хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как выбрать табак для кальяна. Купить табак в Киеве

Какой бы хороший кальян вы не купили, как бы вы правильно его не собрали, все старания пропадут зря, если табак для кальяна выбран неудачно! Разберемся каким же должен быть табак для кальяна.

Главное отличие кальянного табака от сигаретного в том, что он мокрый. Причем чем мокрее табак, тем насыщеннее дым при курении.

Самый популярный вид табака – molasses. Его производство начинается с вымачивания табака, что позволяет немного очистить табак от никотина и канцерогенных смол. Потом по различным заводским рецептурам в табак добавляют ароматизаторы, патоку и фруктовую стружку. В итоге табак для кальяна по виду больше напоминает фруктовое варение.

В магазинах ассортимент марок и вкусовых ароматов кальянного табака очень велик. Поэтому новичку предстоит сложная, но приятная процедура по выбору того, какой же купить табак для кальяна. Навязывать вам свое мнение мы не будем. Упомянем лишь самые популярные марки и ароматы, чтобы новичкам всё же было легче ориентироватся изначально.

Самой популярной маркой табака для кальяна является Al Fakher. Этот табак упакован в алюминиевый пакет, картонную коробку и целлофановую упаковку, что позволяет длительное время сохранять его свежим и влажным.      <табак для кальяна>

Безусловный лидер по вкусовым предпочтениям – яблоко. Не случайно яблоко представлено более чем в пяти различных вариантах. Также пользуются популярностью виноград, вишня и дыня. Очень полезно также иметь дома мяту - она прекрасно сочетается почти с любым табаком и придает приятную свежесть и прохладу. В общем вкусов масса, и лучше не торопясь пробовать-пробовать-пробовать!!! Тогда вы точно придете к самому лучшему для себя варианту!

Широкий выбор вкусов оригинального табака для кальяна Al Fakher  на сайте http://aladin.org.ua
0

Коментарі