хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дискотека

Сегодня состоится грандиозная студенческая дискотека "Сахарная ностальгия" или же День первокурсника Сварочного факультета. Это мероприятие пройдет в клубе Гринвич в 21:00, так же это мероприятие будет снимать М1, не пропустите. Мы работали над мероприятием очень долго. Я кучу усилий вкинул туда. Это не будет типа Гипер Супер дупер, но хорошая дискотека в стиле студенческих вечеринок. Призов будет кучу. А главное все свои и кучу хорошего настроения.

Я написал это не для агитации, а для того что бы Вы присоединились к нам, ну или хотя бы организовали что-то подобное, а уж я и мои друзья с радостью поддержим Вас, так как и Вы нас. Спасибки. Всем всего хорошего.
17

Коментарі

14.10.07, 18:06

блин,всё как обычно:хотел пойти,всё построил так,чтобы 100% пойти,так на тебе - заболел...да и вроде чувствую себя нормально,но предки считают,что нихера,ты ещё болен...(_*_)

    Гість: petrovi4_KMMT

    24.10.07, 19:04

    Все ближе и ближе момент ДИСКОТЕКИ на которой народ будет отриватса, пить, плясать, Целоваса и заниматса с........ до утра а с приходам первих минут восьмого собирмата на пари в попихах:"..... незабил ли я нечево............?????" Но закон бутерброда всегда срабативает)) и ми отять штот ода и забили но по етому поводу ростраиватса ненада будет а просто сказать препаду в глаза: "- Извените товарищ преподаватель, но то што ви задали я забил дома ( в общаге ) по той причине што вчера била ДИСКОТЕКА по поводу ДНЯ ЗВАРОЧНОГ ФАКУЛЬТЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!! и поетому я забил то што ви задавали))))) и можна я у вас на паре седне посплю?????"" Такшто друзья нестесняемся пользуемся советом на завтра))
    Ваш друг и помошник petrovi4_KMMT

      34.10.07, 23:23Відповідь на 2 від Гість: petrovi4_KMMT

      честность это хорошо,только таких "понятливых" преподов единицы...

        45.10.07, 01:30Відповідь на 1 від Dark Welder

        Диско супер!

          55.10.07, 01:31Відповідь на 2 від Гість: petrovi4_KMMT

          Респект чувак, так и надо. Только я наверное не смогу!