хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ёпсель-мопсель, а мысль всё же шустрая...

  • 02.07.08, 11:02

Дело было вчера....

С сотрудниками (2 парня и 2 девушки) обсуждали тему женитьбы. Просто один из парней, решил, что надо думать по этому поводу, а девушки то и нет...В общем кое о чём спорили, а с чем-то и соглашались...Оговаривали кучу вариантов как можно познакомиться и т.д. Второй парень из нашего круга, кто обсуждал эту тему, рассказал, что когда-то его знакомый решил быстренько жениться, потому как все из знакомых уже были женаты. Вышел в массы и понравившейся девушке  предложил на следующий день встретиться возле ЗАГСА с паспортом....и она пришла....поженились и живут вместе по сей день. Ну а "созревший жених" отмёл этот вариант, потому как не верит в такие случаи. А я не отмела и согласилась с сотрудником, что в жизни может быть всё, но сама просебя подумала, как бы я поступила в такой ситуации.

Еду, домой. Вышла из троллейбуса и остановилась у киоска купить сладости. И вдруг, рядом стоявший парень, посмотрел на меня, подошёл и говорит: "Я ещё не видел сегодня такой красивой девушки как вы. Выходите за меня замуж". Я была, мягко говоря, шокирована. Правда, мне польстило такое неожиданное предложение, но больше меня удивил тот факт, что ещё несколько часов назад мы говорили на эту тему с сотрудниками и я мысленно задала себе вопрос, что бы я делала в таком случае. Ответ я получила. Скорее смогла бы, если бы к человеку потянуло с первых мгновений...такое было (не во вчерашнем случае) и знаю, что такое возможно:))

Была бы рада, если бы вновь ощутила притяжение к человеку с первых минут знакомства! И всем также желаю таких моментов, кто конечно, в них верит:))

 

9

Коментарі

12.07.08, 11:40

телефончик хоть оставила?

    Гість: Alex)Bel

    22.07.08, 11:40

    Гм..

      32.07.08, 11:42Відповідь на 1 від Злая_тётка

      оставила , предложил чаёк попить. Хотя мальчики в костюмах и с портфелями мне нравились лет 10 назад, а теперь босяцюры..., но чайку то можно попить, раз человек интересный)

        42.07.08, 11:43Відповідь на 2 від Гість: Alex)Bel

        а чего "гм"? бывает всяка...

          52.07.08, 11:43

          приятные моменты, када тянит.
          а када не. шо делать то... а иво тянет и тянет...

            анонім

            62.07.08, 11:46

            Когда тебе предлагает первый встречный выйти замуж это конечно льстит, но чаще всего воспринимается как несерьезность со стороны парня. А парни в свою очередь делают такое только по приколу или из безвыходности. Наверное лучше не верить в такое. Я бы сразу отморозилась. Ну не верю я в такое.

              72.07.08, 11:47Відповідь на 5 від Ветер города

              ну да, приятней когда тянет обоюдно...
              а если к кому-то не тянет, значит потянет к кому-то другому или в данном случае нужно больше времени, чтобы потянуло...у кого как чувствительность развита...кого-то тянет из-за одного только запаха тела, т.е. тянет к телу, а кого-то притягивает душа. а если повезёт, то притянет и всё в комплексе

                Гість: Alex)Bel

                82.07.08, 11:49Відповідь на 4 від Ветер в спину

                Я конечн понимаю, сильное притяжение при первой встрече..Но чтоб в загс..))

                  92.07.08, 11:51Відповідь на 6 від анонім

                  оно то бывает. всё зависит от смой ситуации, быват приколы, а бывает и нет, кто чему верит)
                  Я не восприняла это серьёзно, это ответ на мой вопрос, который задала ранее. А просто полялякать можно.
                  Если не веришь в такое, то у тебя просто будет своя история, та, в котору поверишь)) нам даётся то, во что верим и чего ожидаем, я так считаю.

                    102.07.08, 11:53Відповідь на 8 від Гість: Alex)Bel

                    ну, у него просто было хорошее настроение. Я на это не купилась, да и не мой тип парня, чтобы в загс лететь. Но был случай знакомства, что если бы предложил, пошла бы не только в загс, но и в тундру с ним))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна