хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Тренинг «Личностный рост и достижение цели»

Ребята не поймите меня не правильно. Каждый крутится как может. Я вот предлагаю свои услуги! Кто заинтересовался отвечу поподробнее.

Ведущий-Тренер Жарков Александр

Тренинг состоится – 2008 г. Курс «Личностный рост и достижение цели» - авторская программа по изучению собственной личности с точки зрения практической психологии, которая расчитана на всех, интересующихся и новейшими и уже забытыми старыми методами и технологиями личностного и профессионального роста. Курс предполагает овладение базовыми знаниями и навыками самоконтроля и построения собственной личности. Участники семинара смогут развить собственные ценности, научатся понимать потребности себя и окружающих людей, быстро организовывать себя за счет реализации индивидуального личностного потенциала, достигнут убедительности во взаимодействии с людьми. В целом курс направлен на овладение эффективными методами контроля и реализации собственного сознания, управлением собственных ценностей, развитие творчнества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов. Таким образом, этот тренинг поможет значительно улучшить взаимоотношения с окружающими людьми, существенно развить и усилить профессиональное мастерство и продвинуть себя на желаемую ступень качества собственной жизни. Курс «Личностный рост и достижение цели» включает в себя востребованные темы и орентирован на практическое применение навыков, приобретенных на тренинге, в различных областях жизни. Курс «Личностный рост и достижение цели» позволит Вам: - практически овладеть навыками своего роста и достижения целей; - успешно построить желанное будущее, используя техники эффективной работы с целью; - решить проблемы и освободиться от мешающих ограничений, убеждений, верований; - управлять собой и людьми с учётом своих интересов и желаний других людей; - достичь эмоционального комфорта и внутреннего равновесия; - увеличить личную финансовую эффективность; - раскрыть творческий потенциал вашего подсознания; - личностно измениться для успеха и счастья; - овладеть эффективными инструментами для применения в психотерапии, менеджменте, переговорах и управлении. Программа предназначена: - для всех, кто по роду деятельности много общается с людьми: бизнесменов, юристов, работников в сферах рекламы и средств массовой информации; - для людей, заинтересованных в личностном развитии и более эффективном использовании своих собственных ресурсов; - для тех, кто хочет решать проблемы любой сложности, управлять собой и коммуникацией, строить оптимальные взаимоотношения; - для людей, стремящихся к успеху и согласных попрощаться с неудачами; - для тех, кто хочет эффективно организовать свое мышление, успешно и более понятно общаться, планировать и реализовывать свои планы. Стоимость: 100 грн Длительность тренинга: 2 часа Каждый тренинг индивидуальный по своей структуре, но затрагивает знания предыдущих тренингов Полный курс включает в себя: 24 тренинга (3 месяца) Для записи на тренинг и по вопросам участия звоните 8 (093) 613-82-98
0

Коментарі

анонім

119.08.08, 14:15

На кошках тренируйся (с)

    Гість: _________

    219.08.08, 14:18

    Еще один относительно честный способ отъема денег у лохов (с)

      319.08.08, 14:20Відповідь на 1 від анонім

      Клёвая шутка, жаль что уже устарело, но ниче так. В наше время на такое говорят "боян", но дерзкось это хорошо! Люблю опытных людей, которые не любят аматоров.

        419.08.08, 14:21Відповідь на 2 від Гість: _________

        ДА я знаю кучу народа с Троещины, а еще про сетевуху и все такое. Если кому то не понравится можно не платить, но к счастью все оставались довольны и все было замечательно. Но это не самопиар. Это просто истина. А вот ты то сам чем занимаешся?

          Гість: _________

          519.08.08, 14:23Відповідь на 4 від AlexanJ

          Пенсионерю

            619.08.08, 14:27Відповідь на 5 від Гість: _________

            Классно. Но в наше то время, я думаю даже не очень! Как день начался?

              Гість: _________

              719.08.08, 14:31Відповідь на 6 від AlexanJ

              Классно. Но в наше то время, я думаю даже не очень! Как день начался? я на пенсии в основном в инете торчу да по фильмы на домашнем театре просматриваю - вот с утреца на петровку сходил, двухслойных болванок прикупил, сейчас мюнхен спилберга писать буду, вечером просматривать под креветки и томатный сок... релакс!

                819.08.08, 14:35Відповідь на 7 від Гість: _________

                Это хорошо! Но Мюнхен фильм не очень, а вот креведки - это супер! Слушай, а почем нынче можно купить обычные сд-р-ки мне просто надо 1000 штук. А до Петровки надо добраться еще!!!

                  Гість: _________

                  919.08.08, 16:01Відповідь на 8 від AlexanJ

                  Это хорошо! Но Мюнхен фильм не очень, а вот креведки - это супер! Слушай, а почем нынче можно купить обычные сд-р-ки мне просто надо 1000 штук. А до Петровки надо добраться еще!!!Я помню сообщения ТАСС об "инценденте" на мюнхенской олимпиаде, так что любопытно будет глянуть фильм. Сд-рки должно быть где-то по 50 копеек.

                    1019.08.08, 16:35Відповідь на 9 від Гість: _________

                    Спасибки буду знать!