хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Уважаемые мобильные операторы!

Простите меня в этот великий день всепрощения за то, что я не в состоянии вас простить за присылаемый Вами спам на номер моего мобильного!
Искренне Ваш, абонент трёх мобильных операторов - AccessDenied.

6

Коментарі

Гість: набридлиНіки

126.02.12, 12:21

а меня простите за плату за соеденение... в европе на сколько мне известно такого понятия вообще нету...

    226.02.12, 13:15

    Я на МТС и почти весь город у нас на МТС. И меня это устраивает.
    Еслибы можно было получать ещё и интернет со скоростью 1 м в этиже деньги через телефон -- былобы просто идеально !

      326.02.12, 13:15Відповідь на 1 від Гість: набридлиНіки

      Грабят, как хотят.

        426.02.12, 13:19Відповідь на 2 від old hobbit

        Меня нет. Не устраивает и то, что после пополнения услуга супер активируется спустя какое-то время, а если вдруг тебе прийдётся позвонить до активации - деньги улетят по другому тарифу, да и другие недостатки у них имеются, например всплывающие сообщения на загрузку платного контента на телефонах с сенсорными экранами... короче говоря нет оператора без недостатков, самым лояльным считаю Life

          526.02.12, 13:31Відповідь на 4 від AccessDenied

          Меня нет. Не устраивает и то, что после пополнения услуга супер активируется спустя какое-то время, а если вдруг тебе прийдётся позвонить до активации - деньги улетят по другому тарифу, да и другие недостатки у них имеются, например всплывающие сообщения на загрузку платного контента на телефонах с сенсорными экранами... короче говоря нет оператора без недостатков, самым лояльным считаю LifeНу у меня нокия 6303 , так что сенсорный экран -- это меня не волнует. От спама -- я отзвонился оператору и мне обьяснили как отключить.
          А на Лайфе у нас одни малолетки сидят и трещят между собой. Все работодатели и клиенты -- на МТС. На каждой фирме будут звонит отдавая предпочтение МТС. По этому если ты на другом операторе -- можеш своё резюме не где не оставлять -- не перезвонят.

            626.02.12, 17:02Відповідь на 5 від old hobbit

            Зачем оставлять резюме? Ты видимо не прочитал внимательно. Хоть Life и основной, но не один.

              728.02.12, 22:46Відповідь на 6 від AccessDenied

              Зачем оставлять резюме? Ты видимо не прочитал внимательно. Хоть Life и основной, но не один.Это я привёл пример когда ищеш работу. У всех работодателей МТС и обзванивают в первую очередь номера МТС -- так у нас в городе.

                829.02.12, 20:18Відповідь на 7 від old hobbit

                Так я ж в заметке писал, что у меня три оператора. МТС - среди них и это первый оператор, который больше всего шлёт всплывающих сообщений, которые можно на сенсорном экране случайно нажать и контент за бабки скачается. А как раз Life такой бедой не страдает.

                  929.02.12, 20:57Відповідь на 8 від AccessDenied

                  Ну не поняли мы чюток друг друга.
                  Я когдато тоже носил с собой -- две мобилы и сенао . И главное часто их все вместе гденибудь забывал, а потом выставлял могарычи чтобы назад отдали.
                  Сейчас думаю дочке подарить смартфон на две симки -- МТС и Лайф. В МТС можно забить мой и матери номер и пополняя один раз в год -- целый год на наши номера звонить бесплатно. А Лайф -- чтобы в социальных сетях шарилась, т.к. там много пакетных мегабайт.

                    101.03.12, 13:29Відповідь на 9 від old hobbit

                    Ну да. Не поняли... но теперь то разобрались)
                    У меня в принципе вся семья на Life. Все на разных пакетах. Жена вон вообще второй год не пополняет счёт какой-то у неё там тариф прикольный, я хоть и пополняю но у меня бонусов валом всяких и на других операторов по 9 коп 200мин, плюс в своём регионе ещё какие-то скачухи. Я не особо за этим слежу. А MTC - да, для работы и связи с сотрудниками, клиентами, у кого лайфа нету. В интернет с мобилок почти не выхожу, а если и выхожу то через Wi-Fi.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна