хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Семинар Открой свое предназначение 11.07 в 18:30

  • 05.07.14, 14:58
«Открой свое предназначение»
Многие из тех, кто сейчас читают эти строки, уже близки к осознанию своего предназначения, кто-то только начинает этот путь. Но и в том и в другом случае, чтобы начать жить, занимаясь делом своей жизни, нужны определенные качества и навыки:

- Знание себя
Каждый хотя бы раз слышал, что мы пришли на эту Землю неслучайно именно в свое время, в свою страну, выбрали своих родителей. И не только мы выбрали их, а и родители выбрали нас, наш РОД выбрал нас. И в вашем роду закодированы задачи и дела, которыми вам можно, нужно и захочется заниматься. И будете счастливы и вы, и ваша семья и род ваш… На семинаре будут созданы условия такие, что вы сможете восстановить вашу родовую память и прикоснуться к этим знаниям.

- Смелость
Ведь только смелый человек решится на то, чтобы забыть все свои сомнения, бросить работу, которая не приносит радости и начать заниматься любимым делом. Как обрести эту смелость и начать свой путь постепенно и где взять силы для успеха, расскажет вам тренер и поделится своими «фишками» и опытом.

- Уверенность
Когда вы уже выбрали и знаете, чем хотите заниматься, вам предстоит еще длинный путь становления. На нем могут быть в и взлеты и падения, вдохновение и апатия, драйв от работы и опустошение. Чтобы эти перепады были как можно мягче и легче для вас – нужен баланс. Существует старославянская техника, которая развивает концентрацию, регенерацию и релаксацию. Проще говоря : расслабиться, восстановить силы и снова собраться для движения к мечте.

-Свобода
Все ваши знания и стремления ничего не стоят, если вы не можете пойти на встречу своим страхам. Ведь, когда вы боитесь, то ваша энергия – либо глубоко в прошлом и вам мешают двигаться обиды, боль, разочарования…либо энергия рассеивается в будущем и вы боитесь неудач, живете в опасениях и страх сковывает вас и ваши мечты… Вместе мы сможем освободиться от некоторых убеждений, страхов, поверить в самих себя и восстановить состояние «здесь и сейчас»

Ведущий семинара: Александр Жарков – эниолог, психоаналитик с опытом более 7-ми лет, автор сайта позитивного настроения www.younew.com.ua, генеральный директор группы компаний «Progroup&Renaissance Consulting» www.poslygi.com.ua

Дата проведения: 11 июля 19:00-21:00

Стоимость: 100 грн.(или же сделаете 3-ри добрых дела незнакомым людям и посадите 1-но дерево).

По вопросам : 0936138298

Специальные пожелания: Возьмите с собой коврик или каремат, чтобы сидеть и водичку.

Место проведения: Киев, гора Юрковица.

Сбор в 18:30 на ул. Печенежской, 1/7А (возле магазина Фора), район метро Лукьяновкая(на маршрутке 31-й до конечной Татарка)

Веб-сайт:
http://www.younew.com.ua, www.poslygi.com.ua

Местоположение:
1/7а, Печенежская ул.

Начало:
11 июля в 19:00

Окончание:

11 июля в 21:00



http://vk.com/younewcomua

0

Коментарі