хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

WIKILEAKS. Секретные документы против президентов

  • 06.12.10, 17:02
WIKILEAKS. Секретные документы могут привести на скамью подсудимых президентов России, Узбекистана, Туркменистана и кавказских марионеток

Наши источники сообщают, что скандальные события последнего времени, связанные с сайтом <Wkileaks> и возможные последствия для его создателя гулким эхом отозвались не только в Европе и Америке, но отрыгнулись брюзжанием в Кремле и за китайской стеной.

 Источники отмечают, что сайт изначально создавался, для разоблачения диктаторских режимов в Китае, России, в республиках Центральной Азии и Кавказа.

 Сегодня 5 декабря 2010 года, Джулиан Ассандж объявил, что у него есть достаточно аргументов против правительств центрально-азиатских республик, в основном речь идет о Туркменистане и Узбекистане.

 Дж.Ассандж заявил что у него есть единомышленник, журналист, политический эмигрант из Центральной Азии, он русский, бывший военный, проживает в Скандинавии, который располагает огромным архивом преступлений против человечности в Центральной Азии, всего более 800 томов и 220 000 страниц, которых достаточно чтобы усадить президентов на скамью подсудимых.

 Дело будет похлещи, чем процесс над Милошевичем. Материалы содержат компрометирующие документы на президентов Узбекистана, Туркменистана и России, а также на членов их семей и ближайшее окружение. Речь идет о Гульноре Каримовой, сыновьях Сапармурада Ниязова и Бакиева и видимо это еще не полный список.

 Но и это еще не все, <Wkileaks> обещает в скором будущее опубликовать шокирующие подробности против звезд мирового шоу бизнеса и политики.

 Среди <номинантов> Монсират Кобалье, Рональдо, Элтон Джон, Стинг и прочие. Что будет дальше покажет время, но до настоящего момента Дж.Ассандж пока никого не обманывал и сотрясать воздух не в его правилах, отмечают источники.

 

КЦ

7

Коментарі

16.12.10, 17:56

только "России, Узбекистана, Туркменистана и
кавказских марионеток"

    26.12.10, 18:21Відповідь на 1 від Йоожа

    ну я думаю що це тільки початок

      анонім

      37.12.10, 11:03

      Цікаво,чи це дійсно ті люди що хочуть звільнення світу від масонської кабали,чи жидівська підстава?Хотілося б вірити в перше...