хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Конец оперы

Обычное утро. Не считая того что у меня сгорел холодильник и опять растраты. Деньги уходят, как ветер на непонятно что. Продукты все испортились, еды в квартире нет. СИжу и думаю супер. ЗАкончил работу с последними клиентами, остался один, новых при кризисе найти тяжелее. Работы нет, все стоит, директор в клубе испарился куда то - не бумаг подписать ничего не могу. Сейчас сижу и размышляю о вчерашнем дне. Вчера я ходил на одно мероприятие и понял, что опыт штука опасная, когда у тебя богатый опыт различных мероприятий - то ты понимаешь, что ты теряешь интерес к подобному. Вот я вчера всячески пытался себя развлечь и понял, что это так наиграно само для себя что ужас просто какой то. Настроение есть, а мотивации нет. Я разработал метод качание пресса во сне, это так прикольно как программу записываешь и сам отдыхаешь а мозг подает импульсы подсознанию и делает действия. Уже пресс проявляется. Я пополнел аж на 2 килограмма, я так долго к этому шел с правильным питанием. Если б еще не переживал(именно переживал, а не нервничал) было бы больше результата. Мне порой кажется, что от нас скрываю достаточно информации о человеческих способностях, я вот только сколько всего уже научился и это не предел. Я встречаю людей, которые могут гораздо большее. Но это прямо как в опере окончание оперы, конец бурный, а вот само окончание такое тихое и спокойное.
Вот и у меня сейчас так, возросли потребности, возросли качества оценки ко всему, появилась мудрость и понимание окружения - но и моменты счастья стали более яркими. Все скомпенисировалось, но вот только вызвать это состояние стало намного сложнее.
Не занимайтесь тем, что Вам не по душе!!!
0

Коментарі

Гість: Helen-Marlen

119.04.09, 02:29

Качание пресса во сне??? - Мдя... извращенец... еще руки от ручки унитаза накачай!!!

Качать пресс - это качать пресс... это удовольствие!!! Это спорт!!! А сон - это сон!!! - Время, когда твоя душа летает в астрале и лишь тонкая нить связывает ее с телом...
Надеюсь понятно?

Как ни странно, но то что человеку не по душе он и не делает!!!


п.с.: у тя не блог, а дневник какой-то... + краткость - сестра таланта )

    Гість: Wtug

    221.04.09, 10:47

    За потерей следует приобретение! Все будет хорошо!

      322.04.09, 01:08Відповідь на 2 від Гість: Wtug

      Спасибки так уже и есть!!!