хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Каскадеры (Stunts)

Вот, еле нашел в сети этот блок-бастер советского кинопроката начала 80-х года. Помнится сразу после выхода этого фильма в советский прокат появилась и песня "Улыбнитесь каскадеры..." (прилагается).

Название: Каскадёры
Оригинальное название: Stunts
Год выпуска: 1977
Жанр: Триллер
Выпущено: США
Режиссер: Марк Л. Лестер
В ролях: Роберт Форстер, Брюс Гловер, Джоанна Кэссиди, Билли Рэй Шарки, Ричард Линч, Джеймс Луизи

Во-время съёмок полицейского боевика в Сент-Луисе, выполняя сложный вертолётно-акробатический трюк внезапно гибнет молодой каскадёр Грэг Уилсон. Дирекция проекта списывает всё на несчастный случай. Так бы и осталась смерть отчаянного парня тайной за семью печатями, если бы на съёмочной площадке злополучного фильма не появился его старший брат Глен.
Заменив погибшего родственника в работе над трюковыми эпизодами картины он по ходу проводит личное расследование, не доверяя официальной версии о несчастном случае. Подозрения в намеренных убийствах усиливаются, когда жертвами неизвестного злоумышленника оказываются ещё два каскадёра.

10

Коментарі

Гість: Х--м--а--р--а

117.04.08, 23:53

Я це дивився. Гарна штука!

    Гість: YurovEl

    21.05.08, 13:01

    Занятное кинцо, но к нему быстро остыли, а ещё "Трюкач" был, вроде, в те же времена, их даже друг с другом путали. В "каскадёрах" морды какие-то противные, короче не очень нравилось, а "Трюкач" хорошо сделан.

      31.05.08, 18:39Відповідь на 2 від Гість: YurovEl

      да, "трюкач" помню - киноадвентура такая...

        Гість: YurovEl

        41.05.08, 19:59Відповідь на 3 від Eraserhead

        Ну да. Только с антигуманной нагрузкой. У себя не имею, просто по телеку недавно крутили, что-то не то чтобы внутрицеховое (как в "Каскадёрах", а против насилия вообще.