хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Табак для кальяна Al fakher. Купить в Киеве

Кальян – это средство, инструмент для курения табака. Изначально на Востоке через кальян курили не тот табак, который предлагается производителями в настоящее время, а табак, содержащий большее количество никотина и вредных смол - тамбак.
Pодиной кальяна является Индия, именно там возникла идея курения табака через кальян. А вот арабский мир, территория древнего государства (ныне Иран, Ирак, Сирия и т.д.), столицей которого был город Альшам (ныне – Дамаск) – родина лучшего табака.
Cлово «кальян» в русском языке имеет неизвестное происхождение, на Востоке кальян называют «НарЖили» («Нар» - огонь, «Жили» - игра, то есть «Игра огня»). В древние времена кальян курили только знатные, богатые люди.

Какой табак курят через кальян?

Табак для кальяна производят во многих странах мира, но лучший по-прежнему поставляет Египет. Это влажный ароматизированный табак. В него добавляют различные ароматические добавки, только натуральные, а также мед, который придает дыму мягкость и сладкий вкус.
Курить через кальян обычный табак, трубочный или выпотрошенный из сигарет, можно, но того, «кальянного» удовольствия уже не будет.
В нашем магазине можно приобрести табак с добавлением апельсина, яблока, дыни, ананаса, клубники, винограда, мяты, кофе, ванили и т.д. Ассортимент табака постоянно пополняется. Определенные смеси оказывают лечебный, профилактический эффект.
В нашем магазине есть все необходимые аксессуары для курения: от одноразовых мундштуков, до специальных средств для розжига угля. К кальяну принято подавать фрукты, сладости, прохладительные напитки (соки, пиво, легкое вино).
Совмещать курение любого табака через кальян с крепкими спиртными напитками не рекомендуется, так как это может привести к повышению артериального давления.

Купить табак для кальяна http://aladin.org.ua/
Магазин табака    
0

Коментарі