хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Strongly recommended (XII)

Заключительная глава вполне законченной первой части нечто большего:-) Всё, что было ДО, Вы легко найдёте по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

ГЛАВА ДВЕНАДЦАТАЯ. КОНЕЦ ПРИВЫЧНОГО МИРА

С мужиком он расстался на школьном крыльце. Посчитав спасение своей жизни первоочередной задачей, Макс решил отложить все прочие ребусы в тот долгий ящик, в который сам не сыграл только чудом. 

Мужик явно хотел сказать ещё что-то, уже вне протокола, но у него было времени его слушать. Он подумает об этом завтра, сидя в своей далёкой киевской квартире. Соберёт семейный совет. Расскажет обо всем Кристине. Пригласит Ивайло.

А теперь ему самое время бежать. Сломя голову. 


75%, 3 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

125.11.12, 21:06

Прочла присланный тобой опус! Язык первой главы какой-то нарочитый и вычурный, из-за этого картинка описываемого мира напрочь отказывается строится в сознании (поэтому пришлось отложить чтиво эдак на недельку - до следующего интеллектуального приступа)). Но со второй главы идёт резкое улучшение, и бороздить просторы твоего недюжинного воображения становится легко и увлекательно. Запал в душу образ мальчика с велосипедом (на похоронах).
А также:
"И хотя зомби никуда не спешили в силу своей косолапой природы, волоча его вяло и неаккуратно..."

"Случайные люди встречаются на улице - один со спичками, другой с папиросами. И как бы ни менялись их роли, они так и будут грести в одной лодке, направляясь к поглядывающему на часы раку лёгких"

    225.11.12, 21:06

    Пиши дальше!