Про мечты о сексе...

  • 22.04.09, 10:15
Мне кажется что каждый, и мужчина, и женщина хотя бы раз мечтали об отличном сексе... причем о таком, что бы один раз, и никаких терзаний по поводу люблю - туфли куплю... Просто секс, отличный, с оргазмами и эякуляцией, начало - знакомство, прогулка, уединение, секс, уход :-), и никаких страданий и мучений, типа - а встретимся еще? а ты меня любишь? и т.д. Вот и задумался - что же мешает людям воплотить такие мечты в реальность? Хотя что то наподобие такого возможно, как думаете где и при каких обстоятельствах?

Пользователи, клоны, ники...

  • 17.03.09, 17:24
Вот сижу, наблюдаю, анализиру и прихожу к выводу: сеть - помойная яма... Но то что я обнаруживаю, вообще не лезет ни в какие ворота. Переписка в течении недели, а может и месяца, со страданиями, обращениями к блогерам поучавствовать в обсуждении проблем - оказалось, возможно просто писаниной или реальностью. Вся проблема в том, что за реальной и не реальной анкетой ты не знаешь кто стоит. Когда начинаешь понимать что общаешься с клонами, понимаешь что зря писал, спорил, общался по мылу... а прогресса нет, есть страх признаться что реальный владелец клона не 20 летняя девушка(парень), а возможно 40-45 человек, который в душе живет теми же переживаниями что и в свои 20... Получается что клоны дают возможность воплотить то, что не успел в то время... когда тебе было 20? Получается сеть некий виртуальный мир, позволяющий вернуться в 20 летний возраст, имея опыт 40 летнего... Может все же проще нужно быть. Не стоит прикрываться клонами, и просто писать от себя?

12%, 7 голосів

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

80%, 48 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Лекарства которые запрещены к использованию в мире, а у нас...?

  • 13.03.09, 13:59
Основной материал здесь: http://obozrevatel.com/news/2009/3/12/291097.htm
Главное читать ниже.

рекомендовать МЗ Украины принять соответствующее регуляторное решение: от внесения изменений или дополнений в инструкцию для медицинского применения лекарственных средств, к ограничению или запрещению их последующего медицинского применения на территории Украины.
Вот перечень этих препаратов:
Фенацетин - Запрещено медицинское применение
Циметидин - Запрещено медицинское применение
Гемодез - Запрещено медицинское применение
Фенилбутазон (бутадион) - Ограниченно медицинское применение
Гентамицин - Ограниченно медицинское применение
ограничение возраста детей, которым назначают эти ЛС до 3-х лет. Детям до 3-х лет гентамицин назначается исключительно по жизненным показателям в дозе 6,0-7,5 мг/кг в сутки по 2,0-2,5 мг/кг через каждых 8 часов;
дополнен раздел "Противопоказания": "Выраженные нарушения почек и слухового аппарата, повышенная чувствительность микроорганизмов к гентамицину или других аминогликозидных антибиотиков";
отмечены предостережение и контроль функции почек и слуха во время применения гентамицина: "При длительном применении доза препарата должна быть такой, которая бы обеспечивала концентрацию гентамицина в крови, которая не превышает максимально допустимую (12 мг/мол), для чего необходимо осуществлять ее контроль в крови больного;
в разделе "Особенности применения" внимание обращено на то, что ототоксичность увеличивается при обезвоживании организма у лиц пожилого и старческого возраста, в связи с чем необходимо, чтобы пациент получал достаточное количество жидкости. В случае развития резистентности, антибиотик необходимо отменить и назначить другую адекватную терапию.
Нитрофурал (фурацилин) - Запрещено медицинское применение таблетированных форм перорально
Нитрофуран - Ограниченно медицинское применение
Препараты, которые содержат кофе-кофе, - Запрещено медицинское применение
Дезинтоксикационные растворы, которые содержат низкомолекулярный поливинилпиралидон, - Ограниченно медицинское применение
Метамизол натрия (анальгин) - Ограниченно медицинское применение
ограничение возраста детей при его назначении в таблетированной форме - до 12 лет;
отмечены группы пациентов, у которых возможен риск развития ПР (с обремененным аллергологическим анамнезом, заболеваниями крови, нарушениями функции печени и почек);
длительность непрерывного применения этих препаратов - не более чем 3 суток для всех возрастных групп (в средней терапевтической дозе для взрослых 0,5 -1,0 грамм);
Рофекоксиб (рофика, денебол) - Ограниченно медицинское применение
ограничена максимальная суточная доза (не выше 50 мг в сутки)
противопоказание к применению - люди с повышенным риском со стороны сердечнососудистой системы (перенесенными инфарктами, инсультами, прогрессирующими клиническими формами атеросклероза); возраст старше 65 лет.
Тиоридазин (сонапакс, ридазин) - Ограниченно медицинское применение
ограничена высшая суточная доза (не выше 300 мг в сутки)
показание к применению: предельные психические состояния, психоневротичные состояния, расстройства психики алкогольного генеза
Эуфилин - Запрещено медицинское применение врачебных форм, которые содержат стабилизатор этилендиамин
Препараты нимесулида - Ограниченно медицинское применение
запрещено использование у детей до 12 лет;
одновременное применение с потенциально гепатотоксическими средствами
алкоголизм, наркотическая зависимость
повышена температура тела и гриппоподобное состояние
Препрати Озельтамивира (тамифлю) - Внесены изменения в Инструкцию, которые касаются потенциального риска возникновения нейропсихических расстройств на фоне применения озельтамивира, особенно у детей.

