хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Nobil

попередня
наступна

Путешествуя в прошлое…


На окраинегорода Киев расположено одно из самых чудесных творений природы и человечества Национальный музей народной архитектуры и быта Украины в Пирогово.

Уникальностьмузея в том, что прогулка по нему позволяетнам ускользнуть от городской суеты исовершить настоящее путешествие в прошлое, оказавшись в аутентичном украинскомселе, таком, каким оно было сотни лет назад.

Каждаячастичка музея несет в себе духистории. Здесь и веселый ярмарочный балаган, и показывающие свое мастерствокузнецы с гончаром, и увлекательные истории о каждом из домиков, привезенных вмузей со всех уголков Украины, которые можно услышать от доброй бабушки, сидяпрямо на их крыльце.

А если Выхотите получить еще больше информации, всегда можно сканировать QR-код, размещенный прямо на экспонате,и, перейдя на специально созданный web-ресур(www.qrall.net) прочитать его полное описание, посмотретьфотографии и тут же поделиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях.

Еще болееувлекательной прогулку по музею делает наличие в нем объектов дополненнойреальности – это и работающие в поле ветряные мельницы, и даже настоящиепришельцы из прошлого – ученики столетней школы, увидеть которых можно на фонереальных вещей. Их создателем выступила компания «QRAll.net», и наданный момент музей в Пирогово является единственным в Украине, где посетителимогут очутиться в дополненной реальности.

1

Коментарі