хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Sarafanoviy

попередня
наступна

Самые красивые в мире … булочки!

Необычное дизайнерское решение, и вот Вам результат – самые красивые бублики в мире.

 

Так что если у Вас нет креативной идеи для Вашего бизнеса в Киеве или в Ирпене – берите на заметку и открывайте пекарню!

В США есть такой популярный «перекус» — Bagel – он чем-то напоминает привычный нам бублик только потолще. Чаще всего он разрезается и намазывается какой-то добавкой или просто сыром.
bagels-11600x600

Уже более 20 лет люди специально приходят за этими яркими бубликами в магазин в Бруклине, Нью-Йорк, чтобы купить самый красивый Bagel в мире. Бублик называется “Rainbow Bagel” («Радужный Бублик»). И это действительно уникальный продукт. Мало того, что он невероятно красивый, но как сообщается на вкус он еще лучше.

Скотт Росилло, вот тот человек который придумал эти бублики и владелец сети магазинов выпечки Bagel Store. «Наши бублики — это абсолютный труд страсти и искусства», сказал он в ходе интервью. «Требуется огромное количество дисциплины и желания, чтобы подарить миру, самый красивый бублик». Процесс, по-видимому настолько сложный, что магазин-пекарня делает их только 100 штук каждые пять часов. Скотт Росилло говорит, что он и его команда могут сделать 5 000 обыкновенных бубликов за это же время.

bagels222-600x440

Чтобы создать эти красочные бублики он делает отдельные партии теста и окрашивает их в неоновые расцветки. Потом они и накладываются на друг друга в разных слоях. Хотя Скотт Росилло и не делится точным рецептом его радужных бубликов, он говорит, что они используют природные «черничные» и фруктовые красители.

Кроме того пекарня продает различные специальные бублики, такие как французский тост рогалик с Nutella и сливочным сыром, так же рогалики с беконом, яйцом и сыром, и булочки под названием BEC или Cragel — это гибрид между круассаном и бубликом. Все, что они продают, очень вкусно, но радужные бублики остаются их самым популярным продуктом. Они всегда обращает на себя внимание из-за своего уникального внешнего вида. Но, особенно они стали популярны после массовых фотографий этих бубликов в Instagram.

bagels3337-600x600

Хорошей новостью является то, что радужные бублики продаются не очень дорого по цене $ 3.95, но есть и плохая новость. Так как существует такая огромный спрос на них сейчас, то чтобы купить радужный бублик нужно записаться в список ожидания. Скотт Росилло открыл маленький секрет , если вы очень хотите попробовать радужный бублик приезжайте в его магазин на Бедфорд-авеню в Вильямсбурге. Там пекут больше всего радужных бубликов, в то время как остальные магазины его сети всегда имеют очень ограниченный запас.

Фанаты радужных бубликов утверждают что якобы вкус достигается с Funfetti cream cheese. «Это как съесть вкусный торт на завтрак, кто же не захочет этого?», сказал один из клиентов.

Вот такое вот смелое дизайнерское решение в кулинарии!

Так что если у Вас нет креативной идеи для Вашего бизнеса – берите на заметку!

Оригинал на http://irpin.today/?p=4005

0

Коментарі