хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Менты и "отработка города"

  • 31.07.09, 23:14
Еду значит я по ночному городу, соблюдаю все правила дорожного, пристегнут, время 23-45, и на дороге ГАИшники, ну как обычно голосуетstop палочкой. Ну я грамотный, понимаю что палочка поднятая вверх означает - "Свободная (пустая) касса". Останавливаюсь, опускаю стекло, подходит значит капитан милиции и говорит: - документы! Ну,  я, ясное дело, все понимаю, правила знаю, лезу к себе в портфель и достаю пару постановлений о возбуждении дела(кстати сказать считается документом, даже если на нем нет печати), постановление суда.... 
Протягиваю ему и говорю: - Вот документы!
Он смотритhypnosis  hypnosis, я спрашиваю чего, мол смотришь, бери, или документы тебе не нравятся? 
Он: - так водительское и тех паспорт!!! Ну я ж, тоже не тормоз, даю ему... и попутно спрашиваю о причине остановки, на что получаю вменяемый, по его мнению ответ: - Отработка города. 
Я подумал, и говорю, что во-первых такого основания для остановки автомобиля нет, а отработка, это когда я в спортзале пропустил занятие, могу отработать в любой другой день, а то что вы делаете это не отработка. Ну после еще нескольких минут, я уехал, а он остался отрабатывать...smile

Ну я подумал, а кто то человек, который назвал, то что делают менты по ночам отработкой города, и какой смысл он вложил в это? Подумать только "Отработка города" - это значит что город задолжал, и кому ментам, и теперь они отрабатывают город!!! После этого я понял что когда вас остановили и говорят "отработка города", значит не службу несут, а подать собирают, потому что город отрабатывать должен!!!
11

Коментарі

анонім

131.07.09, 23:19

хм! вот если б был "перехват" или "набат", ты бы не успел бы остроумничать

    Гість: ZUBIKOV

    231.07.09, 23:20

    то он прогнал ) надо было тебе вчухать что ,,Перехват ,, и в нём модель твоей машины ) зелёный щегол хоть и капитан )

      Гість: папаСолик

      331.07.09, 23:23

      Благодаря проведенным мероприятиям по отработке города - выявленно....задержанно.....предотвращенно... ... - РАБОТАЮТЬ они так - а ты не знал

        Гість: Mighty Red

        431.07.09, 23:26

        а что удивляться , если у них зарплата около 800 грн

          531.07.09, 23:30Відповідь на 2 від Гість: ZUBIKOV

          Посмотрел бы я, как мент вносил бы в протокол причину остановки транспортного средства.Так и написал бы "Остановлен согласно обхявленному в городе плану перехват"?

            631.07.09, 23:34

            Мне УЖЕ нравятся коменты!

            По теме "отработки" сказать ничего не могу, не "отрабатывали" меня ГАИшники.

              Гість: ZUBIKOV

              731.07.09, 23:37Відповідь на 5 від o Фунес

              Посмотрел бы я, как мент вносил бы в протокол причину остановки транспортного средства.Так и написал бы "Остановлен согласно обхявленному в городе плану перехват"?та даже так ) рука руку моет )

                831.07.09, 23:39Відповідь на 1 від анонім

                хм! вот если б был "перехват" или "набат", ты бы не успел бы остроумничатьУспел бы, наверное, по поводу перехват, точно успел бы... на перехвате стоят с автоматами, и в бронежилетах, и идиотских вопросов не задают.

                  931.07.09, 23:41Відповідь на 3 від Гість: папаСолик

                  Благодаря проведенным мероприятиям по отработке города - выявленно....задержанно.....предотвращенно... ... - РАБОТАЮТЬ они так - а ты не зналПочти так как ты написал, а в качестве отчета, докладывають , и в этом случае отчет принимается...

                    1031.07.09, 23:43Відповідь на 4 від Гість: Mighty Red

                    а что удивляться , если у них зарплата около 800 грнДа что ты говоришь, и отпуска 40 дней, и работают аж по 8 часов. Он мне говорит, вотпуске был отпусных не дали. Я говорю как? А он говорит, ну выдали только зарплату за отпуск, а там еще материальную помощь, премию, и т.д.... Я просто охуел от наглости.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна