Промывка мозга, от рекламмы, для деток...

  • 29.11.10, 23:45
Вот по телеку показали можно и самим посмотреть и детям показать...
Как говориться - Без комментариев

Про отношения ...

  • 26.11.10, 19:17
Девушки вопрос к Вам, как Вы считаете, должны ли мужчины быть снисходительны к ВАМ в дни Ваших  ПМС? Внимание, я имел в виду всех окружающих мужчин!!! Т.е. вероятность того, что мужчина знает что у Вас ПМС  стремиться к нулю...

Мужчины, как Вы считаете, можно ли быть снисходительным к поступкам и словам девушки, если у нее ПМС?

Р.S. ПМС - что это такое, лучше погуглить... 
Р.Р.S. Хороших выходных

Плучите расслабление....

  • 03.11.10, 12:55
Всем в обед слушать!

Кличко победил

  • 12.09.10, 00:59
Ну вот, снова младшенький прославил себя и Украину. Настоящий Герой!Ну не боксер, знает три языка как минимум, дает интервью сразу после боя на немецком, общается с тренером на английском... ну просто красавец!

Осторожно - со слабым животом не смотреть, можно надорвать

Очень не стандартно. Желаю всем отличного настроения

Договорился, скоро и у нас такое будет...

  • 03.08.10, 01:32
Чувачек который высказал свою позицию своим творчество - человеческую позицию... по поводу случая ДТП, и сделал клип
Выступая на фестивале Сникерс Урбания  за высказывание был брошен в застенки.... Скоро и мы так будем ходить строем и петь песни...
Аж страшно....

Хроники сьогодення!!! Бля...

  • 20.07.10, 17:30
Патриарх Кирилл завтра пребывает в Украину...
Патриарх Кирилл сегодня будет в Украине...
Патриарх Кирилл прибыл в Украину...
Патриарх Кирилл прибыл в Украину ....
Самолет Патриарха Кирилла приземлился в Одессе....
Патриарх Кирилл спустился по трапу на украинскую землю...
Патриарх Кирилл сходил в туалет, и его испражнения останутся на украинской земле...

Почему так много внимания? 
Хотя судя по тому что делается в тех местах где он будет, так я скажу, то ли он реально платит, то ли наши властелины реально его бояться... даже приезд Президента не далел столько порядка в округе... Там где будет Патриарх Кирилл в Днепропетровске, отремонтирвали школу!!! Раньше ремонт заканчивался 31 августа, а тут еще 20 июля, а она уже красивая... я фигею... может выберем Патриаха себе в президенты? Реально работает... Правда и машины (ЗИЛы) под землю начали проваливаться... Кароче надо думать... Голосовалки нет, можно в каментах предлагать, сделаю голосовалку их Ваших каментов. 

Вот интересно сколько....?

  • 29.06.10, 22:22
Сегодня день начался нормально, но в 11-00 мне позвонили соседи, и сказали что у моей машины разбито переднее пассажирское стекло... Бля.... Пришел точно, кроме стекла раскрыты все бордачки и отогнуты солнцезащитные козырьки... Че искали? Не было в машине ничего кроме компакт-дисков... Специально бля, для таких даунов не тонировал машину, что б и ночью можно было посмотреть что внутри ничего нет, теперь прийдется еще и бордачки все оставлять открытыми... Приехал на СТО, оказывается я сегодня такой не один, еще один водитель пострадал, через два квартала от меня.
Вопрос, кому то еще в Днепре так "повезло" в эти сутки?

Вторая или другая сторона "медали"....

  • 16.06.10, 14:32
Навеяно заметкой Крика http://blog.i.ua/user/134649/484283/

Невозможно не согласиться с мнением Крика в его заметке, но выводы читателей о причинах явления описанных в заметке, не совсем, на мой взгляд корректны.
Щас объясню.
Да, наши девушки доступнее, и для восточных мужчин, возможно это даже не девушки, а мясо, бляди... соски и прочие эпитеты... Но почему?
Да потому что помимо их обрядов и обычаев и свода правил поведения девушки, существуют и кодексы мужчин, и семейные кодексы. 
Девушка хранит невинность до свадьбы не только по причине позора себя любимой, она хранит из страха, потому что позор будет не только ей но всему роду. Но если девушку насильно лишат невинности - то беда всему роду, который воспитал насильника, и понятие кровной мести никуда не денется. И девушка тоже понимает что она и своим поведением может спровоцировать проблему для мужчин своей семьи. 
Так что дело не только в девушках, но и в мужчинах, КАК ОНИ ДОРОЖАТ РЕПУТАЦИЕЙ своих дочерей и сестер!!!
Проблема в том, что славяне никогда из-за женщины не пойдут мстить, да еще и до третьего колена, не принято, нет у нас этого... У них женщина снявшая платок с головы, может или раньше останавливала кровопролитие, у нас женщина легко отгребет по самое не хочу... 
Вот высказался.
Ногами не пинать!!!
Спасибо Крику за его заметки - индикаторы деградации нашего общества...