хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пра обчество и нас...

Пользуясь сервисами сайта, обнаружил закономерность - полное соответствие в % отношении вменяемых и невменяемых, серьезных и шутников, имеющих Честь и не имеющих таковой... Позволил себе обобщить, или сделать вывод о том, что на данном сайте, нам, "жителям" юзерам, ламерам, старожилам не мешает власть (администрация) общаться жить и развиваться... но постоянно что то происходит. И Здесь конечно же Власть вынуждена реагировать, будь то предупреждениями - посредством ботов, будь то банами... 
Умиляет другое, просматривается несколько "видов", жителей сайта, или сословий... Так сказать гигимония (они же рабочий класс) - те кто иногда пренебрегая правилами ЭТИКЕТА поведения в сети, так же общепринятыми правилами вежливости пытается каким то образом ВЫГЛЯДЕТЬ типа умнее... других. 
Есть интеллигенция, котрая пытается стыдить но не ввязываться в споры, но так бывает не всегда.
Есть полководцы, которые имеют свои отряды, которые при виде жертвы налетают на нее, и не понятно по каким причинам съедают... Кому служат эти люди, я так и не понял, то ли ради прикола, то ли все же есть цели. Если ради прикола, то почему то возникает ассоциации, что так же иногда прикалывается наше подрастающее поколение в школах над ровесниками или над бомжами - т.е. над теми кто не может достойно ответить. У нас "нормой"  считается красиво ударить. ПОЧЕМУ?
Есть на сайте люди творческие, их все любят за их фото, за их заметки, за их широкую душу... Потому что жить в постоянной борьбе не возможно, все хотят иногда романтики, иногда радости и смеха, иногда любви.
Есть просто серая масса пользователей которая просто наблюдает, потребляет, и живет... ну типа проснулся, сходил в туалет, поел, сходил снова, и спать.... Так сказать даже не сочувствующие... Просто наблюдающие.
Так вот я это все к чему... наблюдая за нашей жизнью в реале, я пришел к выводу, что не власть у нас плохая, а люди, такие, которые позволяют себе просто наблюдать как проходит их жизнь. Украина в миниатюре это данный сайт и блоги... 
Здесь нет мешающих нам премьеров и президентов, но мы и без них не можем нормально жить, потому что ... нет, не добро и зло, не обман и истина... Отсутствует нормальное человеческое понятие Чести и Достоинства. 
Люди не в состоянии ответить за свои слова, не физически а именно совим ИМЕНЕМ.  Мне кажется что только тогда когда люди научаться отвечать перед собой за данные себе же слова, только тогда что то измениться у нас... и не только на сайте.
19

Коментарі

122.12.09, 15:38

возможно

    Гість: OS

    222.12.09, 15:39

    а я куда отношусь?

      322.12.09, 15:39Відповідь на 1 від Ми-шутка

      возможно

        422.12.09, 15:40Відповідь на 2 від Гість: OS

        а я куда отношусь?Хороший вопрос, не могу сказать, это скорее всего вариант для продажи или для подарков...

          Гість: OS

          522.12.09, 15:41Відповідь на 4 від Мой Адвокат

          ну если не можешь сказат то зачем пишешь про разделение на какие-то отделы?

            622.12.09, 15:42Відповідь на 5 від Гість: OS

            ну если не можешь сказат то зачем пишешь про разделение на какие-то отделы?он жеж абабщил

              722.12.09, 15:43

              а еще есть понятие не постоянства, и разделения на белое и черное..
              ток правда где? у каждого ж своя...

                Гість: OS

                822.12.09, 15:44Відповідь на 6 від Злая_тётка

                ну если не можешь сказат то зачем пишешь про разделение на какие-то отделы?он жеж абабщила я хочу узнать если обобщил то куда меня приобщил

                  922.12.09, 15:44Відповідь на 5 від Гість: OS

                  ну если не можешь сказат то зачем пишешь про разделение на какие-то отделы?Так устроен мир, все делиться на воду, огонь, металл, воздух, землю... Так что классификацию придумал не я, а написал то что заметил для себя... Мне недавно сказали, не нравиться не читай, но я так не говорю, просто предлагаю созерцать со мной,... может какие то мысли сподвигнут на что то серьезное...?

                    Гість: OS

                    1022.12.09, 15:44Відповідь на 7 від Злая_тётка

                    а еще есть понятие не постоянства, и разделения на белое и черное..
                    ток правда где? у каждого ж своя...
                    есть еще оттенки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      25
                      попередня
                      наступна