хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

12-й тур Футзального кубка. Итоги

12-й игровой день Футзального кубка ознаменовался полярными matchdays'ами. В субботу явственно просматривалась тенденция «фаворит побеждает в одну калитку» (можно спорить, исходя из характера матчей, но никто не отменял прописную истину, что класс команды проявляется в ее умение реализовать созданное).


В воскресенье же, наоборот, мы могли с восхищением и открытостью рта наблюдать за потрясающими баталиями в английском бесшабашном стиле – одна битва краше другой. Жаль только полноценных камбэков не увидели… То ли ещё будет в стыковых матчах, которые нас ждут впереди. Правда ещё осталось несколько перенесённых матчей, но большинство пар полуфиналистов уже определены.

Дерби тура не удалось. Ожидаемая обеими командами встреча Экодом – Страйк получилась настоящим праздником души для одной стороны. «Защитники природы» побеждали играючи, недоумевая нефартовости своего младшего брата и вколачивая посылки на любой вкус. При таком катастрофическом неумении реализовывать моменты, Страйк был обречен с самого начала поединка. Отчет матча здесь.

Когда неоднократно играешь со своим старым знакомым, знаешь его слабые и сильные стороны. Почему этим преимуществом воспользовался только Край, грамотно построивший игру. А вот Алмаз выходил на встречу, не ожидая от поединка ничего хорошего. То ли Край настолько неудобен для «драгоценных», то ли Алмаз попросту недоработал в плане настроя. Отчет матча здесь.

Татарка набирает в уверенности с каждым туром. Команда прибавляет в харизме, спокойствии и действует как повидавший виды удав. Очень хорошо маневрирует темпом поединка, знает когда придержать мяч, а когда и совершить смертельный бросок. «Банда Юшка» становится все опаснее и опаснее… Ставший очередной жертвой «объединённых» Родос был подавлен на протяжении всех игры, признав в Татарке вожака группы Б. Отчет матча здесь.

Едва собравшись, играя 40 минут без замен Ажи-Дахака продемонстрировала довольно неплохую игру, находя неплохие решения при развитии атак. Поймал кураж Евгений Покрышевский, что положительно отразилось на командном духе. Несмотря на разгромное поражение, «драконы» заслужили только лестные отзывы. Что уж говорить о Терминале… Отчет матча здесь.

Матч Жаврапард – Млин нужно показывать в детско-юношеских футбольных школах. Тема урока: «Расслабленность и последствия оной». Думается, игроки Жаврапарда получили необходимый опыт, отделавшись легким испугом. В общем, ставим обеим командам пятерки за изученный урок. Авансом… Отчет матча здесь.

Колоссальное напряжение, высокая ставка матча… И пусть для Терминала встреча с Молодью не означала ровным счетом ничего, но страсти на поле бушевали недурные. Очень жаль «зеленых», которые так и не удержали победу, провернув фантастический камбэк с 0:2. Теперь Молодь будет бороться только за Серебряный Кубок, хотя, возможно, команда заслуживает на большее… Отчет матча здесь.

Относительно турнирного положения стоит отметить рокировку Молоди и Экодома (группа Б – «экологи» скакнули на серебряную ступень). Одни потеряли очки, другие обзавелись полновесным максимумом. На сегодняшний день имеем фаворита в борьбе за вторую позицию, дающую право бороться за Золотой Кубок. Экодому достаточно не проиграть в последнем туре… В остальном – все без изменений. Турнирную таблицу можно найти здесь.

0

Коментарі

125.03.13, 08:37

Народ малофутболоактивен....и предпочитает смотреть приколы на ютубе и о погоде...

    225.03.13, 13:11Відповідь на 1 від Nazar42

    Да, просто народ читает на официальном сайте и вКонтакте.