только синие пятки и мающийся в ожидании труповозки милицейский сержантик в жаркой форме с длинным рукавом.
к чему я об этом всём грустно? - не верьте воплям.
6

Останні статті

Коментарі

Гість: Арианна

112.06.11, 22:39

ну да, скрипучее дерево...
а начало улыбнуло, интересно пишешь

    Гість: RedMarry

    212.06.11, 23:09

    печально(

      313.06.11, 08:35

      Верить нужно всегда! Пусть трижды обманут... Но, возможно, когда-то мы избежим лишних "синих пяток"...

        413.06.11, 11:32Відповідь на 2 від Гість: RedMarry

        печально( я тоже заметил Пляж, полный каких-то уродов и недочеловеков. Оболонь!