I.UA

Свежие фотографии

Свежие обои



Георгиевская ленточка

  • 07.05.12, 21:17
люди добрые, скажите, где можна приобрести эту ленточку?

Георгиевская ленточка

  • 07.05.12, 21:10
люди, скажите где можна приобрести такую ленточку? раньше мама с работы приносила, а сейчас...

Для всех!!!

  • 27.01.12, 12:04
Спасибо всем за приятные слова, за поздравления!! думаю эта песня достойная благодарность Вам:):):)

Как то скучно стало....

Как то скучновато стало с некоторых пор на i.ua .. да ж не знаю с чем это связано! мне раньше на почту приходило много кучь разных писем, а сейчас только "лента друзей" за то раз в деньlol

стало меньше общения! вам так не кажется?(


13%, 2 голоса

63%, 10 голосов

19%, 3 голоса

6%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Я — путешественник


...- Неееет!!!! Стоой!!!! ... Но меня как будто специально не слышали, брызги моря и шум катера не позволяли водителю услышать меня, я стал молиться Богу, что б я благополучно сошел с этого "банана" на берег... Заметив в воде чето то серое продолговаоре, я замолчал... мало-ли что это могло быть. Оно двигалось на тойже скорости, что и я. Серая спина дельфина то появлялясь, то изчезала из виду, люди за моей спиной не понимали, что я им хотел показать, открыв широко глаза и тыкая пельцем в воду. Не успел я повернуться, как море оказалось у меня перед глазами и очень быстро приближалось, не успе опомниться как все мы очутились в воде... дельфин исчез... Весело забрались на "банан" и покатили дальше, страха у меня уже не было.

А вот еще одна маленькая история...

   Взяв пару пакетов, деньги и мобильный, я двинулся на рынок. Ходил там не долго, пока ко мне не подошла не высокая девушка, опухшие глаза и ссадины под ними, говорили мне, что девушка злоупортебляет спиртными... на белой блузке был след от той "мины", которую я переступил на подходе к рынку... Значит она шла за мной! Разговор оказался не долгим, практически сразу я почувствовал небольшую боль в затылке, скорее всего от доски, оторваной от забора за палаткой. Очнувшись в машине скорой помощи я, по какой то причине, не ощущал левой руки, но когда весьма не худенькая, медсестричка приподнялась от меня на припаратом, я почувствовал в руке сильное облегчение, как будто гора с руки сошла... Ехали мы долго, минут 30 и все это время я неустанно ругал: воздух, сонце, и большие машины, которые сделали из асфальта - решето!  Заметив на потолке надпись: "Тихо! Идет операция!" старался не думать о дороге. В левом верхнем углу на большой полочке стояла коллекция клизм, они как ниваляшки, от самой большой, до маааленькой, голубенькой, а еще напоминало полочку наград с кубками и медялями, за первое и вторые места за соревнования, у большой красивой собаки. Из кабины водителя доносится песня про тельняшки и небо в клеточку... На приеме у главврача, все прошло гладко, оказалось, я получил солнечный удал по голове! Зря я так плохо подумал про ту девушку и ее помошника за моей спиной.

Таких историй было много, не хочу ломать вашы глаза от ошибокlol  . Если кто то захочет, могу еще описать пару моментов с отдыха))

Спасибо! 

Приглашение от клуба HotWheels

  • 12.11.08, 22:55



Приветствуем всех участников "I.UA"
Пользуясь случаем, от лица HotWheels хотим высказать уважение ко всем членам клуба и его организаторам! Сегодня, мы бы хотели рассказать вам немного о своем клубе и, возможно, пригласить вас к нам присоеденится!

Если ты любишь скорость, тебе нравятся стильные и уникальные авто,
тебе интересно побольше узнать о уличных гонках, драге, дрифте, слаломе, ты хочешь участвовать в гонках и получать за это призы, позитивные эмоции и адреналин - приходи к нам!
HotWheels - это клуб, вступив в который, ты сможешь найти своих братьев и сестёр по духу, поделиться с ними своими идеями, узнать много интересного о мире тюнинга, стайлинга и автомобильного спорта, получить возможность наблюдать, участвовать и побеждать!
HotWheels – это стиль жизни!


Присоединяйся к нам прямо сейчас!
Узнать подробнее \\\ Войти на сайт HotWheels  www.hotwheels.com.ua

как вы считаете?...

  • 15.10.08, 13:30
Когда именно нужно создавать семью?
У моей знакомой есть сын, ему 6 лет, мальчик пошол в школу и именно там, остро начались проявляться проблемы с воспитанием. Она не знает что делать... Малыш, в своих проблемах, обвиняет всех но не себя, драки начинает он, а маме говорит наоборот....Он говорит маме, что она его не любит!
Все мамы любят своих детей, но иногда слишком сильно, родитель не замечают, что сами портят ребенка.
Я считаю, что создавать семью нужно не только будучи в состоянии содержать семью, но и воспитать ребенка, это немаловажно!!! Нужно знать грать, когда можно, а когда нельзя, нужно делать так, что б чадо понял за что его неказывают, если он провинился.Если вы его не пускаете на улицу или не даете играть за компом, то это не строгое наказание! И запомните, дети как грибы, они впитывают каждый жест, каждое слово, каждое движение.... они у вас учатся))



Вы со мной согласны?)