хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Добро и зло.

"Большинство людей в мире верят, что во Вселенной идет великая борьба, борьба между добром и злом. Да, только это неправда. Правда, что есть конфликт, но существует он лишь в человеческом разуме, не во Вселенной. Это не является истиной для растений, или животных. Это не истина для звезд или деревьев, или для всей природы. Это только правда для людей. И борьба в человеческом разуме не совсем между добром и злом. Настоящий конфликт в нашем разуме между правдой и неправдой, между истиной и ложью. Добро и зло лишь результат этого конфликта. Вера в истину приводит к доброте, любви и счастью. Когда вы живете жизнью истины, вы чувствуете себя хорошо, и ваша жизнь прекрасна. Ложные верования и их защита приводят к тому, что ты называешь злом ; приводит к фанатизму. Вера в ложь и создает все эти несправедливости, насилие и оскорбления, все эти страдания, не только в обществе, но и в отдельных людях. Вселенная проста, все существует или не существует , но люди все усложняют."

 Мигель Руис

1

Коментарі

анонім

118.09.14, 08:01

Бред....... Сначала скажи: Что есть Глупость.... А там разберемся.

    218.09.14, 09:12

    быть может я картонный герой, но я принимаю бой!
    ps \ осталось выбоать сторону

      312.10.14, 07:47Відповідь на 1 від анонім

      коменнтарии со словом "бред" в начале ...как раз и выдают нежелание в чем либо разбираться. отсюда и один из показателей глупости - поверхностное суждение, отрицание.

        анонім

        413.10.14, 21:29Відповідь на 3 від muzer

        коменнтарии со словом "бред" в начале ...как раз и выдают нежелание в чем либо разбираться. отсюда и один из показателей глупости - поверхностное суждение, отрицание.ПНХ......................