хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О Силе, любви, красоте(или О силе любви, красоте?)

  • 13.02.10, 10:23
В каком то фильме, проскочила фраза двух парней, о том что им прийдется делить девушку, и один спросил другого - будем драться? Второй сказал - нет!Ты же мне друг!
Я задумался, откуда эта ебнутая привычка решать вопросы силой? Мне показалось что нашел - из дикой природы... там всегда самец силой доказывает другому самцу свое право на самку, а точнее свое право поиметь самку, при этом, самка, тупо ждет кто кого победит, и с радостью отдается победителю, сам факт победы, для нее является достаточной прелюдией, и сильно повышает ее либидо... При этом ее абсолютно не волнует вопрос каким отцом будет ее партнер... 
Люди, иногда заимствуют поведение своих братьев меньших, это еще вопрос кто из нас меньший, и ведут себя как в мире животных... Так вот, стоит ли и нужно ли людям, решать вопросы силой, ну хотя бы в отношениях с девушками... Ведь в такой ситуации девушка по идее, должна тупенько отдаваться самому сильному(как это делает самка в природе), и быть счастлива, иначе в чем прикол драться за девушку, если она еще может передумать, и уж точно, факт победы одного над другим, еще не гарантия что победитель получит в кратко- долго- срочное пользование самку девушку....


40%, 2 голоси

60%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

113.02.10, 10:31

Какой резон биться за женщину,если она все равно выберет того,кого любит

    Гість: zzz1978

    213.02.10, 10:35

    я самка Никогда невыбирала слабого...

      Гість: ani4ka-myra

      313.02.10, 10:39

      тачняк мы всеравно выбираем того кого любим

        Гість: Verunchik

        413.02.10, 10:40

        фигня это) женщина выберет того, кто нужен ей, пусть он даже и проигравший)

          513.02.10, 10:41Відповідь на 1 від Голубка

          Я задумался, откуда эта привычка решать вопросы силой? Мне показалось что нашел - из дикой природы...Тебе не показалось. Оно так и есть. согласно опытам, в популяциях обезьян четко выделяются альфа-самцы и бета-самцы, то есть лидеры и ведомые. Миллионы лет эволюции приводят к тому, что молодые люди, необремененные грузом интеллектуального сознания, чаще всего решают вопросы именно таким образом, как их волосатые предки на протяжении всего миоцена-плейстоцена (от 6-7 миллионов лет назад до выделения Homo sapiens sapiens около 70 тыс.лет назад).

            613.02.10, 10:45Відповідь на 4 від Гість: Verunchik

            Какой резон биться за женщину,если она все равно выберет того,кого любитфигня это) женщина выберет того, кто нужен ей, пусть он даже и проигравший)а давайте изменим постановку вопроса - полюбите вы победителя или проигравшего? так как чувство любви (т.е. эйфории от пребывания с человеком) по сути гуморальная реакция, связанная с выделением дофамина и других эндорфинов в ответ на феромонную и визуальную реакцию на партнера, она регулируется частями мозга, которые с сознанием не имеют ничего подобного. Любишь только потому, что происходят некие биохимические реакции, а не сознательно. поэтому по сути выбор происходит до того как ты полюбишь...и даже после этого если прекратится выделение эндорфинов, очень быстро разлюбишь.

              Гість: Verunchik

              713.02.10, 10:47Відповідь на 6 від byoki-no tora

              хм...трудно сказать) думаю, что каждый отвечает за свой выбор - собственной судьбой или ситуацией)

                813.02.10, 10:47

                Учитывая, что все эти реакции регулируются подсознательно, на уровне отделов мозга, сформировавшихся еще даже не у обезьян, а у первых млекопитающих, то сознательность не может иметь к ней никакого отношения. полюбишь все равно того, кто покажется тебе альфа-самцом, и только он будет вызывать реакцию любви. вот так-то.

                  913.02.10, 10:50Відповідь на 7 від Гість: Verunchik

                  хм...трудно сказать) думаю, что каждый отвечает за свой выбор - собственной судьбой или ситуацией)не....ты не можешь отвечать за выбор сделанный не тобой - во всяком случае, твое подсознание имеет с твоим сознанием гораздо меньше общего, чем даже мое сознание с твоим сознанием. В каждом из нас живет даже не одна личность а несколько: твое сознательное я, потом подсознание, потом отделы мозга, заведующие биохимической регуляцией которые даже подсознанием назвать трудно...так что кто из них делает выбор само по себе вопрос, а вот отвечать сознательно за этот выбор точно неразумно.

                    Гість: Дамочк@

                    1013.02.10, 10:51

                    отличная тема
                    Все дело в том что мы (самки) своими инстинктами на самом деле не далеко ушли от дикой природы. Ищем сильного самца, выделяем его из все толпы, а все потому что только сильнейший способен дать здоровое потомство, передать хорошие гены. А кормилец семьи это совсем другое. Быть сильным самцом и хорошим отцом невозможно.
                    вот

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна