Путь изучения английского языка для обучения а границей.

  • 07.02.16, 17:37
Многих украинцев интересует тема образования за границей. Для того, чтобы начать учиться в зарубежных университетах и колледжах нужно знать английский язык. При этом надо знать на достаточно хорошем уровне иностранный язык.

Можно выбрать идеальный путь, который гарантировано, приведет к учебе за границей.

1.    Изучение английского языка со школы. Язык можно учить на языковых курсах Study.ua. Посещать летний и зимний британский лагерь и по возможности ездить на языковые курсы за границу. Есть варианты дороже и дешевле – Англия или Мальта. В языковой среде практика и изучение дадут превосходный результат.

2.    Подготовительный курс к сдаче IELTS или программа Academic Start.

3.    Поступление на бакалавриат за границей. Далее при желании магистратура.

Хотя многие выбирают более простой путь – изучение языка в школе, поездка по Work and Travel, далее подготовка к IELTS и долгожданное поступление на бакалавриат.

Обязательно приходите в офис компании Study.ua и узнайте все варианты обучения за границей.

Программа Work and Travel - уникальный шанс для студентов.

  • 18.01.16, 16:42
Все молодые люди могут попробовать себя в роли работника в США. Для тех, кто не знает – программа Work and Travel предлагает возможность работать в Америке и практиковать английский язык.

Подобная стажировка существует давно и безопасна. В основном по этой программе едут студенты 1 и 3 курса, которые учатся на дневном отделении в университетах Украины.

Поскольку эта программа очень популярна среди студентов, стоит быстрее начать регистрацию на эту программу.

Важно!

Для участия программы надо знать английский язык на высоком уровне и иметь возможность сдать сессию досрочно. Если вы соответствуете этим требованиям, можете смело приходить в офис компании Study.ua и начинать регистрацию на программу Work and Travel.

Зимние языковые курсы для взрослых.

  • 28.12.15, 18:20
Если вы не хотите ехать в Германию учиться, тогда предлагаем записаться на зимние языковые курсы для взрослых.

Зимние языковые курсы – это путешествия и приключения за границей. На выставке было представлено более 15 языковых школ, которые предлагали очень интересные программы, а также условия.

Студенты и молодые специалисты обычно выбирают за границей профессиональные курсы английского языка. А взрослые выбирают программы 30+ и часто обучение в семье преподавателя.

Популярными направлениями являются: Англия, Канада, США и страны Европейского Союза. Это – Kings Colleges, Upper Madison College, International Language Schools of Canada, Alpha College.

За более подробной информацией записывайтесь на консультацию в офис компании Study.ua.

Обучение в Германии в 2016 году

  • 18.12.15, 18:25
В предыдущем посте мы рассказывали об образовании в Канаде, а сегодня рассмотрим более близкий вариант обучения – Германия. Немцы стабильная нация и они предлагают интересные условия образования. Обучение в университетах проводиться на немецком языке.

Если вы будете учиться в Германии, у вас есть возможность путешествовать по Европе. Хотя и путешествовать по Германии очень хорошая идея. Много замков и мест, где можно побывать делают эту страну наиболее привлекательной для образования.

Среди всех учебных заведений Германии можно выбрать: Ludwig Maximilians Universitt Munchen, Albert Ludwigs Universitt Freiburg, Ruprecht Karls Universitt, Johann Wolfgang Goethe-Universitt.

Подробнее об образовании за границей на сайте компании и в офисе. Менеджеры Study.ua помогут определиться с программой и посоветуют самый лучший вариант.

Немного о канадском образовании

  • 11.12.15, 21:22
Те, кто посещал выставку – Образование за границей должен помнить самые лучшие предложения от компании Study.ua. Если вы не посещали образовательную выставку, мы напомним о самых лучших предложениях на 2016 год.

Начнем с самого популярного направления – Канада. Канадское образование цениться на просторах Украины. Студенты со всего мира выбирают это направление, как самое приоритетное. Именно здесь можно проходить оплачиваемую практику и полученные знания закреплять на практике. В Канаде вас ждет качественное образование на английском языке. Выпускники престижных ВУЗов могут быть уверенны почти на 100%, что их примут на работу т.к. более 90% выпускников успешно трудоустраиваются в международные компании Канады.

На выставке было представлено 20 университетов, и мы предлагаем обратить внимание на такие университеты: Humber Institute, Niagara College, York University, Thompson Rivers University.

Информацию о других университетах можно получить на сайте study.ua или же в офисе компании.

Лето в Англии

  • 26.05.14, 00:25
До лета осталась 1 неделя и уже пора в срочном порядке решать, что делать летом. Мы не будем рассматривать варианты с поездкой на курорты или различные туры. Будем рассматривать обучение за границей, а именно учеба на период лета 2014 года.

Летом можно поехать на языковые курсы за границу, как детям, так и взрослым. Стран есть много, куда можно поехать, но мы будем рассматривать только Англию.

Обучение в Англии очень популярное направление. Притом что популярно все – языковые курсы, среднее образование, высшее и разные бизнес программы. Летом обычно едут на языковые курсы. Англия хороший вариант на лето чтобы выучить английский язык.

Если ехать в Англию, то, что получает учащийся?

1.    Самое важное, что надо понять, то это – Англия говорит на английском языке. Именно этот момент является самым важным т.к. вы учите какой-то иностранный язык, то максимальный результат можно получить только в стране носителе этого языка. В Англии все говорит на английском языке, даже история пронизана всем английским.

2.    Выбор Англии очень важен для тех, кто хочет помимо занятий еще, и уделить время для развлечений, экскурсий и т.д. Можно ехать в разные регионы Англии или же выбрать другой вариант. Например, вы поехали на языковые курсы в Лондон, то можно поехать на побережье, как и писалось выше или же изучать разные районы Лондона. Можно выбирать центр и потом двигаться по часовой стрелке по соседним районам.

3.    Также можно выбрать очень много чего интересного. Интересное – это выбор разных городов, где можно получить качественное образование по английскому языку. Что же можно выбрать? Можно учиться в Лондоне, Кембридже, Оксфорде, Бристоле, Бормуте, Брайтоне и других городах.

Это не весь перечень плюсов, но большая часть описана уже. О многих других плюсах и особенностях обучения в Англии можно узнать у менеджеров компании study.ua или же изучить отзывы на официальном сайте компании.

Языковой курс во Франции

  • 11.05.14, 22:36
Франция – далекий город в центре Европы. Она имеет прекрасные лазурные берега и много чего другого. Это прекрасная страна для того, чтобы приятно провести время. Во Франции всегда есть куда поехать. Можно отдыхать в Париже или же на юге поселиться в тихом местечке.

Ехать во Францию можно разными способами. Наиболее популярный – это туристическая поездка или автобусный тур. Однако это самый лучший вариант или есть интереснее?

Если ехать по быстрому т.е. за пару дней увидеть максимально много не особо разбираясь в том, что именно показывали экскурсоводы, то идеальным будет автобусный тур.

Если же вы хотите побыть подольше во Франции, то туристическая поездка в определенный город – самое оно. Это может быть длительная поездка на 1-2 недели. Вы будете жить в отеле, и все свое время будете тратить на себя и знакомство со страной. Но это вариант лучше рассматривать если вы хорошо знаете французский язык и можете свободно общаться и высказывать свое мнение и пожелания. Если же нет, то не на все 100% будете комфортно чувствовать себя.

Существует и еще один вариант – это поездка во Францию на языковые курсы. В данном случае можно рассматривать разные периоды пребывания об этом на сайте www.study.ua. Все зависит от поставленной задачи.

Что можно сказать о языковых курсах во Франции?

Во-первых, у всех желающих есть шанс поехать в Париж и увидеть его вживую, а не на картинках. Теперь не нужно будет мечтать о Париже, как о несбыточной мечте. Вы просто поедите туда и все увидите сами, своими глазами.

Во-вторых, Языковой уровень французского языка можно увеличить в разы. Ведь французская языковая среда делает очень быстро носителем этого языка именно вас. Вы можете долго учить французский на курсах и все безрезультатно, а тут будет достаточно и не большого временного отрезка, чтобы научиться говорить, а не только читать.

В-третьих, после занятий вы будете предоставлены сами себе, а это значит, что можете путешествовать туда, куда захотите. Плюс по выходным будут насыщенные экскурсионные программы. Надо отметить, что Франция находиться в центре ЕС и это как нельзя позитивно сыграет на возможность путешествовать по Европе без границ.

Большой плюс языковых курсов в Швейцарии

  • 04.05.14, 21:23
Мы все учим и учим с детства много чего. Начинаем все с родного языка, а потом уже учим другие языки. В идеале было бы так – изучения разных языков с детства. Ведь много языков, которые входят в одну языковую группу очень походи между собой, а это значит, что можно сразу же изучать несколько языков и быть уверенным, что ребенок в дальнейшем сможет говорить сразу же на нескольких.

Например, мы с детства уже опробовали эту модель с разными языками. Мы говорим на двух языках – на русском и украинском. Конечно. В раннем возрасте, в школьном или дошкольном сложно переходить с одного языка на другой, но это вполне возможно. В городе говорит ребенок в школе или детском саду на русском, но после непродолжительного времени с бабушкой и дедушкой в селе, он уже говорит на украинском и забывает напрочь русский. В дальнейшем все раскладывается гармонично по полочкам и стает все более понятно в плане языков.

Тоже может быть с немецким, французским или английским языками. Есть некоторые моменты, которые все же стоит признать – Украина говорит на русском и украинском языках, а не на других. В этом и есть вся проблема, что сложно учить иностранные языки в нашей стране. Что же делать?

В данной языковой модели – немецкий, английский, французский языки подходит одна страна для обучения. Итак, Швейцария является идеальной для изучения иностранных языков. Все дело в том, что в этой стране говорят на трех языках. Значит можно учить либо какой-то из них. Например, можно учить английский язык или же немецкий, а кто-то может учить французский. В целом можно учить и больше языков из перечисленных сразу.

В чем же большой плюс языковых курсов в Швейцарии? Вам не нужно ехать и искать языковые школы по другим, менее популярным языкам. С другой стороны – это развитая страна и в ней будет интересно учить язык т.к. можно будет много где побывать. Ведь это центр Европы и можно добраться быстро в разные места Европейского Союза.

Так что можно подумать об этом варианте изучения иностранных языков. Подробно читайте на сайте www.study.ua.

Языковые курсы в Англии

  • 21.04.14, 01:28
Сегодня рассмотрим обучение в Англии. Хотя, наверное, эта тема уже кажется заезженной, но мы будет рассматривать не какое-то общее образование, или высшее или что-то в общих чертах и не о чем, а будем изучать языковые курсы в Англии.

Итак, что можно сказать об языковых курсах в Великобритании?

Во-первых, уже самом пребывание в Англии это очень даже не мало. Дело в том, что это не какая-то развивающееся третьесортная страна, а настоящая империя. Конечно, в былое время было у Великобритании много колоний и печальное прошлое, о котором не хочется вспоминать – Опиумные войны. Как бы там ни было, и чтобы там не говорили, а экономика в Англии развитая и это означает развитые все сферы бытия. Это и быт, и дороги, и города и многое другое. Так что, быть в Англии – это уже само по себе событие, которое случается не с каждым.

Во-вторых, помимо обычного восхищения Англией стоит отметить, что это еще и большое культурное наследие, которое слоит изучить. Можно ходить по музеям, гулять по городу и ездить в интересные места не далеко от языковой школы или колледжа. В целом, много всего есть интересного такого, что поможет понять культуру Англии еще больше и прикоснуться к этому необычному и неузнанному.

В-третьих, как многие знают, то Англия – это родина английского языка. А что это означает? А все просто, дело в том, что родина языка, скорее всего, сможет максимально больше научить языку. Следовательно, языковые школы в Англии пользуются большой популярностью. Например, если вы планируете ехать летом в Англию на курсы по изучению английского языка, то стоит знать, что надо думать об этом заранее. Говоря другими словами, регистрация на языковые программы летом предполагает, что конечное время, когда можно будет зарегистрироваться на языковой курс – март. Почему именно так? Лето – очень популярное время для поездок в Англию на языковой курс и уже к концу марта мест для обучения в школе или колледже уже нет.

Конечно, есть разные варианты и все же что-то можно придумать, если вы решили ехать, а уже далеко за март. Чтобы узнать все подробнее, и найти выход из сложившейся ситуации, то читайте подробнее на сайте study.ua и оставляйте заявки на этом сайте.

Что лучше, языковые курсы на Украине или за границей?

  • 13.04.14, 21:04
Многие слышали о языковых курсах по разным иностранным языкам или отзывы о них. Кто-то хочет и мечтает об этом – испанский язык, французский и т.д. Но беда заключается в том, что надо будет его учить т.е. это надо будет выделять специальное время.

Например, вы работает с 9 утра и до 6 вечера, а на языковые курсы вы записались после работы на 7 вечера. На курсах либо до 8, либо до 9 учите самое заветное, что было в жизни. Потом час еще на дорогу, а это уже ближе в 10 и то – это если не заходить в магазин за продуктами. Потом дома минут 30-40 уходить на переодевания и подогрев еды. Наконец-то в 11 часов вечера вы приступили к трапезе. Потом надо делать домашнее задание и когда вы сможете выспаться не совсем понятно.

Знаете, что в этой истории самое хорошее? Что курсы не каждый день, а то так можно уработаться и в учиться в смерть. Но можно придумать маленькие хитрости, а именно:

Во-первых, можно уходить с работы раньше и договориться на языковые курсы по испанскому языку или французскому проходить раньше.

Во-вторых, можно не делать домашнее задание перед сном, а сделать его на работе или же не делать его вообще.

В-третьих, можно высыпаться, но просто приходить на работу немного позже в идеальном варианте опаздывать на 1-2 часа.

Как видите – это вполне рабочая схема, которая позволит изучать иностранный язык в Украине.

Вот только возник совсем маленький крохотный вопросы. Кто будет вас терпеть на работе и выучите ли вы на самом деле свой любимый язык мечтаний?

Пожалуй, самое абсурдное, что может быть – это изучать иностранный язык, который менее популярный и на который группы будут собираться очень долго и нужно и находиться они будут не известно где из-за низкого спроса на эти языки.

Ну что, как вам реальность? Ваша мечта начинает сбываться или все же вы еще о ней будете мечтать очень долго?

Есть по настоящему рабочий вариант, который позволяет изучать язык, а не мучить себя и других. Вы же ездите отдыхать за границу? Ну, наверное, каждое лето едите в Египет, Турцию, Европу или куда-то еще. А что если поехать летом на языковые курсы? Ведь можно поехать в Испанию и изучать испанский язык или во Францию учить французский. Мало того, ведь можно в свободное от учебы время отдыхать на море, путешествовать и отдыхать.

Подумайте над этой идейкой

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
8
попередня
наступна