хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Допрос капитана «Альфы» и ОТГ

Допрос капитана «Альфы»: Дергачевскую ОТГ может возглавить многократный чемпион Мира

Константин Жидков, 41 год.  Кандидат на должность  главы Дергачевской ОТГ.

Родился и проживает в Харькове. Занимал должности первого заместителя председателя Валковской РГА и председателя Дергачевской РГА.  Заслуженный мастер спорта Украины по военно-спортивному многоборью.  Президент Харьковского областного Центра Киокушин-кан карате-до Ренмей. Четырехкратный чемпион Мира, двукратный чемпион Европы по военно-спортивному многоборью, чемпион Европы по Кэмпо и чемпион Японии по Киокушин-кан Карате в разделе кумите «Синкен-Сёбу». Многократный чемпион Украины по Карате и Кик-Боксингу. Провел 116 боев, завоевал 105 побед из них 62 нокаутом. Бизнесмен, меценат, занимается благотворительной деятельностью.

Беспартийный, выдвигается от политической партии "Слуга народа".


С согласия капитана был проведен общественный допрос.

Громадський допит - Костянтин Жидков

БИОГРАФИЯ:

Родился 23 мая 1979 года в Харькове.

 В 2001 году окончил Бердянский Институт Предпринимательства.

В 2001-2002 годах проходил срочную службу в Вооруженных Силах Украины.

С 2002 по 2005 год работал в отделе «А» Управления СБУ Харьковской области (Спецподразделение Альфа). Звание – капитан запаса.

До 2009 года занимал должность руководителя службы безопасности торговой группы «TARGET».  Учредитель охранного агентства «Шерхан».

В 2011 году получил диплом магистра Харьковского регионального института управления при Президенте Украины по специальности «Государственное управление». Тема магистерской работы была «Антитеррористическая политика как фактор общественной стабильности».

В 2012 году окончил с квалификацией юриста Национальный университет «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого» по специальности «Правоведение».

В 2014 году указом Министра аграрной политики Украины назначен исполняющим обязанности директора Харьковского Завода Шампанских Вин.

С 2015 года занимает пост директора «Докучаевских черноземов».

В апреле 2016 года назначен первым заместителем главы Валковской районной государственной администрации.

С 7 июля 2017 года по 2019 - председатель Дергачевской районной государственной администрации.


Константин Жидков. Нокауты


0

Коментарі