Почему если хорошо то п*дато, когда плохо то х*во?

  • 10.03.09, 10:23
Когда то в юном возрасте были размышления что слова х*во и п*дато в употреблении мужчин и женщин должны быть антонимами... Но жизнь показывает что не так... п*дато - это хорошо, как у девушек так и у мальчиков, а х*ево - плохо.... Почему?

Гоголь-моголь

  • 09.03.09, 10:03
Последнее время хочется сделать ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ, вот нарыл в сети, все найденые варианты нашел на одном из форумов, решил поделиться. Отсекая разговоры о сальмонелезе - яйца можно брать перепелиные - они не заражаются сальмонеллой.

Фруктовый
Взбить 2 яичных желтка до образования густой массы лимонного цвета, добавить немного соли, 3 ст. ложки сахара и 0,5 стакана земляничного или вишневого сока. Все это хорошо размешать, влить 2 стакана холодного молока и 0,5 стакана холодной воды. Подготовленную смесь слить в яичные белки, предварительно взбитые в крутую пену, разлить в бокалы и посыпать сверху натертым мускатным орехом.
Медовый гоголь-моголь тоже очень хорошо помогает, если болит горло, конечно, когда нет аллергии на мед, лимон и апельсиновый сок. Итак, взбиваем желток, добавляем два стакана горячего молока и шесть ложек меда, затем две столовые ложки апельсинового или лимонного сока, все это нужно немного подогреть и добавить белок, взбитый с сахаром; принимается натощак.
Детский гоголь-моголь готовил еще Айболит в сказке Чуковского, и ни один малыш не откажется от этого лакомства. А уж если осипло горло или подкралась ангина, то этот напиток станет просто палочкой-выручалочкой для тех деток, которые не любят лекарств. Только, пожалуйста, предлагая его ребенку, вспомните, нет ли у вашего малыша аллергии на яичный желток. Если нет, то смело давайте ему это лакомство: кроме лечебного эффекта, коктейль поднимет малышу настроение, а если вы к тому же предложите ему печенье и добрую сказку на ночь, то болезнь и вовсе убежит без оглядки.
Для приготовления разотрите желтки с сахаром, добавьте растопленное сливочное масло и немного какао, хорошо взбейте полученную массу миксером.
Фруктовый гоголь-моголь можно приготовить с добавлением фруктового сока (вишневого, яблочного, гранатового, смородинового, апельсинового, абрикосового). Миксером взбиваем два желтка, добавляем щепотку соли, три столовые ложки сахара и полстакана сока, все еще мешая, добавляем два стакана холодного молока и полстакана ледяной воды, затем добавляем взбитый до крутой пены белок и посыпаем тертым орехом. Вот и получился коктейль, который можно пить через соломинку.
Гоголь-моголь «по-польски» готовят с добавлением земляники или малины с каплями лимонного сока. Предварительно следует желтки стереть с сахаром, а белки взбить в пышную пену. По-польски название этого коктейля звучит как «kogel-mogel».
