Ложь

  • 17.03.07, 11:09
  • ego
Ложь, как ириска "Золотой ключик", - положив в рот, ты от неё не избавишься, пока всю не съешь. 

Телефоны

  • 16.03.07, 17:05
  • ego

Я разлюбил стационарный телефон ещё в 2001 году. Тогда я учился в 10 классе. Меня назначили (а официально - избрали путём голосования) главой ученического самоуправления школы, а позже - и района. Тётка, курировавшая эту деятельность в районе, была типичной совковой номенклатурщицей. Увидев её, я пару дней не мог спокойно спать. Вернее, я не помню, были ли проблемы со сном, но, рисуя незабвенный образ Алины (именно так звали тётеньку, а отчество я забыл), думаю, что у любого нормального человека случились бы и не такие проблемы. В общем, у неё на голове творилось нечто - дико пережженные волосы были начёсаны до вселенских объёмов. Я даже не представляю, каким образом она ухитрялась проскальзывать в помещения через дверные косяки. Ну, так вот, она, т.е. эта "Мисс перекись водорода 1969" и обладательница безумного начёса, обожала всякие там собрания и "утренники". Естественно, абсолютно бессмысленные. Она проводила их с таким завидным рвением, что только подчёркивало их бредовость и сумасбродство. У меня в то время пробегала нервная дрожь телом, как только я слышал звонок телефона - опять звали на собрание.

С недавних пор я всё менее нежно начинаю относиться и к мобильному телефону - он у меня вторые сутки отключен. Тяжеловато надо сказать от него оторваться. Но, думаю, до понедельника продержусь. Всё равно мир не рухнет.

 

Микробы

  • 15.03.07, 23:28
На улице дневная температура, превышающая норму, что способствует разносу новой эпидемии. Эпидемии лени. О какой работе может идти речь, если на дворе солнце и теплынь? Так, у меня с сегодняшнего дня воображаемое сотрясение мозга - типа, упал с лестницы в универе. Скромно так, по-сериальному. Был бы девушкой, непременно потерял бы память и ребёнка. Думал, вначале о гриппе, но это как-то банально и неново. Завтра начну чёрный пиар - позвоню подруге (по совместительству сотруднице), расскажу ей жуткую новость, попрошу сообщить об этом работодателю. Всё равно надо валить с этой работы. Непременно.

Роскошь быть собой

  • 14.03.07, 16:53
  • ego
Я не хочу жить в мире, где все идеальны

Goldfrapp

Английский электронный дуэт Goldfrapp, обладатель Грэмми и Mercury Music Prize был образован Элисон Голдфрапп и Уиддом Грегори в 1999 году.
Элисон ещё училась в Middlesex University, когда познакомилась с Tricky и попала наего дебютный альбом Maxinquaye в 1995 году. Это привело к тому, что девушку заметили в электронной среде и позже с ней посотрудничали Orbital на своём альбоме Snivilisation.
К концу 90-х Элисон уже всерьёз подумывала о сольной карьере. Один из её друзей передал её демо-записи композитору Уиллу Грегори. Музыкант увидел много общего в подходе к творчесву у девушки и предложил создать совместную группу и назвать её фамилией Элисон. Первый же альбом вызвал большой резонанс в музыкальной общественности и сделал имя Goldfrapp уверенно узнаваемым.

В заметку вставлена композиция Number 1 из альбома Supernature


Альбомы:

 

2000 Felt Mountain
2003 Black Cherry
2005 Supernature


Ссылки по теме:

Клипы Goldfrapp на video.i.ua
Фото Goldfrapp на photo.i.ua
Официальный сайт Goldfrapp

Вот так и живём

Проспал. Встал на сорок минут позже, чем надо. Ладно, думаю, препод тоже опоздает...

Поезд метро на станциях делал "фффф....иииииии...фффф.....иии". Доехать бы живым с такими звуками-скрипами. Доехал. Иначе бы не писал сейчас. Машинист включил свет только на Театральной. Мне это очень помогло - я как раз выходил.

Бежал, стоял в очереди к лифту, на ходу раздевался. Упс, чего-то я драматизирую - не раздевался. Неважно. Препод не пришёл. И для кого я вчера реферат печатал? Fuck. Ну, да ладно. Зато с одногрупниками в паб пошли. Пять часов там проторчали, кассу им сделали, напились пива - творчески отдохнули.

Завтра опять начнутся сутки блажентсва - буду ночевать с двумя одногрупницами.

Ужас или об ожирении


Американский телеканал ABC6 опубликовал шокирующее видео девочки из Чикаго, которая в свои 7 лет весит более 200 кг.

[ Читать и смотреть всё ]
Источник

Не нравится видео?

  • 13.03.07, 07:59
Я не пойму людей, которые намеренно вгоняют моё видео в минуса. У вас есть что-то интересней? Очень сомневаюсь, что наберётся более лучшая подборка интересных рекламных роликов. Если что не нравится - скажите, и я всё удалю, чтоб не нервировать.

Понедельник

  • 12.03.07, 21:11
Ну и день! Завёл будильник на 6 утра - честно собирался пойти на культурологию. Открыв глаза, понял, что столь ранний подьём - издевательство над организмом и мазохизм жестокой формы. Поставил звонок на полдевятого - надо ж хоть на английский пойти, но в метро понял, что я туда не дойду. Не дошёл. Пошёл сразу на композицию. Нас, то есть тех, кто пошёл, а это аж 4 человечка, продержали до пяти. Вернее, я не знаю до которго часа держали - я ушёл по-английски в пять. Поскольку надо было ещё напечатать реферат, то поехал к маме на шикарном троллейбусе. Меня напоили капуччино. Натуральным. Ах, как я люблю кофе, особенно натуральный. Если б его ещё варить не надо было... А то так лень, что пью растворимый. Закусил мороженкой с фруктами. Вспоминаю, и в животе урчит - надо что-то в рот закинуть. Желательно вкусненькое.

Развалины

Сегодня шлялся в районе Бессрабского квартала и сделал такие фото:

[ Далее ]