хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Яжемать! Не дура, хотя и красивая)

  • 20.07.15, 07:48

Уже два дня как наш Гиря вырос и самостоятельно ходит по вечерам гулять собаку. Сегодня Гиря пошел гулять собаку Милю и пропал. Нет его и нет, а я - яжемать и решила волноваться. Сижу и изо всех сил волнуюсь, а (Германа зачеркнуто) Гири все нет. Идти искать надо в две стороны, а я одна. Зову Изю, сообщаю ему что волнуюсь и надо идти искать Гирю и Милю в две стороны. Изя интересуется за кого именно волнуюсь, за сына или за собаку. Отбросив волнения в сторону раздражаюсь на Изю: что за глупые предположения - яжемать или где! Изя же считает что моих талантов яжематери хватает и на собаку и на "или где" тоже. И мы бы с Изей еще с удовольствием поспорили, но услышали топот и сопение. Это наши собаченка и Гираёнка (не в коробчонке) неслись домой.

- обожемой, что случилось?! - в ужасе завопила яжемать из моего нутра.
- уфыхуфых, - ответил Гиря.
- ававав, - пояснил Милю.
- что, что? - переспросила Гирина яжемать.
- фыхух, ничего не случилось. просто мы убегали от собаки. а она сначала бежала за нами, а потом громко плакала нам в след, но мы все равно бежали
- зачем вы убегали от собаки? не надо бегать ни от каких собак! - строго сказала я отбросив все нежности яжематери.
- как это не надо, мама! - возмутился Гиря. - еще как надо! твой Милю хотел делать этой собаке секс!
- какой секс? милю у нас порядочная собака, он кастрированный! - возмутилась я - яжехозяйкасобаки.
- обыкновенный секс, мамочка, - ехидно ответил Гиря. и добавил: - собачий.
- а почему плакала другая собака? не могла догнать и расстроилась? - съехидничала я в ответ.
- нет! другая собака тоже хотела чтобы Милю делал ей секс. а мы убежали! - гордо сообщил Гиря. 
- другая собака плакала от горя. мало того что встретила кастрированного кобеля, так он еще и быстро бегает. попробуй тут не заплачь, любая заплачет. - заключил Изя.

***
Сидим с Гирей в пляжном кафе, играем в дурака и пьем кофе. Вдруг за моей случается какой-то ажиотаж в сюсюкательно-восторженном тоне.

- не оборачивайся! - строго велит Гиря. 
- почему это? - возмущаюсь я и немедленно оборачиваюсь.

За моей спиной стоит дядька с малюсенькой волосатой собачкой на руках. Вокруг дядьки скачут девицы всех возрастов в купальниках. И радостно верещат: утипутисюсипуси аййайай какой песик мимими. Песик надо сказать препротивнейший, меньше нашей кошки в три раз и в четыре ее волосатее. А дядька, кстати, совсем даже ничего так, лысый и брутальный.

- не смотри, я сказал! - злится Гиря.
- почему? - интересуюсь я.
- потому что он специально пришел с собачкой этой, чтобы на него смотрели красивые девочки. кто на него такого без собачки посмотрит, он старый и лысый! это такой хитрость, мама, мужчины так делают, когда хотят найти красивую девочку. - важно сообщил Гиря. И добавил: - а ты не девочка. Потом подумал и добавил: хотя красивая. Потом снова подумал и подвел итог: и не дура! так что не смотри!

И не смотрю, я же не дура, хотя и красивая.

10

Коментарі

120.07.15, 08:05

ані укралі у дітей кусочек счастя ( М. Чечетофф)

    Гість: Зубчёнок

    220.07.15, 08:05


    Красивая, умная, а мозга нет ,парадокс да и только

      320.07.15, 08:47

      Препрелеснейшая история, однозначно! Из всех действующих лиц более всего посочувствовал лысому брутальному дядечке. Он такой одинокий... не считая собачки.

        420.07.15, 09:59Відповідь на 3 від Вискарион

        Препрелеснейшая история, однозначно! Из всех действующих лиц более всего посочувствовал лысому брутальному дядечке. Он такой одинокий... не считая собачки.у нас чихуахуа, маленька біленька собачка просто обворожитєльной внєшності. Мій брутальний муж не хоче з нею не те що гуляти, а навіть чекати мене біля гастроному, бо всі дівчата спиняються і сюсюкають. Похвалю його.

          520.07.15, 10:12Відповідь на 4 від Анна-Марія

          Препрелеснейшая история, однозначно! Из всех действующих лиц более всего посочувствовал лысому брутальному дядечке. Он такой одинокий... не считая собачки.у нас чихуахуа, маленька біленька собачка просто обворожитєльной внєшності. Мій брутальний муж не хоче з нею не те що гуляти, а навіть чекати мене біля гастроному, бо всі дівчата спиняються і сюсюкають. Похвалю його.Чого це він від дівчат жахається? Чи це вишкіл такий?

            620.07.15, 10:13

            Сочно написано.

              720.07.15, 10:14Відповідь на 5 від Вискарион

              Препрелеснейшая история, однозначно! Из всех действующих лиц более всего посочувствовал лысому брутальному дядечке. Он такой одинокий... не считая собачки.у нас чихуахуа, маленька біленька собачка просто обворожитєльной внєшності. Мій брутальний муж не хоче з нею не те що гуляти, а навіть чекати мене біля гастроному, бо всі дівчата спиняються і сюсюкають. Похвалю його.Чого це він від дівчат жахається? Чи це вишкіл такий?у нього принципи. А взагалі він соромиться... якщо чесно. не з бабіїв ттт, звичайний собі чоловік.

                820.07.15, 10:22Відповідь на 7 від Анна-Марія

                Когда мы себе купили малюсенького тойчика, с меня смеялись друзья, мол, ну что это за собака? Какой из него охранник? На что я отвечал - зачем ему быть охранником, если у него есть я?
                Кстати, из нашей манюни охранник получился очень неплохой - шум поднимает не хуже больших собак. Ну а если нужно кого то покусать, то с этим и я справлюсь.

                  920.07.15, 11:10Відповідь на 8 від Вискарион

                  уже не первый раз вижу: мужчины гуляют и тетешкают махоньких песиков (которые брались для жены/дочери )

                    1020.07.15, 11:12Відповідь на 9 від Марфушка

                    уже не первый раз вижу: мужчины гуляют и тетешкают махоньких песиков (которые брались для жены/дочери )ну как их можно не тетешкать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна