Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

doroga

попередня
наступна

Начни правильно завтракать.

  • 12.03.08, 18:57

1

Коментарі

112.03.08, 19:34

Неправильное питание начинается с завтрака!

...и в результате мы имеем:


Ожирение
Болезни сердца и сосудов
Диабет
Хроническая усталость Остеопороз
Преждевременное старение
Артрит Желудочные заболевания


Головные боли и мигрени Язва желудка

Организм человека состоит из 100 триллионов клеток и ему ежедневно необходимо 114 питательных элементов!



А что мы ему даем?

    220.03.08, 09:32

    В течение дня и даже ночью ваш организм расходует энергию, которую получает из белков, жиров и углеводов. Ночью, когда клетки активно восстанавливаются, организм расходует запасы витаминов, минералов, микроэлементов, аминокислот, которые тоже поступили в течение дня с пищей.

    К утру следующего дня необходимо восполнить растраченные запасы энергии, ценных веществ и воды.

    Правильный завтрак - отличное самочувствие
    Почему?..

    Энергия с самого утра
    Восполните организму потраченную энергию с помощью качественной пищи, и будьте энергичным и бодрым с самого утра. Кроме того, если вы пропускаете завтрак, вам труднее получать рекомендуемые дозы витаминов и других ценных элементов. Кстати, получить все необходимые организму вещества в нужном количестве с помощью обычной пищи невозможно

      320.03.08, 09:37

      Когда организм голоден, он сжигает калории медленнее, стремясь сохранить энергию. Еда после ночного голодания дает толчок обмену веществ, а значит, более эффективному сжиганию калорий в течение дня.

      Режим питания Пропустить завтрак или перекусить с утра несбалансированной пищей - все равно, что отправиться в путь на машине с полупустым баком. К середине напряженного утра горючее закончится, и весь последующий день мы будем вынуждены дозаправляться не всегда хорошим топливом. Качественный завтрак помогает избежать калорийных перекусов и задает правильный режим питания на весь день.

        420.03.08, 09:38

        Сбалансированный завтрак с продуктами Гербалайф

        Напиток Алоэ
        Чай Термоджетикс
        Коктейль Формула 1


        200 килокалорий
        16 г белка
        около 40 различных витаминов, минералов и микроэлементов
        половина рекомендованного дневного количества антиоксидантов
        полезная клетчатка
        "хорошие" углеводы

        Всего несколько минут на приготовление - и вкусный сбалансированный завтрак готов.

        Идеально для завтрака, обеда или ужина. Прекрасный способ перекусить без лишних калорий и зарядить организм энергией, которую дают белок и витамины

          520.03.08, 09:41

          Пользуюсь этим завтраком,более 5 лет,контролирую свой вес и аппетит,хорошо себя чувствую.

            68.04.08, 09:19

            Колегам привет! С детства боролась с лишним весом, но получалось как "у Жванецкого", сначала борьба с голодом, потом со сном, Покушал, кожа на животе натягивается, глаза закрываются. Все это конечно-же шутка, только через 10-20 лет начинаешь жалеть о том, что не обращала внимание на то, что броса в рот. Я двумя руками за правильный сбалансированный завтрак, благодаря ему я обрела способность быстро двигаться, жить полноценной жизнью. Аллелуя завтраку!

              79.04.08, 09:46Відповідь на 6 від Міка*

              Спасибо за отзыв...Мы не только коллеги но и еще в одном месяце родились,успехов во всем.

                88.05.08, 14:32

                Ускорьте свое снижение веса!

                Действие не всегда приносит счастье; но счастье без действия невозможно.
                -- Бенджамин Дизраэли

                Если вы активно занимаетесь спортом в течение недели и потребляете калории немного меньше нормы, вы можете похудеть на 600 г в неделю. Вот несколько советов, которые помогут вам ускорить ваш метаболизм и обеспечить стабильное снижение веса.

                1. Ешьте чаще. Ешьте чаще, но не увеличивайте количества калорий. Например, если вы едите три раза в день, разбейте всю эту еду на 5-6 мелких порций и ешьте каждые 3 часа. Правильно используемая пища может помочь сжиганию жира. Небольшие порции помогают контролировать уровень сахара в крови и дают возможность эффективноее сжигать жир и худеть.

                .

                  98.05.08, 14:35

                  2. Разбейте свои тренировки на несколько. Многие люди находят тысячи причин, которые мешают им тренироваться, - семья, работа, финансовые проблемы. Однако исследования показали, что два коротких цикла упражнений в день могут быть более эффективными, чем один длинный. Совершите одну 15-минутную прогулку утром перед работой, а вторую - в полдень. Делайте это 5 раз в неделю, и вы увидите результаты уже через месяц.

                  3. Завтракайте. Главная задача человеческого организма – выживание. Если он чувствует какую-либо опасность, он сделает все возможное, чтобы сохранить вас в живых. Если вы утром лишаете свой организм пищи, он будет держаться за накопленный жир, чтобы вы остались в живых. Помните: пищевые калории дают тепло. Используйте это тепло для ускорения вашего метаболизма.

                  4. Используйте

                    108.05.08, 14:36

                    калории циклами. Три дня потребляйте минимальное количество калорий, исходя из вашего роста, веса и целей. Затем на четвертый день добавьте 400 калорий (но обязательно здоровую пищу). Такая система может ускорить метаболизм и стимулировать дополнительную потерю жира. Не забудьте только, что дополнительные калории должны быть из здоровых источников белков, углеводов и жиров.

                    5. Пейте много воды. Мышцы и другие ткани состоят приблизительно на 80% из воды. Если вы ограничите потребление воды, организм будет удерживать воду, и вас будет разносить. Обезвоживание может произойти уже при уменьшении потребления воды на 2%. Достаточное потребление воды высвободит излишнюю воду в организме и сократит вес на несколько кг.

                    6. Занимайтесь спортом по утрам. Если вы можете вставить это в свое рас

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна