хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Информационные войны

В наше время информации, актуальным остается вопрос времени. Информации больше чем времени, наша задача лишь выбирать правильную информацию, которая подходит по интересам для нас. Ее чересчур много, информация воюет за то что бы стать более эффективней и интересней, но посмотрите какая именно, а та которая вызывает страх, агрессию и т.д. Не книги, не научные статьи, не сказки,... Где это все куда делось, где же исследования великого сломанного андронного коллайдера? Где та информация, а то что нам навязывают, оно нам не надо, но от безысходности и лени многие поддаются информационной войне, так как не могут пересилить свое желание проявить, то что им действительно интересно.

А какую информацию вы любите? Вы что то читаете или каким образом развиваетесь?

Улыбка всегда лучше, чем без нее.
1

Коментарі

анонім

130.07.09, 09:05

хорошая тема! актуальный вопрос!
Помните, как у Пелевина: "просмотр телевизора - это когда одна телепрограмма просматривает другую." Первое, что я сделал, это постарался отказаться от ТВ... Предоставив себе хоть какой-то шанс контролировать этот нескончаемый поток информации....

    230.07.09, 11:54Відповідь на 1 від анонім

    Я телек вообще не смотрю. Все равно и так знаю что там будет или происходить или показывать и какие каналы каким образом это вещают!!!