Кофейный гоголь-моголь готовят из расчета одно яйцо на четыре кофейные чашечки. Белок взбиваем миксером, а желток растираем с сахаром. На дно чашки наливаем теплое молоко, а затем только что сваренный молотый кофе, сверху добавляем немного желтка, а затем, в центр, белок. При этом пить этот напиток из чашки нужно не перемешивая.
Алкогольный гоголь-моголь, подаваемый в барах, больше рассчитан на женскую половину посетителей, так как он получается слишком сладким, но мужчинам-сладкоежкам, я думаю, он тоже понравится. Для его приготовления смешивают желток, сливки, сахарный сироп, лед с ромом (вином, коньяком, бренди, виски), затем отфильтровывают и подают в высоком бокале с крошками мускатного ореха.
Гоголь-моголь «по-голландски» называется «Адвокат», и готовят его с добавлением коньяка следующим образом. Сначала желток взбивают с солью и сахаром до образования густой смеси лимонного цвета, затем добавляют коньяк и ставят эту массу на водяную баню. Коктейль готовят на медленном огне, осторожно помешивая, главное – не перегреть, напиток должен быть теплым, а не горячим. После снятия с водяной бани необходимо добавить ваниль, а затем сделать «шапочку» из сливок. И превращается, таким образом, коктейль в десерт, который не пьют, а едят ложечкой.
Немалый интерес вызывает история появление этого коктейля на свет. Название его происходит от нижненемецкого выражения Kuddel-muddel. Считается, что гоголь-моголь придумал кондитер Манфред Кёкенбауэр во время экспериментов по консервированию сладостей, а патент на его массовое производство приобрел один известный пищевой концерн за полтора миллиона марок.
Но, уйдя вглубь истории, можно узнать, что существует легенда, которая гласит, что более ста лет тому назад придумал этот напиток кантор синагоги Гогель из Могилева, который из-за потери голоса лишился своей работы. В поисках средства, которое могло бы вернуть ему голос, Гогель придумал рецепт, который заключался в следующем: «взять сыру яичку и кокнуть в кружку, покрошить хлеба, посолить и взболтать».
Древний рецепт в наши дни приобрел сладкую окраску и запах пряностей, и готовить коктейль можно по любому поводу, а я желаю вам никогда не терять голоса, и пить этот коктейль только в целях разнообразия меню и поднятия настроения.
Гоголь-моголь по-украински - 5 сырых желтков, 6 ст.л. сахарной пудры, цедра 1 лимона, 1-2 ликерные рюмочки рома или апельсинового ликера.
Приготовление: Желтки смешать с сахаром и цедрой лимона, взбить венчиком до получения густой массы, добавить ром и продолжать еще немного сбивать. Пенообразный крем распределить в бокалы и подать на десерт вместе с бисквитами.
ВАРИАНТ N1.
Слегка взбить 1 яйцо, добавить 1 ст. ложку вина (сорт не указан), немного соли; все это тщательно перемешать, влить 3/4 стакана молока и процедить. Вместо вина можно добавить немного тертого мускатного ореха.
ВАРИАНТ N2.
Взбить 1 яичный желток, добавить 1 ст. ложку сахара, немного соли, 2 ст. ложки вина и 2/3 стакана молока. Все это перемешать, процедить и соединить со взбитым яичным белком. Перед подачей на стол еще раз перемешать.

ВАРИАНТ N3.
Смешать 1 яичный желток, 1 ст. ложку сахара, немного соли и ванилина, влить 3/4 стакана молока, снова перемешать и процедить.
ВАРИАНТ N4. ФРУКТОВЫЙ ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ.
Взбить 2 яичных желтка до образования густой массы лимонного цвета, добавить немного соли, 3 ст. ложки сахара и 1/2 стакана земляничного или вишневого сока. Все это хорошо размешать, влить в 2 стакана холодного молока и 1/2 стакана холодной воды. Подготовленную смесь слить в яичные белки, предварительно взбитые в крутую пену, разлить в бокалы и посыпать сверху натертым мускатным орехом
ВАРИАНТ N5. МЕДОВЫЙ ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ.
1 яйцо, 2 стакана холодного молока, 6 ст. ложек меда, 2 ст. ложки лимонного или апельсинового сока смешать и взбивать до получения однородной массы. Подать к столу в очень холодном виде.
Если желательно получить сладкий гоголь-моголь, то белки вместе с сахаром надо взбить до густоты и влить в смесь с желтком или положить в стакан сверху.
гоголь-моголь лечебный (Безалкогольные напитки )
Ингредиенты:
75 мл молока,1 желток,4 ч. л. сахара,0.5 ч. л. сливочного масла,1 ч. л. мёда,1 зубочек чеснока.
Инструкции:
Для детей залейте не шампанским, а холодным лимонадом (лучше лимонным). В летнюю жару идет на ура и у детей и у взрослых. Oчень приятный и не крепкий коктейль
Желток с сахаром взбить до образования цвета лимона, добавить горячее молоко, масло, мёд и натёртый зубочек чеснока. Всё размешать, пить медленными глотками перед сном, очень хорошо помогает при простуде, кашле, бронхите, и всех вирусных заболеваниях.
гоголь-моголь с мороженым (Безалкогольные напитки )
Растереть добела 6 желтков с 6 столовыми ложками сахара, смешанного с натертой апельсиновой цедрой. И, как советует Вильям Похлебкин, добавить 1-2 рюмки рома или апельсинового ликера и хорошенько взбить. Причем делать это нужно в емкости, установленной на лед. Мороженое разложить по десертным тарелкам, залить гоголем-моголем и подать к столу.
апельсиновый гоголь-моголь (Безалкогольные напитки )
Ингредиенты на 2 порции: 2 яйца, 3 ст. л. сахара, 0,5 стакана апельсинового сока, 1 щепотка соли, 2 стакана холодного молока, 30 мл. коньяка или рома, 1 ст. ложка шоколадной стружки.
Инструкции:
Отделить белки от желтков. Желтки взбить с сахаром, солью и апельсиновым соком до получения пышкой массы. Добавить молоко и коньяк, перемешать. Оставшиеся белки взбить до состояния крутой пены, соеденить со смесью желтков с молоком. Разлить по бокалам, украсить шоколадной стружкой.

Будет ли сегодня интим?!

  • 14.02.09, 11:05
Приходит муж домой, жена встретила, он с порога пристает, жена отнекивается, мол - месячные... муж в гневе - Вы что сегодня все сговорились? Он перед этим оказывается получил отказ у секретарши, у любовницы а теперь и у жены...
Так вот интересно, какое количество девушек и соответственно мальчиков на будут иметь сегодня полноценного секса, в связи с красным "днем календаря" у девушек.

67%, 4 голоси

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Принципы жизни

  • 11.02.09, 18:00
Существует два политических принципа:
1. Не верьте - Вам говорят не всю правду
2. О чем бы не шла речь - речь ВСЕГДА идет о ДЕНЬГАХ!
А вы как считаете, насколько эти принципы работают в нашем общестсве?

67%, 10 голосів

33%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Автомобилистам и собственникам авто, первый пробел в штрафах.

  • 11.02.09, 16:51
Сегодня, так уж получилось, выявил пробел в наложении штрафов на нарушителей Правил дорожного движения. Наверное все знают, что помимо потери денег за нарушение ПДД, имеется еще один неприятный момент, после 3-х нарушений, наступает момент, когда такого нарушителя лишают прав, и отправляют на пересдачу. Эта процедура очень заморочная и затратная. Так вот, представьте себе, что авто зарегистрирована на старенькую бабушку, а управляет ею (машинкой) внук, и вот есть фотка нарушения, и номер авто, все классно, протокол составлен, фотка распечатана, письмо написано, и отправлено. Получает внучек протокольчик, и читает, что штраф то выписан бабушке, и не важно сколько, но ему от этого штрафа кроме потери денег - ничего ровным счетом. Т.е. нарушает один, и штрафы от него вроде бы оплачиваются, а нарушитель, как ездил так и ездит.
Вот такая у нас херня малята. Не зря в загранице фоткают не только номер авто, но и водителя. Судя по всему, когда эта ситуация станет массовой, тогда задумаются наши руководители.

Манифест 2.0? ???!!! А не пошли бы вы?

На http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/19/86478.htm новая статья... в конце есть такой абзац:
А уже на следующий день мы продолжим работу. Прежде всего, мы ответим на письма всех тех людей, кто написал нам. Мы сделаем аудит, который позволит достаточно быстро создать структуры общественного движения в регионах.
Прочел и возник вопрос, кто это мы? Кто будет отвечать на вопросы, и какие структуры опять будет кто-то создавать? Может пора открыть имена КОГО-ТО?
Опять из гражданской акции, пытаються сделать какое то конкретное движение, руководитель станет известен позже... Если так, то пошли все нах...!

Адвокатам

Сегодня день адвокатуры, Поздравляю адвокатов с парздником. Желаю успехов в защите законных прав своих клиентов. Пусть Работа приносит не только деньги, но и моральное удовольствие от работы.