хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Опять про дежавю

Иногда я возвращаюсь к незавершенным экспериментам. НУ я не считаю его незавершенным, так как я подымал эту тему уже неоднократно и сделал некоторые достижения в этой области. Сегодня сделал еще одно открытие над которым долго работал и тестировал. Я думал система видения будущего и наложение его на временны отрезки в виде проматывания данного события, как будто мы это видели - дежавю, хранится в подсознании, так как оно отвечает за такую функцию. Оказывается все намного интересней, я сделал эксперимент, можно ли вызывая произвольно дежавю увидеть свой сон, который подсознанием создается. ТОесть противоречит самому принципу сотворения энергии, оно не может циклироваться. Соответственно, я увидел сон заранее и прокрутил его и получается что в данном ключе вопросы энергетической связи и видения будущего видит наше эфирное тело, а система сознание-подсознание, является лишь модемом. Прямой поток данных идет с жесткого диска вселенной, а эфирное тело улавливает пульсары и частички энергии и преобразует ее для системы нашего тела. НУ военные меня должны очень хорошо понять и те кто связанные с радарами. Для чего это надо, Вы можете себе задать такой вопрос? Мы перестали работать со своей душой, изначально мы в теле как роботы, управляемые оператором внутри. ВОт только суть прокачать оператора, как говорит Каббала. НУжно глубже понимать сути вещей. Я научился брать пробы энергии людей(это не энергетический вампиризм, как оказалось, это тоже самое что и делают собаки - берут запах) и различать ее во время разговора, оказывается это мы делаем на подсознании и механизм все делает за нас, вот только мы настолько приелись с ним, что перестаем чувствовать запах других людей. У меня в несколько раз увеличилось обоняние, слух и нюх. МЫ как Аватары, и как не крути Камерону этот сон приснился, хотя это просто было дежавю вселенной. А мы и наш мир такой же, мы имеем связь с природой такую же, которую мы теряем. МЫ не ведем возле себя растения, не ценим землю. Но мало кто знает именно она дает нам энергию во время сна, не толкьо с космоса. НА каком бы вы этаже не жили, это как wi-fi с землей. Йоги меня поймут, они это видят. А мы нет - зря. Даже в Аватаре проведена аналогия божества, которое говорит, что вначале оно нас оберегает и дает энергию, но которую потом нужно вернуть и заработать проциркулировав ее. А мы не делаем для этого ничего. НАступают страшные времена. Столько ясновидящий появляется в наше время, которые ищут все что угодно, но не выполняют основную миссию - донести то что они видят и то что может случится и уже начинает случается. Если начать просто смотреть по сторонам и чувствовать то вы поймете, но пока ничего не изменить и не меняется, так как парадигмы жизни человека остались. А жаль.

А Вы часто видите одинаковые сны?

Замечательных Вам выходных и прекрасного дня Святого Валентина!

Copyright 2009-2010 Younew.com.ua
0

Коментарі

12.03.10, 13:19

Мне нравится читать твои заметки. правда, чуть сложновато из-за того, что ты иногда пренебрегаешь знаками препинания)) Видимо. увлекшись))
Ты правильно пишешь о том, что земля и растения дают нам силу. Есть такой апокриф «Евангелие Мира Иисуса Христа от ученика Иоанна». Он найден в середне ХХ века в архивах Ватикана. Текст написан на древнеарамейском. Там об этом очень много и хорошо написано.

    22.03.10, 17:39Відповідь на 1 від Коринфянин

    Если начнешь разговаривать с деревьями, хотя бы своими комнатными то ты поймешь!!! Я без текста до этого дошел, но спасибки объязательно прочту!!!

      32.03.10, 19:51Відповідь на 2 від AlexanJ

      Если начнешь разговаривать с деревьями, хотя бы своими комнатными то ты поймешь!!! Я без текста до этого дошел, но спасибки объязательно прочту!!!Все верно. Прочитать - совсем не означает - понять. И особенно - поверить. Однако и себе не стОит очень лстить. Все, что мы сумели понять и постичь - дано нам СВЫШЕ. Но мы даже причины этого дара не знаем. И уж совсем не стоит подобные дары считать своей заслугой. Те же Веды говорят, что подобные дары даются "....по необъяснимой милости Бога..." Об этом же и Библия говорит. Хотя последнюю, ИМХО, читать стОит весьма вдумчиво и аналитически. С удовольствием читаю твои заметки. Вот только, увы. времени на все недостает))

        43.03.10, 08:01Відповідь на 3 від Коринфянин

        Я не считаю своей заслугой, просто говорю что пытаюсь знания адаптировать к заблужденному миру наших сущностей вот и все. Я знаю что эта творца задума, мало того проживая жизнь далее я вижу и понимаю, почему это нужно было в таком стечении обстоятельств!