Путешествуя в прошлое…


На окраинегорода Киев расположено одно из самых чудесных творений природы и человечества Национальный музей народной архитектуры и быта Украины в Пирогово.

Уникальностьмузея в том, что прогулка по нему позволяетнам ускользнуть от городской суеты исовершить настоящее путешествие в прошлое, оказавшись в аутентичном украинскомселе, таком, каким оно было сотни лет назад.

Каждаячастичка музея несет в себе духистории. Здесь и веселый ярмарочный балаган, и показывающие свое мастерствокузнецы с гончаром, и увлекательные истории о каждом из домиков, привезенных вмузей со всех уголков Украины, которые можно услышать от доброй бабушки, сидяпрямо на их крыльце.

А если Выхотите получить еще больше информации, всегда можно сканировать QR-код, размещенный прямо на экспонате,и, перейдя на специально созданный web-ресур(www.qrall.net) прочитать его полное описание, посмотретьфотографии и тут же поделиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях.

Еще болееувлекательной прогулку по музею делает наличие в нем объектов дополненнойреальности – это и работающие в поле ветряные мельницы, и даже настоящиепришельцы из прошлого – ученики столетней школы, увидеть которых можно на фонереальных вещей. Их создателем выступила компания «QRAll.net», и наданный момент музей в Пирогово является единственным в Украине, где посетителимогут очутиться в дополненной реальности.

Гогольфест



ГОГОЛЬФЕСТ. А з чим у вас асоціюється ця назва??? З великим письменником? З коктелем? Можливо навіть ніз чим. Завітайте до нас, і крім гарного кіно ця назва почне асрціюватись у вас із найсмачнішою кавою і не тільки ;). КАВОМАН - офіційна кав'ярня фестивалю!


Офіційний сайт фестивалю: "ГогольFest" 2012

Кав'ярня КАВОМАН

Кіно-прим'єри ГОГОЛЬФЕСТ 2012



ГОГОЛЬФЕСТ це фестиваль, що щороку лишає по собі приємний післясмак та бажання відвідати його ще раз.
Цьогорічнй фестиваль лишить у вас не лише приємний післясмак фільмів "Крос", "Час життя об'єкта у кадрі", "Серце бумеранг"... післясмак фільмів, які змусят вас замислитись. Він лишить по собі ще й післясмак найсмачнішої в Києві кави. Кави, з якою враження від перегляду лише посилиться. Кави, смак якої не лишить вас байдужим.
Кавоман - офіційна кава під час перегляду СПРАВЖНЬОГО кіно!

Офіційний сайт фестивалю: "ГогольFest" 2012
Пригощає кав'ярня КАВОМАН

83%, 5 голосів

17%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"ГогольFest" 2012 - відбудеться!



Головна подія
осені, а саме Міжнародний мультикультурний фестиваль "ГогольFest" 2012 - відбудеться! Цього разу в якості «дому» для ГогольФесту обраний покинутий завод металоконструкцій на Видубичах, який на 9 днів (з 21 по 29 вересня 2012 року) перетвориться на центр культурного життя Києва. Традиційно Гоголь переставить широкій публіці всю різноманітність альтернативного мистецтва: живопис, театр, музика, кіно, а так само багато різноманітних вікторин та розваг, серед яких театральні вистави, барвисті перформанси, арт проекти.

Офіційний сайт фестивалю: "ГогольFest" 2012





не стадіон, але обличчя столиці



Наближається Євро-2012, що побачать тисячі туристів крім готелів, ресторанів та стадіону?
Замість великого і могутнього Дніпра, який часто згадується в українській літературі, їх чекає ось це.


Уведомления о друзьях

Уведомления о новых фото, заметках и прочем приходят каждый день.
Можно сделать такое же для списка друзей?
Не только кто добавил, но и кто удалился.

85%, 29 голосів

15%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Клюк в фотоальбоме

В фотоальбоме кудато исчезли номера страниц, в результате чего нельзя добраться ко всем фотографиям. У кого нибуть наблюдается что-то подобное?

28%, 7 голосів

72%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Креатив в сети

Все мы привыкли к интернету и воспринимаем его как должное. Большинство сайтов сделаны по одному шаблону и схеме чтоб быть понятными пользователю, но иногда встречаются очень интересные исполнения и идеи.

Релакс

В нете нельзя ничего делать не нажимая на мышь? - очередной стереотип

Как кого зовут?

При написании комментариев к всевозможным заметкам и фото столкнулся с проблемой - не знаю как зовут человека. Редко бывает что ник говорит об имени, обращаться по нику вроде не красиво, да и спросить уже не удобно (если давно общаешься с человеком).

И так, как кого зовут?


Я Макс.

День Блондинок

До сегодня не мог себе представить что есть такой праздник как "День Блондинок", а оказывается есть и отмечается он 31 мая.
Так что поздравляю всех кто родился  или приобрел этот цвет волос с "профессиональным праздником"

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна