хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Taly

попередня
наступна

Сказка для маленьких

  • 20.11.13, 12:12

Фургончик с мороженым.

Рано утром, когда весь город ещё спал, из ворот на краю города выезжал фургончик, с огромным эскимо на белом боку. Это фургончик развозил мороженое, с фабрики – в магазины города. Вот и сегодня он выехал пораньше, что бы успеть развести все порции мороженого, пока магазины не открылись.  Но вдруг, на пути к первому магазину, фургончик слегка занесло. Водитель вышел из машины, обошел вокруг – колесо было пробито. А запасного – нет. Водитель не растерялся, взял мобильный телефон и вызвал ремонтную службу. Машина техпомощи приехала, на удивление, очень быстро. Даже не спрашивая, что случилось, автомеханик быстренько поменял колесо и уехал. Водитель продолжил свой маршрут.

Но через полчаса фургончик снова занесло. «Что такое???»,- возмутился водитель, вылез из кабины и присвистнул от удивления. Было пробито второе колесо. Делать нечего, водитель снова позвонил в службу техпомощи. И снова помощь приехала очень быстро, словно следовала за ними попятам. Колесо поменяли, водитель фургончика расплатился, сел в кабину и тронулся в путь.

И опять фургончик занесло! Водитель в сердцах ударил ладонями по рулю: «Да что это за день такой??? Что за напасть?» Вышел из кабины и уже не удивлялся - колесо, уже третье, было пробито. И опять техпомощь, и опять тот же автомеханик. И сами понимаете с четвертым колесом случилась та же история. Водитель уже настороженно смотрел на автомеханика, когда тот менял четвертое колесо. Что-то было не так! Не бывает так – что бы все четыре колеса пробивались за один день! А когда, автомеханик уехал, водитель медленно пошел вокруг машины, осматривая фургончик. Но вдруг колеса фургончика встали горизонтально, слегка замахали в воздухе и фургончик взлетел. Водитель стоял, разинув рот! Фургончик улетал, помахивая колесами.

С тех пор то тут, то там люди стали находить мороженое на подоконниках за окном. Поговаривали, что его, ночью, приносит фургончик и оставляет на подоконнике. А за твоим окном не лежит эскимо? 

4

Коментарі