Профіль

galaganov999

galaganov999

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Термопанели


Термопанели фасадные на сегодняшний день являются лучшим средством дляутепления дома. Наши термопанели прекрасно сочетают в себе два ценных качества – это и  идеальный  фасад и современная система энергосбережения. Фасадные термопанелиимеют необычайно простую конструкцию.Они изготовлены из теплоизоляционного материала (пенополистирола) высокой плотности ифасадной плитки. Мы предлагаем Вам выбрать фасадную плитку из нашего широкого ассортимента. Имеется обширная гамма цветов и фактур. После монтажа наших фасадных термопанелей Ваш дом приобретет красивый, долговечный, оригинальный фасад и Вы ощутите все прелести энергосбережения.
Источник: http://mozaika.org.ua/, 0507889975

Термопанели Киев

Утепление стен пенопластом, все, что нужно знать.
Пенопласт представляет собой вспененные, ячеистые, пластические массы. Основной объем пенопласта – воздух (98 %), поэтому он является одним из лучших материалов для теплоизоляции и звукоизоляции. Важная характеристика пенопласта для утепления стен дома – это его плотность. Для термопанелей используется плотность 35 кг/м. куб. Это значит, что 1 кубический метр пенопласта весит 35 килограмм.
Основные заблуждения про утепление стен пенопластом:
Заблуждение №1. Утепленный пенопластом дом не дышит.
Дышит за счет воздушной прослойки между термопанелями и стеной, а так же за счет стыков. Происходит вентиляция фасада и при этом влага не появляется. Виной тому, что в доме появляется влажность – плохая вентиляция.
Заблуждение №2. Утепление фасадов не дает значительного увеличения тепла.
Правильно, тепла больше не становится, но сохраняется тепло внутри дома и не выходит на улицу. Все, что натопили, остается как в термосе внутри, и Вы больше не отапливаете улицу, а холод с улицы в дом не проходит.
Заблуждение №3. Пенопласт вреден для здоровья
На самом деле пенополистирол экологически чист и безвреден. При производстве не используются химические добавки, поэтому он самый безопасный материал для утепления стен.
Заблуждение №4. Утеплять дом невыгодно и слишком дорого.
Утепление дома термопанелями на основе пенопласта – это не дешевое мероприятие. Стоимостьтермопанелей для утепления дома с площадью фасада 100 м2 равна 20000 – 24000 тысячи гривен. Однако за эти деньги вы утепляете дом, укрепляете стены, делаете ваш фасад очень красивым, получаете комфорт, тепло и здоровье. Плюс за несколько лет эти деньги вернутся, как сэкономленные на отоплении и утепление фасада окупиться. Давайте не будем забывать, что газ и электроэнергия будет постепенно дорожать каждый год в соответствии с требованиями Евросоюза.
Заблуждение №5. Пенопласт хорошо горит.
Пенопласт действительно это горючий материал. Однако температура самовозгорания у него в два раза больше чем у бумаги и в 1,8 раза, чем у древесины. К тому же пенопласт надежно защищен фасадной плиткой и загореться он не может, поэтому он не опасен.
На сегодняшний день лучшего по совокупности всех критериев материала для утепления стен, чем пенопластеще не изобрели. А в сочетании с фасадной плиткой пенопласт образует термопанели, которые мы Вам рекомендуем для современного утепления стен в Киеве, в Днепропетровске, Донецке и вообще по всей Украине.
http://vipsite.org.ua/, 0507889975, 0977401015

Утепление стен фасада дома, термопанели

Когда холодные зимние месяцы приближаются, и ежегодный прирост в сопоставимых ценах на отопление и электроэнергию увеличивается, любой разумный человек задается довольно тривиальным вопросом — как сохранить тепло в своем доме. Утепление стен обеспечивает снижение расходов на отопление в холодное время года года, а также поддерживает комфортную температуру не взирая на лучи жаркого летнего солнца. Огромное преимущество при утеплении фасада – это избавление от плесени и влажности, которые вызваны различными факторами.

Наиболее оптимальным методом утепления стен является утепление термопанелями. Этот метод в настоящее время считается одним из самых надежных и практичных. При всем многообразии предложений по утеплению фасадов именно утепление термопанелями является самым быстрым и надежным. Для теплоизоляции стен мы используем термопанели из пенополистирола толщиной 60 мм и фасадной плитки.

Перед началом работ по утеплению стен не нужно проводить никаких мероприятий, связанных с очисткой и подготовкой. Монтаж термопанели выполняется быстро и легко и при минимальных затратах. По завершению монтажа производится затирка швов. В результате вы получаете дом, который абсолютно защищен от вредного воздействия погодных условий, таких как дождь, снег, солнце и мороз. Так как мы применяем декоративный и защитный элемент, такой как фасадная плитка или клинкер – ваш дом на долгие годы приобретет очень красивый и идеально утепленныйфасад. Комплексная отделка фасада термопанелями не только обеспечивает дополнительную защиту и теплоизоляцию стен, но и добавит индивидуальности и оригинальности вашему дому.

После утепления фасада термопанелями вы получаете:

  1. Экономия на отоплении и охлаждении
  2. Красивый и солидный экстерьер на долгие годы
  3. Защита дома от неблагоприятных погодных явлений

Утепление стен клинкерными термопанелями  – сохранит ваши деньги и здоровье.

http://mozaika.org.ua/, 097 7401015, 050 7889975