хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Opera 11.11.2109 Final/Rus

Opera 11.11.2109 Final/Rus 
Opera Software обновила версию веб-браузера Opera. Эта новая версия браузера Opera серьезно доработана и содержит много новых функций, заметно улучшающих работу в сети Интернет.

Opera — это очень популярный браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Он имеет собственное, очень шустрое ядро, благодаря которому способен весьма быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Опера работает намного быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но очень даже близко к истине. Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent; простенький менеджер загрузки файлов; IRC-клиент; RSS-клиент; система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе), сервис обмена данными Opera Unite и т. д.

Вот основные отличия Opera 11.11:
Новая версия Быстрого набора
Популярная функция "Экспресс-панель" Opera стала значительно лучше. Теперь предварительный просмотр ваших избранных страниц отличается повышенной визуальной четкостью, а сайты в списке быстрого набора даже способны динамически отображать свое содержимое.
Улучшение функции Opera Turbo
Благодаря оптимизации сжатия функция Opera Turbo работает намного быстрее. Повысьте скорость перехода по веб-страницам даже при работе через перегруженные зоны Wi-Fi доступа, через ограниченные по возможностям мобильные телефоны или модемные соединения.
Простая установка плагинов
Установка и использование плагинов стало еще проще. В этой версии браузера самый популярный плагин, Adobe Flash Player, устанавливается автоматически.
Великолепная поддержка стандарта CSS3
Эта версия браузера Opera теперь поддерживает линейные градиенты CSS3 и применение единого стиля к нескольким столбцам одновременно. Браузер Opera отображает веб-страницы с использованием всех возможностей наиболее современных стандартов, которые использовались при их верстке.

Дата выпуска: 18 мая 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский (Multi)
Лекарство: Не нужно (Freeware)
Размер: 9.11 Мб
 
0

Коментарі