Останні статті

Матримониальное

* * *За попу твою упругуюТебя уважительно трогаю,Я взял бы тебя супругою, Не будь ты умом убогою.

Мечтательное

Напишу-ка я что-нибудь нежное,Чтоб изящное, чуть небрежное,Чтобы ты, прочитавши, помучилась,И почувствовала, как соскучилась,Чтобы ты ощутила желание,И сама позвала на свидание,Чтобы свечи, цветы и шампанское,Берег моря и ритмы испанские,Чтоб успеть подготовиться к этому...Жаль, пока написать-то и некому.

Криминальное :)

* * * Блондинка одна по беспечности Едва не лишилась наличности. Оставили в шпильках конечности Следы на грабителя личности.

Для сайта знакомств

* * * Немного о себе * * *Колченог и тугоух,Криворук и вислобрюх,Косоглаз, небрит, неловок,Пять блатных татуировок,Обожаю сам процесс,Знойный мэн для поэтесс.

Ипохондрическое

* * *За полночь разговор -Он стал тебе противен.Коварен и хитер, Но глуп и примитивен.Тебе почти не жаль -Он ничего не понял,Лишь капает печальВ озябшие ладони.Душа твоя пуста -Сожженные страницы.Усталые уста,Поникшие ресницы,И жилка у виска - Звенящий пульс разлукиИ плещется тоска В заломленные руки.

По заявкам наших слушателей ;)

  • 13.09.12, 15:24
Один эскимос на Аляске Пять лет обходился без ласки. Потом воздержанье Сошло в недержанье, С тех пор – в инвалидной салазке.

Лимерик ##

  • 13.09.12, 13:50
По многочисленным просьбам: :) Импортировать русское сало Украинцам никак не пристало: Чтоб святое - и вдруг - Из москальских из рук? Этим салом - да вам по сусалам!

Лимерик #

  • 13.09.12, 12:57
Один господин из Салоник Большой конопли был поклонник: Посредством куренья Достиг просветленья И прочих духовных гармоник. Ну, и вдогонку: А вот гражданин из Находки С утра обожал выпить водки. И водка красиво Ложилась на пиво Под ласковым солнцем Чукотки.

Лимерик №...

Один модельер из ИталииБыл бит носаками сандалии:За то, что в пальте,В район декольте,И в область заниженной талии.

Эротически-лаконическое

  • 12.09.12, 23:14
* * *в легкого платья шелестескрыты твои упругости:Эти - для губ - прелести,Эти - для рук - округлости.