хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Здравствуйте!

Я вернулась…это, конечно, довольно самонадеянно думать, что ЮА прям исстрадался без меня ))) и все-все только меня и ждали … 

И тем не менее, мне, чертовски, приятно быть здесь!!!! Именно поэтому я и уходила…. Уходила «по-английски», что бы не тревожить никого и себя, в первую очередь. Я знала, что придет время и я вернусь! Так что же все-таки случилось??? Спросит меня читатель и будет прав)!

А случилась работа! И её привалило очень много. Слишком много, что бы я могла думать о чем-то ещё другом. Ведь тут так здорово) Куча людей, с которыми хочется не только поболтать, но и равняться на них, восхищаться ими и учиться у них!!! Но… заметка за заметкой, коммент за комментом…. а работа?  Я оочень люблю свою работу), она, действительно, для меня очень интересна.  Вот так и получилось, что пришлось отказаться от ЮА.  Ломка была в течение месяца, когда я заходила только рано утром, но не комментировала, что бы не втянуться в ожидание ответа)))). Ну я думаю, вы понимаете)))).


 Ещё случилось то, что я сама готовила сына к поступлению в лицей. Учили алгебру, геометрию и физику с нуля и до самых сложных задачек. Сил тратила на это море – уговорить его учиться дополнительно, самой не нервничать и поддерживать его, разбираться во всех хитросплетениях учебных предметов.

Работа получалась))).  Сын поступил на первый курс физ-мата! (8 класс). Все лето я кайфовала от работы.  А потом началась учеба в лицее и кайф закончился. Начался полный кошмар и ужас.death

Оказалось , сын тянет только профильные предметы – математика, физика и информатика. Все остальное – хоть плач! Поплакали, пострадали и пришлось опять брать сына зубами за шиворот. Держу до сих пор, 1.5 года, благо образование и терпение позволяет. У сына есть объективные трудности с обучением, это я давно знала, и мы с ними вполне успешно боролись. Но лицей задал уж слишком высокую планку. А для нас именно это учебное заведение очень важно по целому ряду причин. Так что к моей основной работе добавилась ещё работа домашнего учителя\психолога\аниматора\мотиватора. И должна вам признаться, это посложнее моей основной работы. Очень надеюсь , что наши труды не пройдут даром – этой весною будет отсев по среднему баллу.  Пока не тянем,  но есть надежда))).


В общем, все эти 19 месяцев моего отсутствия здесь, я честно пахала. И знала, что вернусь, когда все в голове утрясется и паника уляжется.

Улеглась))).  Я почувствовала себя сильнее и спокойнее. Теперь я могу себе позволить такую вкусную конфетку – Юашку))) она для меня приятное отдохновение и окошко в мир))).


Простите, что много букв))). prostite angel

28

Коментарі

126.11.18, 13:44

Желаю успехов



пысы как там крыски?

    226.11.18, 13:48

    ух.. молодцы. успехов вам везде во всем и всюду

      326.11.18, 13:53Відповідь на 1 від ranok_v_misti

      Спасибо)))
      С крысюками отдельная история))) которую я обязательно напишу!

        426.11.18, 13:53

        Щас ты сильно разочаруешься.
        В клочья расстроишься можно сказать.

          526.11.18, 13:54Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

          Спасибо))) Мы очень стараемся)))

            626.11.18, 13:54Відповідь на 3 від Taly

            Спасибо)))
            С крысюками отдельная история))) которую я обязательно напишу!
            о! жду

              726.11.18, 13:54

                826.11.18, 13:55



                  926.11.18, 13:55Відповідь на 4 від RomahaN

                  Привычку питать иллюзии из меня уже успешно выбили))))

                    1026.11.18, 13:55

                    С возвращением!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна