Фотосессия в туалете

Не место красит человека



Как мы учимся:)



Встал в 6 утра - на первую пару, ведёт зав. кафедрой. Опаздывал, друг подвёз до метро. Бегу. Толкаюсь в толпе перехода Театральная - Золотые ворота. Первых двух пар не было - преподователь не пришёл. На остальные мы не пошли. Решил с одногрупницами в свой уже любимый паб Viola's поехать. Были первыми посетителями. Провалялись там 4 часа, выпили по литру пива. Пропёрло на правду. Нет, я б и трезвым поотвечал бы на их прямые вопросы про личную жизнь. В общем, был день откровений. Слегка накиданные пошли культурно развеятся в ПинчукАртЦентр - всё таки ж мы учимся в Университете культурыsmile

Paris, Je T'aime

Это фильм. "Париж, я тебя люблю".

«Это просто сверхъестественно, но, когда я Вас увидел, я чувствовал потребность поговорить с Вами, как будто… я не знаю, но это очень сильно, это просто сверхъестественно. Я считал, что, если не поговорю перед тем, как Вы исчезнете, я пропущу кое-что, что-то важное. Странно, да?»

«Иногда жизнь требует перемен, изменений, как с временами года. У нас была чудесная весна, но лето закончилось, и мы пропустили нашу осень. А теперь внезапно наступил холод, такой холод, что всё начало замерзать. И наша любовь уснула. И снег внезапно всё укрыл. И, если ты засыпаешь на снегу, ты не чувствуешь, как приходит смерть»

Рекомендую к просмотру. Каждый найдёт что-то для себя, ведь фильм, как калейдоскоп - что-нибудь да сложите.

Мысли вслух

У наших людей Public Relations в крови, у некоторых вместо. Вспомнить хотя бы тот факт, что в сёлах хаты белились и расписывались только со стороны улицы - "для людей". Кстати, неплохая метафора для объекта "человек". У всех есть "расписанная" и "побеленная" сторона, которая показывается в самом выгодном свете и ракурсе, а ту, которая выходит "в огород", мы бережём только для зеркала и родных.

Я пьян

  • 03.02.07, 20:30
  • ego
Я не люблю своего отца. Это не эдипов комплекс. Я его просто не люблю
Я пьян... Знающие люди начинают задавать мне вопросы.
Меня мучают воспоминания.

Мне сегодня прислали...

  • 03.02.07, 13:37

Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.

P.S.: Желтый снег не жрите...

Меня помнят и ждут:)

  • 02.02.07, 23:48
Сегодня опять позвонили из SEB Group, но уже с более интересным предложением.
- Нас заинтересовал тот факт, что Вы сейчас нигде не работаете. Мы бы хотели предложить работу.
В общем, иду на следующей неделе на собеседованиеsmile

Инкогнито в голове

  • 02.02.07, 10:19

Иногда бывает, что какая-то мелодия или ритм застрянет в голове, но ты никак не можешь вспомнить, что это... Такое состояние может длиться годами, как, например, у меня. Я вставил в заметку Kemopetrol - Child Is My Name, которая инкогнито жила во мне.

Immortal angels
Dressed up as junkies

I'm going out tonight
And It's gonna be alright

It's gonna happen
It's gonna happen, right

I take the blame
and child is my name

And I believe your words
whatever you might say

This is my hand
Shaking and raised

Reaching out for something more
than mere play

Immortal junkies
dressed up as angels

I'm meeting you tonight
And it's gonna be alright

It's gonna happen
It's gonna happen, right

Жизнь - в изменениях

  • 02.02.07, 09:58

Я всегда говорил - хочешь менять жизнь, начни со стрижки. Начнём...

Виртуальные люди

  • 01.02.07, 09:07


Валялся вчера в постели, не мог заснуть. В голову лезли всякие глупости. В общем, как обычно. Но одна идея мне показалась довольно занятной.

Итак, предлагаю создать полностью виртуальных людей (девочку и мальчика). Дать им почту, разместить на сайте знакомств, возможно, и блог завести (понятное дело, не на этом сайте). А пароли от всех этих благ сделать общедоступными, т.е. все смогут пожить их жизнью.

У меня тут и фотки завалялись реально несуществующих людей (это усреднённые идеалы красоты):