хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ishushij

попередня
наступна

Один незабываемый час.

     Я путешественник, от рождения – до смерти. И все мы – путешественники. Иначе было бы не интересно жить. Хотя, впрочем, скажут некоторые – это смешно. Но не настолько смешно, чтобы можно было бы смеяться. А всё – таки я вам расскажу интересную историю путешественника.
     Это случилось этим летом, и мне пришлось там побывать, потому что сейчас без этого уже было бы нельзя жить.
     Всю прожитую жизнь до этого, можно оценивать как жизнь в прошлой жизни, в другом времени, и то, что произошло сейчас – можно сказать, что это началась моя новая жизнь, в другом времени. В проснувшемся состоянии.
     А всё началось с того, что один мой знакомый посетовал на то, что не может помочь своему знакомому, который живёт на другом континенте планеты (Северная Америка) и что ему выставлен неопределённый диагноз. Знаю, что очень трудно бывает иногда выставить реальный диагноз, многие врачи советуют обратиться за помощью к специалистам нетрадиционной медицины или направляют своих пациентов на дорогостоящие обследования ( в том числе и современной компьютерной диагностики), которых тоже бывает порой недостаточно. И знаю то, что многие наши сограждане, работающие за рубежом, приезжая в очередной плановый отпуск домой, «оздоравливаются» и лечатся от многих заболеваний ( потому что у нас дешевле, потому что у нас лучше ). Я просто представил себе путь следования того знакомого к себе на Родину, чтобы он здесь , у себя дома, мог пройти необходимые обследования у врачей для установления реального диагноза и понял, насколько это нереально, когда человек работает там, когда он должен потратить огромную сумму денег, когда он себя ещё неважно чувствует. После этих моих размышлений о данном человеке и о том, как бы я смог помочь ему, протянув свою руку помощи, и произошло моё интересное и незабываемое путешествие.
     Всё произошло настолько быстро и не навязчиво, что я не успел даже опомниться, как оказался по ту сторону планеты, на том континенте, где жил этот человек. Я был даже рядом с ним, видел его за работой, как он что-то писал в своих документах. Но я как-то сразу и не придал значения, что я нахожусь там, рядом с этим парнем. Меня тогда интересовал один вопрос: как можно помочь данному человеку, в чём причина его болезни. И я сразу же начал получать на это ответ. Я как бы пробрался в его тело изнутри и начал видеть все его проблемы. Я увидел неполадки в работе его организма, начиная с мизинца левой ноги и заканчивая – правым ухом. Где-то по прошествии получаса я стоял как вкопанный в землю, наблюдая за всем тем, что я увидел. И почувствовал незначительную слабость. Но, зная то, что я ещё до конца не прошёл своё путешествие, я снова погрузился в ту информацию, в те знания, которые мне показали и прошёл свой круиз до конца. На это я потратил ещё полчаса. Я увидел работу кровеносной системы Игоря, как работает его сердце, какие существуют проблемы в левом предсердии, что значит недостаточность работы клапана, почему наблюдается в его молодые годы варикозное расширение вен и другое. После этого я видел работу его лимфатической, нервной, мышечной, костной и энергетической систем. Вернее нет, первой я увидел работу энергетической системы, а потом остальные. Когда это я всё увидел, то я понял, что причин для беспокойства у моего знакомого в отношении Игоря не должно быть. Я позвонил своему другу и рассказал ему, на что необходимо обратить внимание Игоря в первую очередь и что необходимо сделать будет в последующем периоде. Какие провести процедуры и какие проделывать упражнения для восстановления и правильного функционирования его кровеносной и лимфатической систем, как убрать болезненные ощущения в голеностопных суставах, как обезболить левый мизинец, как улучшить работу в плечевых и тазобедренных суставах, сколько необходимо ему пить чистой воды для нормализации работы толстого кишечника (в том числе и прямой кишки). Что нужно сделать для улучшения работы предстательной железы и мочеиспускательного канала. И ещё много чего интересного и непонятного сразу, на первый взгляд. Как выровнять работу митрального клапана сердца, как избавиться от остеохондроза позвоночника ( особенно обратить внимание на 2-3 шейные позвонки, 7- 9, 11-12 грудные, 3-4 поясничные, особенно 4-й поясничный ).  
     После этого я присел и удивился, как это я смог столько наговорить «интересного» своему другу. И я вспомнил – ровно один час мне понадобился для этого путешествия, но зато какого незабываемого, какого реального и в то же время необыкновенного. И я даже не успел испугаться, что всё это происходило со мной на самом деле. И я подумал, что испугайся я на полпути, и такое путешествие могло не завершиться до конца. Да и если кому такое рассказать, то мало кто поверит в произошедшее. 
     Да, кстати, мой знакомый убедился, что Игорь подтвердил всё мной сказанное и сейчас он уже не думает ни о каких операциях, а занимается восстанавливающими дыхательными, физическими сгибательными и разгибательными упражнениями. Все болезненные симптомы ушли уже через неделю.
А я всё вспоминаю : один час , один этот незабываемый час времени, который изменил всю мою жизнь. И не только мою, надеюсь. 

80%, 4 голоси

20%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі