хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Adobe Flash Player 10.2.153.1 Final/Rus

Adobe Flash Player 10.2.153.1 Final/Rus
Последняя на сегодняшний день десятая версия флеш плеера Adobe Flash Player от компании Adobe Labs. Без этого плагина браузеры будут некорректно отображать веб-страницы в интернете и интерактивные веб-элементы сайтов, разработанные по технологии Flash.
Главной особенностью релиза Flash Player 10.2 стала полная поддержка ранее заявленной технологии Stage Video, суть которой заключается в использовании аппаратного ускорения при декодировании видеопотока H.264. Также Flash Player 10.2 может похвастать наличием всех возможностей, заявленных в бета-версиях, среди которых нативная поддержка модифицированных курсоров, работа в полноэкранном режиме в системе с несколькими мониторами, аппаратное ускорение в Internet Explorer 9, a также улучшенный субпиксельный рендеринг для повышения качества отображаемого текста.
Adobe Flash Player - необходимый плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Safari, Netscape и Opera, который позволяет проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Плеер предназначен для отображения и проигрывания анимационных роликов, маленьких игр, презентаций и рекламы в формате SWF, используемых на большом количестве web-сайтов, в том числе и на нашем. Поддерживается и установка на смартфоны. Adobe Flash Player теперь работает не только на персональных компьютерах но и на всех популярных мобильных операционных системах, пользователи смогут просматривать на мобильных телефонах видео в формате HD, к примеру, размещенное на YouTube.
Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку. Так что как можно скорее произведите обновление Flash Player до актуальной на сегодняшний день сборки 10.2.153.1.

В архиве находятся две версии:
install_flash_player_ax - для Internet Explorer и AOL
install_flash_player - для Mozilla Firefox, Netscape и Opera

Дата выпуска: март 2011
Разработчик: Adobe Systems Inc.
Версия: 10.2.153.1 Final
ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Статус: Бесплатно
Размер: 5,44 Мб
 
0

Коментарі