хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Шпана

Откуда берутся на улицах дети?
Из дома естественно. У кого-то умерли родители. У кого-то они были "не благополучными", как раньше говорили - тунеядцами, не желающими работать. Кого-то из родителей беспризорных детей такими сделала Система. Общественный строй.
Ранний секс, работорговля, бухло и тюбики клея или бензин в пакетике - улица встречает детвору с распростёртыми объятиями.
Раньше государство намного лучше заботилось о своих гражданах. Такого не было. Ясен пень, всегда находился кто-то самый хитрожопый, паразит, живущий за счёт других. Так же как и тот кто вообще ни в грош не ставил ни собственную жизнь ни жизнь детей своих, если таковые имелись...
И, что самое главное, дети оказавшиеся безнадзорными брались под опеку государства, или начинали самостоятельную, добропорядочную жизнь. Начинали искать возможность заработать какие-то копейки. Да, кто-то из детей оказавшихся на улице из страха оказаться в Детдоме, Спецшколе и других нелицеприятных учреждениях воспитания детей, начинает скрываться и чтобы выжить становится на преступный путь. Во всём этом нет ничего не естественного.
Кроме причин по которым всё это происходит. Кроме того, что стоит за всем этим.
Раньше люди верили в Бога, а сейчас делают вид, что верят. Короче говоря причины по которым эти дети оказываются на улицы могут совершенно разными, не всегда эти дети и виноваты в том, как в дальнейшем сложится их судьба. Просто раньше у них было намного больше шансов чем сейчас. Раньше они могли вырваться из под колёс этой "машины", сейчас уже нет. Они не вырвутся. А если начнут их тут же столкнут сапогами обратно. Бросят в спину камень, плюнут в лицо. Просто побьют... никто не даст им хлеба.

4

Коментарі

анонім

16.08.12, 10:22

Макаренко был очень верующим?

    26.08.12, 10:28Відповідь на 1 від анонім

    Ты в кедах или стрингах?

      анонім

      36.08.12, 10:31Відповідь на 2 від AccessDenied

      «Раньше государство намного лучше заботилось о своих гражданах»
      «Раньше люди верили в Бога, а сейчас делают вид, что верят.»

      Я связь моего вопросы с вашей статьей вижу.

        46.08.12, 10:33Відповідь на 3 від анонім

        Извините, если вам помешал.

          56.08.12, 10:36

          А если добавить сюда денги,которое выдаёт государство при родах....и то что многие алкоголики и тунеядцы...рождение детей поставили на конвеер...чтобы им государство отстёгивало денги...то сразу и будет понятно почему так много безпризорных...
          Я точно знаю многих...таковых....

            66.08.12, 10:38Відповідь на 5 від Nazar42

            Другими словами виновато государство поскольку много даёт?

              анонім

              76.08.12, 10:38Відповідь на 4 від AccessDenied

              Извините, если вам помешал.Да нет, не помешали. Просто в вашей статье увидел не стыкующиеся, на мой взгляд, вещи. Решил обратить на это внимание.

                Гість: галимый Сайт

                86.08.12, 10:41

                Босяк - если муж откажется восстановить семя брату своему, брось обувь его пред советом старейших и пусть род его будет назван "босым", кажется так говорится.

                  96.08.12, 10:42Відповідь на 7 від анонім

                  Ну я ведь не телепат и мог просто не понимать, что вы хотели мне сказать. Кроме того Макаренко - это вы об Антоне, моём однокласснике, или Викторе, моём коллеге, или ещё о каком-то Макаренко, которого я знаю лично и могу с уверенностью говорить о его политических взглядах и вероубеждениях?
                  Или вы о процитированном вами отрывке?

                    Гість: галимый Сайт

                    106.08.12, 10:43

                    http://www.youtube.com/watch?v=q-opHpayQow

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна